Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 246 з 257 ПершаПерша ... 146196236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5129, показано з 4 901 по 4 920.

Тема: ------- КУПЛЮ. Ищу ------- общая тема.

  1. #4901
    Аватар для blackberry
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр ж/м Солнечный
    Дописів
    194

    Типово

    куплен
    Востаннє редагував blackberry: 30.07.2012 о 19:44

  2. #4902
    Аватар для Fly-Lady
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    1 420

    Типово

    Куплю коврик для мыши с гелевой подушкой б\у, недорого в нормальном состоянии.

  3. #4903

    Типово

    Куплю видеокамеру, желательно новую или на гарантии!
    Пожалуйста предложите в личку.
    ...

  4. #4904

    Типово

    Цитата Допис від Juliet. Переглянути допис
    Куплю видеокамеру, желательно новую или на гарантии!
    Пожалуйста предложите в личку.
    Зачем вам камера,купите фотик чтоб 1080 снимал,так лучше будет))

  5. #4905
    Аватар для hr-aspirant
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Звідки Ви
    zp.ua - dp.ua
    Дописів
    408

    Типово

    Куплю складные ножи производства СССР. Интересуют варианты именно с множеством функций.
    Подъеду, поторгуюсь, оплачу.

    Пример:



    Отдельно коллекционирую - вилки-ложки, чашки (с названиями городов).

    Куплю армейское снаряжение б/у: фляги, армейские рюкзаки, вещмешки, баулы, сухарные сумки, медицинские сумки, различные подсумки, разгрузки, ремни для оружия. Отдельно ищу комбифлягу ВДВ (оба варианта).

    Куплю деревянные армейские ящики б/у: для патронов, мин, гранат, медоборудования. Предлагать любые варианты. Можно и цинки. Пример:



    В личку.

  6. #4906

    Типово

    Цитата Допис від Большой адронный коллайдер Переглянути допис
    Зачем вам камера,купите фотик чтоб 1080 снимал,так лучше будет))
    Фотоаппарат у нас уже есть - хорошая зеркалка, без видео. А видео таки хочется - деток снимать
    ...

  7. #4907

    Типово

    Цитата Допис від Juliet. Переглянути допис
    Фотоаппарат у нас уже есть - хорошая зеркалка, без видео. А видео таки хочется - деток снимать
    Я б тогда на вашем месте купил бы такую http://aukro.ua/show_item.php?item=2...offer_id=21573 .Посмотрите на ютубе как она снимает,и цена нормальная))

  8. #4908

    Типово

    Цитата Допис від Большой адронный коллайдер Переглянути допис
    Я б тогда на вашем месте купил бы такую http://aukro.ua/show_item.php?item=2...offer_id=21573 .Посмотрите на ютубе как она снимает,и цена нормальная))
    Гляну!
    ...

  9. #4909
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Куплю
    1. Новый термос Laken 0,8 л, как на картинке.
    2. Джинсы Levi's новые прямые женские на ОБ 102 см и рост 168 см
    3. Статуэтку Бюст с лицом женщины с предплечьем белого цвета такого плана как на фото, новый:

    1. 2. 3.

  10. #4910
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від vikparh Переглянути допис
    Предложите на девушку- подростка, р 42-44, рост 162 типа таких сарафанчик и комбез, недорого.

    Точно такой сарафан сегодня в Гермесе на Победе видела...малиновый и темно-синий, около 200 грн. Комбез был коричневый, но не трикотажный, а льняной кажется.

  11. #4911

    Типово

    Куплю портативный ДВД-плеер
    Предложите пожалуйста в личку
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1989760.jpg
Переглядів: 8
Розмір:  5,1 КБ
ID:	858022  
    ...

  12. #4912

    Типово

    Ищу кто занимается продажей сумок Delsey
    а именно ищу несессер и маленькую дорожную сумку мужскую,может и не Desley
    Предложения жду в ЛС

  13. #4913
    Аватар для vikparh
    Реєстрація
    30 квітень 2008
    Дописів
    2 533

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Точно такой сарафан сегодня в Гермесе на Победе видела...малиновый и темно-синий, около 200 грн. Комбез был коричневый, но не трикотажный, а льняной кажется.
    ого! я за 100 нашла такой сарафанчик на кидстаффе... За наводку спасибо!
    Кемска волость? Забирайте на здоровье! Государство не обеднеет, я то думал, Господи... Забирайте! (с)

  14. #4914
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від vikparh Переглянути допис
    ого! я за 100 нашла такой сарафанчик на кидстаффе... За наводку спасибо!
    100 грн это конечно лучше)))) Гермес конечно по ценам

  15. #4915
    Аватар для vikparh
    Реєстрація
    30 квітень 2008
    Дописів
    2 533

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    100 грн это конечно лучше)))) Гермес конечно по ценам
    еще веселей, моя кума приехала с отдыха - под евпаторией - купила точно такой же там за 340! вот это
    Кемска волость? Забирайте на здоровье! Государство не обеднеет, я то думал, Господи... Забирайте! (с)

  16. #4916
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від vikparh Переглянути допис
    еще веселей, моя кума приехала с отдыха - под евпаторией - купила точно такой же там за 340! вот это
    У меня малая в прошлом году меня на юбку в Евпатории раскручивала...так даже в Гермесе она оказалась в 2 раза дешевле...курорт)))

  17. #4917
    Аватар для Vlada28+3
    Реєстрація
    22 грудень 2010
    Дописів
    920

    Типово

    Куплю поливалку для комнатных цветов, с тонким, длинным носиком. Можно как новую, так и б/у. Все предложения в ЛС(Если можно, то с фото и сколько ВЫ за нею хотите). Заранее ВСЕМ спасибо Такого плана или похожее, любого цвета:

  18. #4918
    Аватар для Habibti
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег Днепра
    Дописів
    1 748

    Типово

    Цитата Допис від Vlada28+3 Переглянути допис
    Куплю поливалку для комнатных цветов, с тонким, длинным носиком. Можно как новую, так и б/у. Все предложения в ЛС(Если можно, то с фото и сколько ВЫ за нею хотите). Заранее ВСЕМ спасибо Такого плана или похожее, любого цвета:
    недавно покупала на Озерке за 10 грн и 15 грн.

  19. #4919
    Аватар для Georg74
    Реєстрація
    15 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 458

    Типово

    Родственники ищут реле для холодильника Днепр. Кто-нибудь подскажет где искать?

  20. #4920
    Аватар для Krblack
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    от туда
    Дописів
    2 264

    Типово

    Цитата Допис від Georg74 Переглянути допис
    Родственники ищут реле для холодильника Днепр. Кто-нибудь подскажет где искать?
    курчатовский рынок

Сторінка 246 з 257 ПершаПерша ... 146196236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті