| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
В общем, мы уже с рюкзаком)) Были в Акварели, который в Приозерном (спасибо Pchelk@ за наводку). Там пока еще есть выбор, но Тайгеров маловато. А взяли мы таки тот рюкзак, что я вчера показывала)). Померяли такой http://raduga.co.ua/shop/i2595.2328_...er_mishki_.htm, очень хорошенький (таких там сейчас два, розовый и голубой, цену не посмотрела)) но на мою девочку он совсем какой-то маленький, на следующий год надо будет снова покупать. Если б они хоть стоили грн 100)) Поэтому взяли больше.
Так они ж стОят.... На них сигнализацию надо ставить, как на машину))
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно
На Парусе в детском магазинчике(задний вход магазина"Простор") завезли очень красивую форму для девочек. Сегодня ходили с подружкой, она купила свой Дочке.
Школьная форма для мальчиков и девочек:
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=262674
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=274920
В наличии
![]()
![]()
![]()
![]()
Ссылка на стильную школьную форму
http://forum.gorod.dp.ua/showthread....0#post17877240
девочки, сориентируйте, плиз: где (в какой теме) правильнее дать объявление о продаже нового школьного мальчукового костюма?
Одна из возможных ВСЁ для школы (продам, куплю, обменяю)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks