Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 285 з 370 ПершаПерша ... 185235275276277278279280281282283284285286287288289290291292293294295335 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7381, показано з 5 681 по 5 700.

Тема: СП по детским зимним ТЕРМО-комбинезонам 380 грн. БЕЗ ростовок! Кое-что в НАЛИЧИИ. Пальто до р.152 см

  1. #5681
    Аватар для юленька2011
    Реєстрація
    02 травень 2012
    Дописів
    661

    Типово

    здравствуйте, хотела бы заказать комбинезон для мальчика на 2 зимы, сейчас нам 8 месяцев, рост 72см, посоветуйте какой рост лучше брать

  2. #5682
    Аватар для alenaselezen
    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    161

    Типово

    Добрый день.Хочу заказать зимний комплект для мальчика.Понравилась модель 5 либо 4,однотонные,такого вида http://radikal.ru/F/i037.radikal.ru/...af465.jpg.html Интересующий всех мамочек вопрос: какой размер взять что бы отходить две зимы?)))Сейчас рост 73см.Заранее Вам благодарна.

  3. #5683

    Типово

    Цитата Допис від юленька2011 Переглянути допис
    здравствуйте, хотела бы заказать комбинезон для мальчика на 2 зимы, сейчас нам 8 месяцев, рост 72см, посоветуйте какой рост лучше брать
    я уже говорила, что в таком возрасте не сторонник брать комбезы на две зимы ...
    но многие берут ... решать, конечно, вам!
    лично я бы купила на ближайшую зиму ... а уже на следующий год - на две зимы ...
    но повторюсь, решать только вам!

    если будете брать на две зимы - думаю 86 размер ... (92 однозначно не советую, т.к. будет очень большой на первую зиму)
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  4. #5684

    Типово

    Цитата Допис від alenaselezen Переглянути допис
    Добрый день.Хочу заказать зимний комплект для мальчика.Понравилась модель 5 либо 4,однотонные,такого вида http://radikal.ru/F/i037.radikal.ru/...af465.jpg.html Интересующий всех мамочек вопрос: какой размер взять что бы отходить две зимы?)))Сейчас рост 73см.Заранее Вам благодарна.
    по размеру - ответила выше ...
    (у вас рост одинаковый ...)

    по наличию - в 86 размере есть и тот и тот ...
    в 80 размере - надо будет уточнять непосредственно перед заказом (т.е. когда будете готовы оплатить - напишите, я уточню наличие и только потом вышлю реквизиты для оплаты)
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  5. #5685
    Аватар для Tatiana_R
    Реєстрація
    19 вересень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    13

    Типово

    Спасибо за объемный ответ! ))) А еще подскажите, какая длина куртки в 104р. и есть ли на капюшоне утяжка?

  6. #5686

    Типово

    Цитата Допис від Tatiana_R Переглянути допис
    Спасибо за объемный ответ! ))) А еще подскажите, какая длина куртки в 104р.
    в лс

    и есть ли на капюшоне утяжка?
    да, есть
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  7. #5687
    Аватар для юленька2011
    Реєстрація
    02 травень 2012
    Дописів
    661

    Типово

    спасибо за ответ, буду думать.

  8. #5688
    Аватар для _Pantera_
    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    964

    Типово

    Скажите пожалуйста есть ли у вас модель 2 в наличии что бы посчупать примерить и если подойдет взять? у меня ребенку 1,10 сейчас рост 86 наверное точно не скажу, что посоветуете что б легко было ходить ребенку? для меня желательно на 2 зимы, но если для ребенка будет сложно то можно на 1

  9. #5689

    Типово

    Цитата Допис від _Pantera_ Переглянути допис
    Скажите пожалуйста есть ли у вас модель 2 в наличии что бы посчупать примерить и если подойдет взять? у меня ребенку 1,10 сейчас рост 86 наверное точно не скажу, что посоветуете что б легко было ходить ребенку? для меня желательно на 2 зимы, но если для ребенка будет сложно то можно на 1

    чтоб точно что-то ответить по размеру - мне нужен точный возраст и рост СЕЙЧАС
    и телосложение (худенькая, полненькая)


    если ребёнку годик - я бы советовала на эту зиму взять свой размер ...
    а в след. году - уже на две зимы ...

    комбезы тонкие и лёгкие ... они очень удобны деткам ... даже когда на вырост берёшь ... но ... ребёночек пока ещё маленький ... комфортнее будет с своём размере!
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  10. #5690

    Реєстрація
    28 жовтень 2011
    Дописів
    35

    Типово

    Здравствуйте, скажите, пжст, кто производитель зимних термокостюмчиков? спасибо.

  11. #5691

    Типово

    Цитата Допис від Оленка7 Переглянути допис
    Здравствуйте, скажите, пжст, кто производитель зимних термокостюмчиков? спасибо.
    в лс
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  12. #5692

    Типово

    Модель 2 (коралл) Модель 8 (малина) модельт 9 (салат)
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  13. #5693
    Аватар для Marfusy
    Реєстрація
    22 червень 2011
    Дописів
    640

    Типово

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если рост ребенка где-то 88 см, какой лучше брать размер? Девочка нормальной комплекции. Какой мех на курточке? И еще интересует производитель.

  14. #5694

    Типово

    Цитата Допис від Marfusy Переглянути допис
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если рост ребенка где-то 88 см, какой лучше брать размер? Девочка нормальной комплекции.
    лично я бы брала 98 размер
    только потому, что разница между 92 и 98 - очень минимальна ...


    Какой мех на курточке?
    Мех на капюшоне - искусственный, но довольно хорошего качества! (У моего ребёнка за две зимы ежедневного ношения - не вылез, не сбился и остался в очень хорошем состоянии !!!).
    Если мех не понравится - его можно отстегнуть от капюшона.

    Подстежка - 100 % шерсть (данные с ярлыка)
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  15. #5695

    Типово

    ап )))
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  16. #5696
    Аватар для alenaselezen
    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    161

    Типово

    У Вас в теме написано-Размеры от 74 до 122 (брали с примеркой даже на рост 130 см) !!!!!У меня крестник,сейчас рост у него 123см,можно как то примерять что бы заказать.Спасибо.

  17. #5697

    Типово

    Цитата Допис від alenaselezen Переглянути допис
    У Вас в теме написано-Размеры от 74 до 122 (брали с примеркой даже на рост 130 см) !!!!!У меня крестник,сейчас рост у него 123см,можно как то примерять что бы заказать.Спасибо.
    примерять - нет,
    а вот фото реб-ка ростом 125 см в размере 122 - могу выслать ...
    там видно подвороты на рукавах и штанинах ...

    так же, могу замеры в см написать!
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  18. #5698

    Типово

    Цитата Допис від alenaselezen Переглянути допис
    У Вас в теме написано-Размеры от 74 до 122 (брали с примеркой даже на рост 130 см) !!!!!У меня крестник,сейчас рост у него 123см,можно как то примерять что бы заказать.Спасибо.
    выслала фото в лс
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  19. #5699

    Типово

    ап ))
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  20. #5700
    Аватар для _Pantera_
    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    964

    Типово

    Цитата Допис від Vi6enka Переглянути допис
    чтоб точно что-то ответить по размеру - мне нужен точный возраст и рост СЕЙЧАС
    и телосложение (худенькая, полненькая)


    если ребёнку годик - я бы советовала на эту зиму взять свой размер ...
    а в след. году - уже на две зимы ...

    комбезы тонкие и лёгкие ... они очень удобны деткам ... даже когда на вырост берёшь ... но ... ребёночек пока ещё маленький ... комфортнее будет с своём размере!
    Нам нужно на возраст 2-2,5 рост 86 примерно нормального телосложения, с пузиком но худенькая
    И скажите пожалуйста кто производитель комбезов.

Сторінка 285 з 370 ПершаПерша ... 185235275276277278279280281282283284285286287288289290291292293294295335 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті