| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
и правильно, в топку всех этих бобров с хомячками, не все ж визжат в восторге от них
зы. дрова посади обратно, барана отпусти, поездка переносится, балин...
Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча... ©
вот все мне нравится, но пляж и магазины далековато...
я понимаю, что из-за этого цена адекватаная, но где кушать? стоять на кухне не хо..., разве время от времени
Пляж я же говорю, не так страшно как кажется.
До магазина, где можно купить хлеб, макароны, колбасу, и прочее макс. 10мин пешком, а то и меньше. Для покушать места полно. Готовка ... да, согласен, понимаю, многим хочется не готовить. Ну нет сейчас смысла нанимать поваровВ след. году уже планируется что будет возможность выбора, сам готовишь или готовят для вас.
P.S. Если все будет как хочется, то будут холодильники с разными напитками, но опять в след. году.
Востаннє редагував RaS: 26.07.2012 о 13:24 Причина: Добавил зы
до кафе тоже 10 минут? я смотрела видео с дорогой, мне показалось, что все очень далеко
еще вопрос - как от вас можно куда-то выехать (например, в Севастополь)? сложно?
кстати, номер 6 ну очень симпатичный
и девочки у вас подходящего возраста...
То, где можно покушать на пляже. Я к сожалению физически не успеваю узнать ответы на все вопросы, которые задают, т.к. бываю в Береговом только налетами (последний раз пробыл там всего 10часов). Из Берегового ходят автобусы и в Симферополь, и в Севастополь. Плюс те, кто организовывают экскурсии думаю не откажутся при свободных местах подвезти.
Шестой номер нам тоже нравится очень
Про девочек - так старался же )))))
а сколько км до Севастополя? мы туда хотели на выгулку)) разочек
такс, продолжаю допроспостельное белье и полотенца есть? )) какой уровнь цен в кафе (ну хоть очень приблизительно) , я хотела в Любимовку из-за недорогой столовой в Любоморье - и готовить не надо, и бюджетненько
![]()
Постельное есть. Полотенца - сегодня везу. Уровень цен - здесь![]()
я вам еще не надоела?
еще пару вопросов
что с комарами - бывают?
море мутное или прозрачное (в принципе)?
Кто? Вы? Кому? Мне? Та я Вас прошу
Комары на улице по вечерам есть. Не так что рой висит, но есть. В номерах, если будете за собой не забывать закрывать двери, их не будет. На окнах сетка противомоскитная.
Море по утрам чистое прозрачное. Потом в волнами может приподнять песок, или глины немного. Мне сейчас тяжело с чем-то сравнивать. Но под водой когда плаваю без маски все вижу без проблем![]()
Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча... ©
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks