Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 3802, показано з 1 по 20.

Тема: Фильтр для воды?

Деревоподібний режим

  1. #6

    Типово

    По поводу прозрачных колб - на разрыв колбы влияет много факторов.. Я категорически против прозрачных колб с ВНУТРЕННЕЙ резьбой. С наружной все в норме, хотя пару лет назад тоже рвал рубашку против них. Практика показала что они стоят, да и по теории нагрузка на наружную резьбу меньше чем на внутреннюю. Про гидроудары говорить не буду а лишь добавлю, что при них рвутся в основном первые колбы. И как раз первые колбы бывают прозрачными. Вот и вся статистика.

    Хочу добавить новость. В Виннице был когда то химический завод, простоял завод 70 лет - эти что то типа нашего киевского Радикала. Сейчас завод закрыт и на его территории пробурили скважину под бутилированную воду. Название завода не подскажу, но в Виннице этот завод каждая собака знает. Название воды тоже мне неизвестно, а жаль.
    К чему веду. Противники осмоса в основном производители бутилированных вод. Я описывал как известная киевская компания по бутылям продает воду из скважины без всяких там фильтров и ультра ламп, прямо из крана в бутыль. Что самое смешное - из одной скважины сразу 10 разных видов воды - золотая, премиум, платинум. А не заванивается она потому что не успевает. Пейте люди чистую водичку по цене 2 грн за литр - как минералка с газом.
    Востаннє редагував remontosmos: 30.08.2019 о 22:19
    RemontOsmos.KIEV.UA - системы обратного осмоса. EcoElement - профессиональная ручная сборка, 4 картриджа в подарок.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті