Отличные новости, прочитала и слезы навернулись!
Прическа Лизоньке очень идет и новые щечки тоже, прям не узнать красавицу!
Не идет только больничная обстановка! Поскорее выздоравливайте и домой! Все будет хорошо! Пусть Бог помогает!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Отличные новости, прочитала и слезы навернулись!
Прическа Лизоньке очень идет и новые щечки тоже, прям не узнать красавицу!
Не идет только больничная обстановка! Поскорее выздоравливайте и домой! Все будет хорошо! Пусть Бог помогает!
Узнала о Лизоньке благодаря СП по Бемби. Читаю тему каждый день. Очень рада что Лиза вошла в ремиссию. У нее все будет хорошо. Завтра постараюсь перевести денежку.
Девочки, кто ведет тему на кидстафе, хочу попросить напишите в теме сколько ежедневно уходит на лекарства и какое Лизонье предстоит лечение, чтоб быстрее сбор пошел. Просто многие заходят в тему читают, а по ссылкам (одноклассники, контакт и т.д) не ходят. А так будет сразу видно что денег уходит немало и надо помогать.
AVON-скидка20%
Светлая память форумчанину Kulinar (Егору Низяеву)
у меня тоже наконец-то получилось отправить денюжку )
Выздоравливайте, терпения вам обоим, и большущего-большущего здоровья!!
Все обязательно будет хорошо!
Оксана, мы не знакомы, но история вашей доченьки очень зацепила за душу. Дай Бог сил Лизочке победить эту страшную болезнь. Я очень хорошо понимаю вашу боль, моя мамочка уже прошла 3 курса химии, через несколько дней опять томография, будем надеяться, что лечение прошло успешно.
Здоровья Лизоньке, вам терпения.
п.с. перевела немного денег, надеюсь на успешный исход лечения. Удачи вам!!!
ТКАНИ ДЛЯ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ_ПОШИВ Продам КСЕЛОДА (для химиотерапии)
В компании "АТБ" (в главном офисе) работает моя кума, она и собрала деньги, узнав про Лизочку. Так что им можете не звонить, они в курсе, и по мере поступления денег, она все передает Лине, а Лина Саше. (Оксана поймет))). Огромное им спасибо за помощь, оперативно вошли в ситуацию. Все очень переживают за Лизочку и желают ей скорейшего выздоровления!!!!![]()
Связывалась со Скалодромом, Караван пока ничего не ответил. Ждем дальше. Как только дадут ответ, сразу отпишусь.
Очень хорошие у вас новости!!!! Держитесь-вам нужно еще много сил!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО-МЫ В ЭТО ВЕРИМ!!!!!
Красоточка!
Все будет хорошо!
Просто уверенна в этом!
Держитесь!
Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)
Ксюша, Саша, держитесь!
Изо всех сил желаю вашей доченьке побыстрее выздороветь!!! Терпения вам огромнейшего и Божьей помощи!
Лизонька - очаровашка))), с моднейшей стрижкой))), красотулька!
У вас всё будет ХОРОШО!!!!!
Мы все еще в инфекционном отделении. Вчера у Лизы поднялась температура, горлышко красное, еще немного подсыпало. Сыпь в основном на шейке и в волосах. Зуд не сильный, даю супрастин. Настроения не было целый день, а потом приехала добрая фея Леночка с огромной кучей подарков (подарки передали форумчане), настроение мигом появилось. Лизок не знала за что хвататься, всего так много и все такое красивое и интересное)) С трудом уложила спать.
Сегодня проснулась еще с худших настроением и состоянием, температура 38,аппетита нет совсем. Доктор посмотрела—горло все в ветряночных высыпаниях. Поставили капельницу, температуру сбили, немного покушала, сейчас спит.
Обычно ветрянка сыпет 4-5 дней, а мы не обычные…И сколько еще может подсыпать не известно.
Основное наше лечение отодвинулось на долго…
Ох, держитесь, девчата! Пусть малышка выздоравливает поскорее!
Ксюша, Лизушке хорошего настроения и самочувствия! Гоните в шею эту ветрянку и скорей возвращайтесь к основному лечению.
Девочки, апните плиз темку на стаффе http://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=56203
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ: ДЕТСКАЯ и ПОДРОСТКОВАЯ ОДЕЖДА - ТМ MONKEY - НУЖНЫ ОПТОВЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks