Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 43 з 54 ПершаПерша ... 333435363738394041424344454647484950515253 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1066, показано з 841 по 860.

Тема: Школьная форма, все о ней (общая тема)

  1. #841
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Девочки вы такие рюкзачки обязательно одевайте на ребенка перед покупкой. Отот шо 40 см будет вообще огромной коробкой за спиной. 34 см как раз первоклашке, но все равно не на всех хорошо садится, от такой спинки только неудобства.

  2. #842
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Девочки вы такие рюкзачки обязательно одевайте на ребенка перед покупкой. Отот шо 40 см будет вообще огромной коробкой за спиной. 34 см как раз первоклашке, но все равно не на всех хорошо садится, от такой спинки только неудобства.
    + 1 и не только спинка бываю лямочки неудобно расположены для конкретного ребенка!

  3. #843
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Тоже Tiger, но не Гарфилд. Такие http://www.volchonok.dp.ua/index.php...mart&Itemid=98 На фото как скафандры смотрятся, но в жизни лучше))
    В теме спросила, пока еще не ответили. Но по моим подсчетам на 30 грн дешевле.)) Не такая уж и большая разница.
    А мне больше такие нравятся! http://www.volchonok.dp.ua/index.php...mart&Itemid=98 http://www.volchonok.dp.ua/index.php...mart&Itemid=98
    http://www.volchonok.dp.ua/index.php...mart&Itemid=98
    http://www.volchonok.dp.ua/index.php...mart&Itemid=98

  4. #844
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    + 1 и не только спинка бываю лямочки неудобно расположены для конкретного ребенка!
    мы взяли вот такую модель, другой рисунок из Трона )), но принцип тот же http://www.bigbag.ua/index.php/cat/i...te-tr-515-tron, потому как жесткокаркасный отвисал сзади на спине назад очень неудобно. Спасибо Олясе2008, это она меня надоумила.

  5. #845
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    мое имхо - лучше первоклашке рюкзак, ориентированный горизонтально (как ранец) - лучше висит на спине и лучше книжки-тетрадки -альбомы влезают.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  6. #846
    Аватар для лЛЕНЬКА
    Реєстрація
    24 квітень 2012
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Лука, Alla777, в Гермесе и на девочек есть форма? Мне девушка с форума написала адрес магазина, но там отдел мужской одежды Vivat.
    Для девочек тоже есть форма.Мы вчера купили костюм-тройку.(560гр)Очень красивенький.Форумчанам скидка 5%,а обслуживание-класс.

  7. #847
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Девочки вы такие рюкзачки обязательно одевайте на ребенка перед покупкой. Отот шо 40 см будет вообще огромной коробкой за спиной. 34 см как раз первоклашке, но все равно не на всех хорошо садится, от такой спинки только неудобства.
    Задумалась... Мы вчера меряли, вроде нормально. Да, ранец великоват, но я хочу купить на 4 года.
    А тот, что 34 см покупается только на год? На второй год маленький уже будет?
    Меня смущают те застежки.
    И не хочется Барби и прочих принцесс)) В том ранце мне понравилась неизбитая расцветка и неналяпистость.
    Ой, девочки, спасибо за ответы. Теперь опять голова забита мыслями о ранцах))
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  8. #848
    Аватар для Pchelk@
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Звідки Ви
    Север
    Дописів
    451

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Меня смущают те застежки.
    И не хочется Барби и прочих принцесс)) В том ранце мне понравилась неизбитая расцветка и неналяпистость.
    Ой, девочки, спасибо за ответы. Теперь опять голова забита мыслями о ранцах))
    Тоже искали ранец без Барби, принцесс, Китти и тд. - в итоге купили вот такой
    http://raduga.co.ua/shop/i2595.2328_...er_mishki_.htm
    На самом деле расцветка ярче, выглядит очень красиво, кроме того, он очень удобный.

  9. #849
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від Pchelk@ Переглянути допис
    Тоже искали ранец без Барби, принцесс, Китти и тд. - в итоге купили вот такой
    http://raduga.co.ua/shop/i2595.2328_...er_mishki_.htm
    На самом деле расцветка ярче, выглядит очень красиво, кроме того, он очень удобный.
    Пишу вопрос в ЛС, чтобы тему о шк. форме не загружать))
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  10. #850
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    Цитата Допис від Pchelk@ Переглянути допис
    Тоже искали ранец без Барби, принцесс, Китти и тд. - в итоге купили вот такой
    http://raduga.co.ua/shop/i2595.2328_...er_mishki_.htm
    На самом деле расцветка ярче, выглядит очень красиво, кроме того, он очень удобный.
    о, это как раз такой как я хочу! Мне он тоже кажется очень удобным.

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Пишу вопрос в ЛС, чтобы тему о шк. форме не загружать))
    нет, зачем в ЛС, давайте здесь.
    Ранец - это почти школьная форма)))

  11. #851
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    Цитата Допис від лЛЕНЬКА Переглянути допис
    Для девочек тоже есть форма.Мы вчера купили костюм-тройку.(560гр)Очень красивенький.Форумчанам скидка 5%,а обслуживание-класс.
    а повторите еще раз, пожалуйста, как отдел называется?

  12. #852
    Аватар для olga-20094763
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    2 258

    Типово

    Цитата Допис від Pchelk@ Переглянути допис
    Тоже искали ранец без Барби, принцесс, Китти и тд. - в итоге купили вот такой
    http://raduga.co.ua/shop/i2595.2328_...er_mishki_.htm
    На самом деле расцветка ярче, выглядит очень красиво, кроме того, он очень удобный.
    а за сколько купили? там где мы сейчас отдыхаем - 350
    Получи скидку 5$ на первый заказ iHerb по коду DVS145

  13. #853
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    Цитата Допис від olga-20094763 Переглянути допис
    а за сколько купили? там где мы сейчас отдыхаем - 350
    у нас в городе я встречала такие по 315грн

  14. #854
    Аватар для Pchelk@
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Звідки Ви
    Север
    Дописів
    451

    Типово

    Цитата Допис від olga-20094763 Переглянути допис
    а за сколько купили? там где мы сейчас отдыхаем - 350
    Мы купили за 300 грн.
    В Днепре такой видела в Акварели в Приозерном - 322грн.

  15. #855
    Хомрак
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Pchelk@ Переглянути допис
    Мы купили за 300 грн.
    В Днепре такой видела в Акварели в Приозерном - 322грн.
    Это новое здание на Озёрке?

  16. #856
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    Девочки! А есть тема на форуме по продаже школьного? Одежды и всего остального?

  17. #857
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від Sophie Stone Переглянути допис
    Девочки! А есть тема на форуме по продаже школьного? Одежды и всего остального?
    Есть. Только б/у. У меня нет ссылки, но тема находится в купле-продаже детского. Сейчас поищу.
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  18. #858
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Sophie Stone Переглянути допис
    Девочки! А есть тема на форуме по продаже школьного? Одежды и всего остального?
    ВСЁ для школы (продам, куплю, обменяю)

  19. #859

    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Дописів
    663

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Были мы сегодня в Гермесе. Но уехали ни с чем. Честно, девочки, меня смутил состав формы (для девочек). 25% шерсти 60% полиэстер 15% вискоза (точно не скажу %, но как-то так). Красивые модели, хорошо сидят на моей худышке, форма не мнется, не садится после стирки. Но синтетика(( Вот такое предвзятое мое отношение к ней.
    Блузки, кстати, там хорошие, красивые, хлопковые.
    Очень понравились девочки-продавцы. Внимательные и на все вопросы отвечают.
    У нас на Парусе тоже в магазине VIVAT такая же форма. Совершено не понравилась. Одна синтетика. Подруга покупала в том году в Гермесе, ели доходили в ней. Очень понравилась форма для мальчика в "Солнышке" и в магазинчике на Парусе(рынок). И цена нормальная 400 грн.

  20. #860
    Аватар для Pchelk@
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Звідки Ви
    Север
    Дописів
    451

    Типово

    Цитата Допис від Хомрак Переглянути допис
    Это новое здание на Озёрке?
    ага)))

Сторінка 43 з 54 ПершаПерша ... 333435363738394041424344454647484950515253 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті