| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Краской я уже добавила, а с тошнотой я уже с работы приехала, уже и краска не воняет, а всё равно самочуствие не очень.
Скорее всего тоже у меня реакция на жару. Я в 56 МСЧ буду рожать в палатах Луговской, а вот с врачем пока не определилась, накопала несколько отзывов по знакомым, из тех кто недавно родил, в основе из тех, кто тоже у Луговской наблюдался, так получилось несколько хороших врачей. За смесь тоже слышала, но докармливают по мере надобности с согласием родителей, насильно ж не вливают в ребёнка, он ведь с мамой находится. И главное ещё, что родным быть можно круглосуточно и спать им есть где, у меня муж хочет приезжать ко мне, но раньше 8 вечера он не попадёт ко мне, так как на работе, да и мама может в первую ночь останется.
Ну так на Рабочей отдельная палата, наверное, тоже платная, хотя я не знаю. Надо спросить у Скалицкой, я краем уха слышала, что Луговская там работала раньше, но если там так хорошо, почему она там палаты не сделала? Надо будет обязательно поинтересоваться!!!!
Мне рассказывали случай, что Ре с детского отделения приносили и прикладывали к груди, чтобы он молозиво сосал... сразу смесь в него никто не пихал. Если молозива не хватает - это другое дело, тут докорм необходим.
Это сугубо моё мнение, как дамы еще не рожавшей.
Поэтому и говорю, что хочется взвесить все варианты, хотя выбираю только между 2-й и 56-й (поскольку в Луговской советуют рожать именно в РД 56-й).
Всем доброго утра!Кому положено с недельками ))) И Всем приятного денечкаи хорошего настроения!!!!
Молодцы! С покупками Вас!!!! Надо будет позже заглянуть в этот магазинчик!
Я тоже была на УЗИ у Бут и плацента 1 степени созревания, она сказала все в норме и ЖК тоже сказали, что все хорошо!![]()
Я прям вообще не знаю, что сказать. С одной стороны в каждом роддоме если ре в детском отделении плачет, то его накормят смесью, это просто правда жизни, просто в некоторых роддомах это афишируют (56 МСЧ), а в других не очень. Но я настраиваюсь на то, что сама буду находиться с ребёнком и кормить буду только молозивом. С другой стороны меня подкупает ещё один роддом, пока я с его негативом не столкнулась, но отзывы плохие почитала. Сейчас делаю потихоньку выводы, но у меня ещё время есть в запасе.
Девочки всем привет!
Пришла пофлудить))
после родов осталось(отдам за детские салфетки):
2 упаковки окситоцина по 5 ампул
трусики одноразовые новые-1уп (4шт)
урологические прокладки(без 3 штучек)
все сроки в порядке, окситоцин в холодильнике.
Всем приветики!
Недельчатых с недельками!
В поддержании разговора о прививках http://duhpage.sed.lg.ua/Health/Medi...h/Privivki.htm
Чет я не задумывалась о прививках в роддоме. Почитала статью, приняла решение до года никаких прививок не делать. (Вобщем-то с дочерью нам тоже так советовали, правда уже после того, как в роддоме привились.)
А зачем рабенка забирать от матери в принципе? Т.е. если мама в очень плохом состоянии, тогда оправданы и смесь. и раздельное содержание. А если мама кормить хочет, физически - может, то зачем возвращаться к СССР и детским отделениям?
Вообще, просто из-за места ижетльства- у меня гораздо больше родивших, и успешно, во 2й Рабочей. Остальные равномерно распределились между Космичкой и Девяткой, по одной знакомой - в 1-м и Железнодорожном...
Девчонки, всем привет!
Я уже очень соскучилась за вами, кажется, что так долго не читала вас, а прошло чуть больше недели.
За это время столько малышей в темке родились!!! Всех мамочек, а именно ЛЕСЯТКУ, Shuro4kу, marfi18, Alenkу-P, sunset, frizfre, Zелeноглазку, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДЕТОК! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ МАЛЫШАМ!!!
Востаннє редагував ARnika*: 03.08.2012 о 19:23
Да кто сказал, что ре забирают от здоровой матери? Если все в прорядке с ре и мамой они сразу вместе.
Я, например, идиотка, сама за докормом бегала в детское. Вместо того, чтобы почаще прикладывать дочку к груди.
Теперь если я и буду докармливать, то только с ложечки и только если действительно молозива не будет хватать.
И по этому поводу у меня вопрос: не может же ребенок умереть с голода дня за 2, правильно? Ну, в смысле, если молозива будет мало, но оно будет, ничего плохого с ре не случится, а?
Всем привет!!!
Вторничных : @мама@, CORP, Perepelka, Снежная птица, Полиноч, Йонни, cveta , Викулик - с недельками!
На счет 56, у меня многие там рожали и я там первого рожала, смесью ничьих знакомых деток без надобности не докармливали, одна подружка рожала в начале июня(до мойки), молоко никак не прибывало и она сама просила чтоб докормили, когда молоко пришло ее ребенка никто не пытался накормить смесью, сегодня еще одну подружку выписывают с 56, ее дочечку тоже никто не докармливал, ребеночек все время после родов находился с ней.
ARnika* ну слава Богу..представляю как перенервничали ((( откуда была кровь что сказала Бут?
ARnika*, береги себя! Хорошо, что все закончилось хорошо!
Девочки - летние мамочки! Расскажите, плиз, во что вы одевали деток в роддоме в такую жару? И какая одежда удобнее, чтобы не травмировала пупочек?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks