Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 46 з 819 ПершаПерша ... 36373839404142434445464748495051525354555696146546 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16372, показано з 901 по 920.

Тема: ТОРТУГА - официальный представитель Join UP! в городе с лучшими ценами (отзывы в первом посту)

  1. #901
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Raving Переглянути допис
    Предложите что то недорогое с 10 сентября в Несебр на 8-11 ночей в отеле, с завтраками, но можно и без них. Варианты авиа (Харьков, Донецк) или автобус.
    Харьков летает до 1 сентября, из Донецка есть вылет 1 и 7.

    Автобусом из Одессы, выезд 10 сентября, 13 ночей, за двоих
    Ekaterina **, без питания, 296 EUR
    Delfin Nessebr *** , завтраки, 361 EUR
    Hawaii *** , завтраки, 361 EUR
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  2. #902
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    приветик, Зирочка! ты осталась за старшую?

  3. #903
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Вернулась с кучей впечатлений и информации))


  4. #904
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 927

    Типово

    Ухты!!!
    Ждем с нетерпением!

  5. #905
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Вернулась с кучей впечатлений и информации))
    Как красиво (будто нарисована картинка )

  6. #906
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    приветик, Зирочка! ты осталась за старшую?
    Привет, уже нет Мама вернулась!
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  7. #907
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    ЭМИРАТЫ

    Первое! Хочу сказать огромное спасибо авиакомпании FlyDubai за то, что у меня не было приступов аэрофобии при полете. Хороший самолет, развлекательная программа на борту в виде кино и игр (9 долл. весь пакет с наушниками).


    Из Донецка в Эмираты лететь всего 4 часа.

    Сначала мы жили в отеле в Шардже Holiday In. Хотя отель позиционирует себя как 5*, но на самом деле по месторасположнению, обслуживанию, питанию - это добротные 4*.

    Наш номер. Кровати спрятаны за ширмой))




    Сама улица, где расположен отель в Шардже, мне не понравилась. Чем-то напомнила мне Каир... Но квартал вперед и вы попадаете на набережную Шарджи, а квартал назад и вы в Шарджа Сити центре с магазинами, кафе и прочими развлечениями.

    Одно из ярких вечатлений от поездки - это джип сафари по пустыни. И адреналин от поездки, т восторг и самой пустыни, которая притягивает, как магнит.
    Нам попался очень интересный и хороший водитель, я вспомнила весь словарный запас английского языка))) Для тех, кто не владеет английским языком, водители знают два вопроса по русски: "Плохо?" и "Хорошо?", ну и поймут ваш ответ: Да или Нет. ))))))))))




    По дороге на Фуджейру мы заехали на фруктовый рынок



    Отели Фуджейры напоминают египетские, как и отели в Рас-эль-Хейме...



    Ну и конечно мой любимый Динснейленд для взрослых - Дубаи. Отели поражают роскошью:

    с видом на ипподром и скачки



    даже посуда в этом отеле с лошадьми...



    бассейн инфинити с водопадом

    и многие другие))))

    Знаменитый Бурдж Калиф - 124 этаж:




    Смотровая площадка, сумерки))





    И самое большое разочарование - это посещение знаменитого "Паруса" - Бурдж-аль-Араба.
    Как архитектурное сооружение он у меня и сейчас продолжает вызывать восторг. Как отель - я бы туда не полетела отдыхать.
    Кухня (в смысле приготовления), реструмы, решеспшен - все это новинки конца 20 века. По сравнению с теми отелями, что я увидела - уже не впечатляют. Гнетет кричащая роскошь - золотые часы Ролекс на каждом этаже:



    Лифты



    Хороша библиотека с роскошными книгами и коврами ручной работы



    Набор к кофе: мята, лайм, все виды сахара, но невкусную кухню эта сервировка не спасает...



    Ну и подарок отелю от Сваровски



    Почти из всех береговых высоток JBR открывается вид на пальму:



    Такси с розовой крышей предназначено только для женщин и за рулем только женщины



    Потрясающая люстра в холле Атлантиса





    Атлантис - это отель люстр и потолков)))





    На Пальме сильно влажно, монорельсовая дорога от Атлантиса выходит в никуда, до всех отелей, что по бокам ветки Атлантиса (Риксос, Кемпински и т.д.) трансфер около часа по самой Пальме мимо строек... В Риксосе на рецепции и в лобби сплошной русскоязычный персонал... Мы сломали парковочный столбик с подсветкой, когда парковались с подругой, но нам это с улыбкой простили)))

    Из классических (не хайтековских отелей) понравился Ритц-Карлтон, куда ходили с подругой пить чай с пирожными. Колониальный стиль, зелень, все детали продуманы до мелочей:





    Эмираты понравились))) Мечтаю стать "порабощенной" женщиной востока)))))))))

    Востаннє редагував Тортуга: 26.07.2012 о 17:13

  8. #908
    Остроумие года 2012 Аватар для LuckyLuck
    Реєстрація
    26 березень 2007
    Дописів
    18 603

    Типово

    Класс, спасибо за отчетик.
    Насыщенно так слетала.

    Эконом класс FlyDubai порадовал.
    Надо своих везти весной на шоппинг и горки.
    When the wise man points to the sky, the dumb one looks at the finger (Confucius)

  9. #909
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Мне повезло, у меня там одноклассница, которая мне свою программу устраивала)))))

  10. #910
    Почти Татарин
    Guest

    Типово

    Плакал наш садик горючеми слезами. Перерою в поисках нефти.

  11. #911
    Остроумие года 2012 Аватар для LuckyLuck
    Реєстрація
    26 березень 2007
    Дописів
    18 603

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Мне повезло, у меня там одноклассница, которая мне свою программу устраивала)))))
    Здорово слетала.

    Вот скажи, положа лапу на сердце: вся эта Фуджейра - такая фигня типа Египта и Израиля, да, я правильно думаю?
    Если ехать, то в Дубай или Абу-Даби, да?
    When the wise man points to the sky, the dumb one looks at the finger (Confucius)

  12. #912
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 445

    Типово

    А шо, татар в Эмираты не пустили?

  13. #913
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Спасибо за отчетик. Очень интересно

  14. #914
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Жаба Переглянути допис
    Здорово слетала.

    Вот скажи, положа лапу на сердце: вся эта Фуджейра - такая фигня типа Египта и Израиля, да, я правильно думаю?
    Если ехать, то в Дубай или Абу-Даби, да?
    Да, Фуджейра не нужна. Это Египет. Ехать нужно только в Дубаи. Ну или бюджетно в Шарджу (там неплохие береговые отели 3* и 4*) и близко (относительно) до Дубаи.
    Абу-Даби - это больше деловой центр, туда экскурсионки хватит.

    Хотя отели с питанием Всё включено неплохие на Фуджейре и в Рас-эль-Хейме. Пару раз в неделю береговые отели этих эмиратов делают бесплатный трансфер в Дубаи.

    В Рас-эль-Хейме мы жили в отеле Cove Rotana.

    Наш номер:





    Территория:





    Востаннє редагував Тортуга: 26.07.2012 о 17:43

  15. #915
    Остроумие года 2012 Аватар для LuckyLuck
    Реєстрація
    26 березень 2007
    Дописів
    18 603

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Да, Фуджейра не нужна. Это Египет. Ехать нужно только в Дубаи. Ну или бюджетно в Шарджу (там неплохие береговые отели 3* и 4*) и близко (относительно) до Дубаи.
    Абу-Даби - это больше деловой центр, туда экскурсионки хватит.
    Таки я была права в своих подозрениях.
    Спасибо тебе большое!

    Как жару перенесла?
    When the wise man points to the sky, the dumb one looks at the finger (Confucius)

  16. #916
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 927

    Типово

    Класс, Наташа!!!
    4 часа - это сильно радует!!

  17. #917
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    А шо, татар в Эмираты не пустили?

    Я же по работе ездила)))))

  18. #918
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    ооой... какая прелесть невероятная!!! супппер!!!
    оч хочу в ОАЭ. они сейчас пускают с визами израильскими?

  19. #919
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Жаба Переглянути допис
    Таки я была права в своих подозрениях.
    Спасибо тебе большое!

    Как жару перенесла?
    На улице было +40, море +30 и плюс Рамадан))))))) Если бы не очень сильная влажность перенесла бы ещё легче. А так - нормально. Из кондиционированного автобуса - в холл отеля, где прохдадно или сразу в торговый центр, где тоже очень приятная температура. Носила с собой палантин, потому что в крытых помещениях прохладно. Бассейны в хороших отелях все с охлаждением в летний период. Некоторые отели на летний период делают какие-то бонусы туристам: бесплатный Wi-Fi, напроимер (потому что практически во всех отелях, которые более-менее приятны по цене, интернет платный). Во всех отелях (в 90% точно) вода питьевая в бутылках обновляется каждый день как комплимент от отеля.
    Эмиратов мне было мало.

  20. #920
    Леночка
    Guest

    Типово

    хОчу в пустыню
    ыыыыыыыыыыыыыыыыыы!

Сторінка 46 з 819 ПершаПерша ... 36373839404142434445464748495051525354555696146546 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті