НЕ,нас не закроют... больных много слишком, а персонал мы всегда найдем
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
НЕ,нас не закроют... больных много слишком, а персонал мы всегда найдем
В горячем споре равно жалко
и дурака, и мудреца,
поскольку истина как палка -
всегда имеет два конца.
Больных тут конкретно много, персоналу надо платить премиальные!
Не думаю, что главврач на это пойдет
В горячем споре равно жалко
и дурака, и мудреца,
поскольку истина как палка -
всегда имеет два конца.
А я как-то не против получить еще пол ведра уродов....
(Хосподя, звучит это как-то...)
Да, жуткова-то звучит
В горячем споре равно жалко
и дурака, и мудреца,
поскольку истина как палка -
всегда имеет два конца.
Soncha, то она завидует, ибо только от зависти можно обозвать стойлом мою благоустроенную квартиру с в/у!Допис від Soncha
Даже толком не смогла процитировать известный стих:
"...я знаю приз в том самом стойле,
когда не в шутку занемог,
всех флудеров сумел построить,
и лучше выдумать не мог..." и т. д.
Кстати, светленькой тебе действительно лучше!![]()
Востаннє редагував Joker: 05.09.2007 о 17:51 Причина: Добавил комплемент :)
R.I.P.
Спокойно у вас здесь, уютно... Уроды в ведрах...
Хорошее место для лектория.![]()
R.I.P.
В горячем споре равно жалко
и дурака, и мудреца,
поскольку истина как палка -
всегда имеет два конца.
Слово СТОЙЛО подчеркнуть???
В горячем споре равно жалко
и дурака, и мудреца,
поскольку истина как палка -
всегда имеет два конца.
Вы чаще заглядывайте и на всё попадёте
В горячем споре равно жалко
и дурака, и мудреца,
поскольку истина как палка -
всегда имеет два конца.
Предлагаю вечеринку повторить, если кто-то после вчерашней остался в живых!
утренняя перекличка?)))
начнем с доктора
Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев
Здорово, а есть новые растеньеца, хочу домой себе взять рассадить
В горячем споре равно жалко
и дурака, и мудреца,
поскольку истина как палка -
всегда имеет два конца.
*с лопатой в руке* пойду елочки обкопаю и полью...
Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев
А я урожай ананасов соберу.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks