Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Чем Вас привлекает отдых на Бердянской косе

Голосували
130. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Близостью расположения курорта

    71 54,62%
  • Доступностью

    19 14,62%
  • Не рассматриваю отдых с ребенком за границей

    21 16,15%
  • Идеальный отдых с детьми

    19 14,62%
Сторінка 25 з 359 ПершаПерша ... 15161718192021222324252627282930313233343575125 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7175, показано з 481 по 500.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 2)

  1. #481
    Аватар для WarCat&k
    Реєстрація
    26 вересень 2005
    Дописів
    86

    Типово

    *потирает ручки* нас уже девять! ( пусть ничего не изменится)
    принимаем ещё желающих в нашу весёлую компанию)))
    на халяву ещё сисек с письками насмотримся если шо, я ни при чем, это всё злобный яндекс меня заблудил
    Востаннє редагував WarCat&k: 26.07.2012 о 01:55

  2. #482
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від kiba-s Переглянути допис
    озвучте дату, плиз
    мы 11 августа - 3 человека - если будут желающие на эту дату - маякнете

  3. #483

    Реєстрація
    03 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 065

    Типово

    Я так понимаю, что Степановка нынче популярный курорт, все решили туда!!!
    С нетерпением ждем последних новостей от отдыхающих!!!
    Может кто в курсе, с нашего автовокзала туда ничего не идет???Только пересадки?

  4. #484
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Цитата Допис від Надежда84 Переглянути допис
    Я так понимаю, что Степановка нынче популярный курорт, все решили туда!!!
    С нетерпением ждем последних новостей от отдыхающих!!!
    Может кто в курсе, с нашего автовокзала туда ничего не идет???Только пересадки?
    с нашего точно нет, с Запорожья - идёт)))

  5. #485

    Реєстрація
    03 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 065

    Типово

    Цитата Допис від оляся2008 Переглянути допис
    с нашего точно нет, с Запорожья - идёт)))
    А расписания не знаете?Можно маршруткой или автобусом до Запорожья, а потом на Степановку,интересно какой разрыв в прибытии и отправлении туда и обратно?

  6. #486
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Цитата Допис від Надежда84 Переглянути допис
    А расписания не знаете?Можно маршруткой или автобусом до Запорожья, а потом на Степановку,интересно какой разрыв в прибытии и отправлении туда и обратно?
    вчера пытала малую сказала вроде из Запорожья есть в 13.20.- а от нас маршрутки едут очень часто на Запорожье)) вроде от Запорожья три часа ехать. но лучше автовокзал Запорожья прозвонить))).

  7. #487
    Аватар для kiba-s
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Звідки Ви
    Страна волшебных снов
    Дописів
    817

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    мы 11 августа - 3 человека - если будут желающие на эту дату - маякнете
    подвинуться до 15 не получится?
    Пассажирские перевозки.КИРИЛЛОВКА,БЕРДЯНСК,ГЕНИЧЕСК.Заказ билетов 067 393 01 93,066 106 26 72,093 217 03 29,778 87 01.

  8. #488

    Реєстрація
    03 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 065

    Типово

    Цитата Допис від оляся2008 Переглянути допис
    вчера пытала малую сказала вроде из Запорожья есть в 13.20.- а от нас маршрутки едут очень часто на Запорожье)) вроде от Запорожья три часа ехать. но лучше автовокзал Запорожья прозвонить))).
    Вобщем лучше на машине!!!!Да!Если бы еще транспорт прямой был, цены б Степановке не было!!!!

  9. #489
    Аватар для WarCat&k
    Реєстрація
    26 вересень 2005
    Дописів
    86

    Типово

    Цитата Допис від Надежда84 Переглянути допис
    Вобщем лучше на машине!!!!Да!Если бы еще транспорт прямой был, цены б Степановке не было!!!!
    угу, ни цены, ни мест)))))

  10. #490
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Цитата Допис від Надежда84 Переглянути допис
    Вобщем лучше на машине!!!!Да!Если бы еще транспорт прямой был, цены б Степановке не было!!!!
    это да -но пусть туда будет трудновато добраться))))))

  11. #491

    Реєстрація
    03 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 065

    Типово

    Цитата Допис від оляся2008 Переглянути допис
    это да -но пусть туда будет трудновато добраться))))))
    Чтоб народу по-меньше было???

  12. #492
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Цитата Допис від Надежда84 Переглянути допис
    Чтоб народу по-меньше было???
    угумс))) мы в прошлом году возле себя на пляже насчитывали 2 -3 семьи... в середине июля)))

  13. #493

    Реєстрація
    03 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 065

    Типово

    Цитата Допис від оляся2008 Переглянути допис
    угумс))) мы в прошлом году возле себя на пляже насчитывали 2 -3 семьи... в середине июля)))
    Ну да!Соответственно и цены с приливом народа взлятят!!!!

  14. #494
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    заинтриговали прямо этой Степановкой... пошла гуглить, что за местность
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  15. #495
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Вот это да))) неожидала,что после моего поста такой ажиотаж будет на счет Степановки))) ну и прально) едьте на разведку,а мы ждем отчета.

    Кстати,ехать с Запорожья как по мне удобнее,чем с Мелитополя. Но,Юль (Левобережная), там на вокзале Мелитополя много частников стоят на микроавтобусах,в том числе и на Степановку видела, и это было вечером. Правда они отправляются по заполняемости....не по графику.

  16. #496
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    Вот это да))) неожидала,что после моего поста такой ажиотаж будет на счет Степановки))) ну и прально) едьте на разведку,а мы ждем отчета.

    Кстати,ехать с Запорожья как по мне удобнее,чем с Мелитополя. Но,Юль (Левобережная), там на вокзале Мелитополя много частников стоят на микроавтобусах,в том числе и на Степановку видела, и это было вечером. Правда они отправляются по заполняемости....не по графику.
    читаешь невнимательно))) я эту базу знаю))) я в прошлом году наблюдала за её стройкой-в этом году мои так сказать обновляли)))

  17. #497

    Реєстрація
    03 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 065

    Типово

    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    Вот это да))) неожидала,что после моего поста такой ажиотаж будет на счет Степановки))) ну и прально) едьте на разведку,а мы ждем отчета.

    Кстати,ехать с Запорожья как по мне удобнее,чем с Мелитополя. Но,Юль (Левобережная), там на вокзале Мелитополя много частников стоят на микроавтобусах,в том числе и на Степановку видела, и это было вечером. Правда они отправляются по заполняемости....не по графику.
    Я после Вашего отчета даже забронировала номер в Ливадии (63), а терь вот сомневаюсь, очень уж смущает душ 1 час в день для всех!!!Очередь наверняка!!! Ребенка то можно в миске обмыть, а самому сложнее, только "по запчастям"... Как Вы с этим справлялись?И еще хотела у Вас спросить насчет близости рынка и магазинов!!!А до Дельфинария далеко я так понимаю? Теперь определяемся с количеством людей!Если вдвоем,то в Ливадию, а вчетвером в Степновку!!!

  18. #498
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Цитата Допис від оляся2008 Переглянути допис
    читаешь невнимательно))) я эту базу знаю))) я в прошлом году наблюдала за её стройкой-в этом году мои так сказать обновляли)))
    ну да))) кстати не видела твоего поста о эьтой базе. эх,надеюсь в след.году они цены не поднимут существенно.

    очень уж смущает душ 1 час в день для всех!!!Очередь наверняка!!! Ребенка то можно в миске обмыть, а самому сложнее, только "по запчастям"... Как Вы с этим справлялись?И еще хотела у Вас спросить насчет близости рынка и магазинов!!!А до Дельфинария далеко я так понимаю? Теперь определяемся с количеством людей!Если вдвоем,то в Ливадию, а вчетвером в Степновку!!
    неа) очереди никогда небыло,там же не одна кабинка. если какая-то дама час там засиживалась,то девушек пускали в мужской душ (естессно если тот свободен был, а он почему-то всегда был свободен )
    напряжно было днем,что негде принять душ хоть какой-то. а вечером во время работы душа - запросто можно попасть.
    если таки в Ливадию,то возьмите доп.веревку для того,чтоб покрывало вешать там есть веревка,но на нее можно вешать вдоль домика, а если захочется отгородится от соседей - нужно поперек натягивать (это про 63 номер).
    Магазины близко,и рыночки,на всех соседних базах что-то есть,овощи,фрукты,молочку,выпечку - всё это привозят. не переживайте,там все вполне развито,не тяните с собой баулы с едой,возьмите на первый день приезда что-то,чтоб было перекусить. До Дельфинария,аквапарка - на маршрутке,ходят часто по косе ( 7 грн с человека) , Ливадия ж почти около Степка уже,конец косы, поэтому до центра Кирилловки только транспортом.

  19. #499

    Реєстрація
    03 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 065

    Типово

    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    ну да))) кстати не видела твоего поста о эьтой базе. эх,надеюсь в след.году они цены не поднимут существенно.


    неа) очереди никогда небыло,там же не одна кабинка. если какая-то дама час там засиживалась,то девушек пускали в мужской душ (естессно если тот свободен был, а он почему-то всегда был свободен )
    напряжно было днем,что негде принять душ хоть какой-то. а вечером во время работы душа - запросто можно попасть.
    если таки в Ливадию,то возьмите доп.веревку для того,чтоб покрывало вешать там есть веревка,но на нее можно вешать вдоль домика, а если захочется отгородится от соседей - нужно поперек натягивать (это про 63 номер).
    Магазины близко,и рыночки,на всех соседних базах что-то есть,овощи,фрукты,молочку,выпечку - всё это привозят. не переживайте,там все вполне развито,не тяните с собой баулы с едой,возьмите на первый день приезда что-то,чтоб было перекусить. До Дельфинария,аквапарка - на маршрутке,ходят часто по косе ( 7 грн с человека) , Ливадия ж почти около Степка уже,конец косы, поэтому до центра Кирилловки только транспортом.
    Спасибо!!!! Вобщем пока есть время буду думать, знакомой Вашей в Степановке я так понимаю понравилось и с обрывом и с пляжем проблем не было, ничто не смущало, не в курсе как там с комарами?

  20. #500
    Аватар для WarCat&k
    Реєстрація
    26 вересень 2005
    Дописів
    86

    Типово

    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    ну да))) кстати не видела твоего поста о эьтой базе. эх,надеюсь в след.году они цены не поднимут существенно.
    *шёпотом* пока не с чего их поднимать - кухни в номерах нет (а на соседних базах, если верить интернету - есть кухни в номерах), доставки на базу из Мелитополя нет (а на соседних базах, пишут, есть)...

Сторінка 25 з 359 ПершаПерша ... 15161718192021222324252627282930313233343575125 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті