Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Чем Вас привлекает отдых на Бердянской косе

Голосували
130. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Близостью расположения курорта

    71 54,62%
  • Доступностью

    19 14,62%
  • Не рассматриваю отдых с ребенком за границей

    21 16,15%
  • Идеальный отдых с детьми

    19 14,62%
Сторінка 18 з 359 ПершаПерша ... 891011121314151617181920212223242526272868118 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7175, показано з 341 по 360.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 2)

  1. #341
    VIPElena
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від VIPElena Переглянути допис
    Не рассматривали Восход? Это с Родемом рядом. Деревянные свежесруб домики с обалденным запахом дерева,домик на 2 комнаты(это мы так жили) удобства на двоих, всегда гор вода, кондишн, телевизор, и тд. Я не знаю , что вы и на когда ищете, но если б моя воля, то я в Восход только! Но у них свободно только с августа. Если надо, дам тел дирекции. Персонал - для нас, днепропетровцев - неслыханный и навиданный,такие все классные. И кухня там, готовить можно. И заказывать можно, готовят, как в Советском союзе. (хотя вам, наверняка, это незнакомо(в смысле, вкусная добротная советская пища).
    Тел. давать?
    В любом случае, тел нашла. 067-718-00-61. Кажется, Валентина Николаевна (ну негде глянуть точно). 150 грн с чел за таой домик, как я описАла, и 100 грн за номер в админкорпусе-он одноэтажный, душ-туалет на этаже, все там классно! Фотки выслала бы,но уже спать ложусь, завтра в 4 вставать, ехать-искать, где пристроят. Всем удачного отдыха (или рабочих дней непыльных!)!!!

  2. #342
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 301

    Типово

    Цитата Допис від VIPElena Переглянути допис
    Не рассматривали Восход? Это с Родемом рядом. Деревянные свежесруб домики с обалденным запахом дерева,домик на 2 комнаты(это мы так жили) удобства на двоих, всегда гор вода, кондишн, телевизор, и тд. Я не знаю , что вы и на когда ищете, но если б моя воля, то я в Восход только! Но у них свободно только с августа. Если надо, дам тел дирекции. Персонал - для нас, днепропетровцев - неслыханный и навиданный,такие все классные. И кухня там, готовить можно. И заказывать можно, готовят, как в Советском союзе. (хотя вам, наверняка, это незнакомо(в смысле, вкусная добротная советская пища).
    Тел. давать?
    Кстати, да. Мы ходили в Восход, просто посмотреть. понравилась база. Не большая, спокойная. Очень зеленая, ухоженная. Простенько, но очень аккуратно. Срубы-домики симпатичные.
    Даже небольшой живой уголок есть.
    У них почему-то сайт не работает (хотя недавно заходила, всё нормально было), здесь и здесь можно немного фотографий посмотреть.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  3. #343
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Юль.....поищу.............,как себе посмотрю.)0и потом маякну.....
    угумсики -буду благодарна

  4. #344
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від VIPElena Переглянути допис
    Не рассматривали Восход? Это с Родемом рядом. Деревянные свежесруб домики с обалденным запахом дерева,домик на 2 комнаты(это мы так жили) удобства на двоих, всегда гор вода, кондишн, телевизор, и тд. Я не знаю , что вы и на когда ищете, но если б моя воля, то я в Восход только! Но у них свободно только с августа. Если надо, дам тел дирекции. Персонал - для нас, днепропетровцев - неслыханный и навиданный,такие все классные. И кухня там, готовить можно. И заказывать можно, готовят, как в Советском союзе. (хотя вам, наверняка, это незнакомо(в смысле, вкусная добротная советская пища).
    Тел. давать?
    ))) Я так молодо выгляжу?))) Если что я родилась при СССР , знаю кто такой дедушка Ленин и была пионером даже))))

  5. #345
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    я почему то очень любила столовские котлеты...дадада - оте шо из хлеба))) и оладьи -больше никогда таких не ела - огромных ...с яблочным повидлом... как в школьной столовке

  6. #346

    Типово

    дас, что-то грустно все....собираемся на азов (федотову косу) с четверга - понедельник...практически везде мест нет (куда не звонили)...да еще и цены 400 и выше...(на двоих)
    думали в 300-350 вложимся...
    думаем поехать и искать там..- но как -то стремно...

  7. #347
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від PALESTRA Переглянути допис
    дас, что-то грустно все....собираемся на азов (федотову косу) с четверга - понедельник...практически везде мест нет (куда не звонили)...да еще и цены 400 и выше...(на двоих)
    думали в 300-350 вложимся...
    думаем поехать и искать там..- но как -то стремно...
    если на авто - то можно и поискать.
    нам на маршрутке с мелким подмышкой искать там не годица

  8. #348

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    если на авто - то можно и поискать.
    нам на маршрутке с мелким подмышкой искать там не годица
    ...
    туда на маршрутке..- так что искать пешком
    а с малявками - да ...не вариант однозначно ...
    еще завтра позвоню по сайтам...- надежда умирает последней )))...

  9. #349
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від PALESTRA Переглянути допис
    ...
    туда на маршрутке..- так что искать пешком
    а с малявками - да ...не вариант однозначно ...
    еще завтра позвоню по сайтам...- надежда умирает последней )))...
    расскажешь
    заодно спрашивай на середину августа трехместный с удобствами)))

  10. #350
    Аватар для kiba-s
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Звідки Ви
    Страна волшебных снов
    Дописів
    817

    Типово

    Цитата Допис від VIPElena Переглянути допис
    Не рассматривали Восход? Это с Родемом рядом. Деревянные свежесруб домики с обалденным запахом дерева,домик на 2 комнаты(это мы так жили) удобства на двоих, всегда гор вода, кондишн, телевизор, и тд. Я не знаю , что вы и на когда ищете, но если б моя воля, то я в Восход только! Но у них свободно только с августа. Если надо, дам тел дирекции. Персонал - для нас, днепропетровцев - неслыханный и навиданный,такие все классные. И кухня там, готовить можно. И заказывать можно, готовят, как в Советском союзе. (хотя вам, наверняка, это незнакомо(в смысле, вкусная добротная советская пища).
    Тел. давать?
    Я в прошлом году на Восходе отдыхала.База очень понравилась.Но большим минусом было полное отсутствие шумоизоляции.Мы жили в домике на две комнаты напротив белочки.В соседнем номере включен ТВ не громко,а мы все слушаем.В душе вода соленая,но меня не смущало,с гелем для душа и шампунем нормально.Питание отличное.Можно заказывать "сегодня на завтра" только обед или только ужин или и то и другое.Как удобно. Меню не ресторанное,блюда простые,но очень вкусно все и порции большие.Например первое подавалось в кастрюльке.Обед заказывали на двоих,а супа или борща хватало на троих объесться.Кухню кухней назвать не могу.В уголочке возле столовой стоит маленькая 2хконфорочная газовая печь,на которой все желающие могут готовит,но при этом всю посуду, от кастрюль до ложек вилок, надо тащить с собой,там не выдают .Не всегда эти 2 конфорки свободны. Мне,в принципе,хватало для утренней молочной каши для ребенка,для полноценной готовки-нет.И если на маршрутке ехать,то тащить весь кухонный арсенал не совсем класс.А, еще один момент не понравился- узкая пляжная полоса.После просторных пляжей Федотки,тут мне было тесно.Ну это мой пунктик,не люблю ни в чьи пятки на пляже дышать.В целом,если не выдвигать требование по приготовлению пищи,не заморачиваться с соленой водой в душе,и если соседи тихие будут,то база очень даже ничего.Может и в этом году туда поеду.
    Востаннє редагував kiba-s: 23.07.2012 о 01:17
    Пассажирские перевозки.КИРИЛЛОВКА,БЕРДЯНСК,ГЕНИЧЕСК.Заказ билетов 067 393 01 93,066 106 26 72,093 217 03 29,778 87 01.

  11. #351
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Отписываюсь по восходу
    Номера там где туалет и душ на 2 комнаты:
    двухместный - 420 грн
    трехместный - 450 грн

    Номера где на этаже 2 туалета и 2 душа на 6 комнат - 300 грн
    В номере кондер, телик, холодильник

    Трехразовое питание - 120 грн в день (просмотрела мельком отзывы с нескольких сайтов - питание годное - с других баз ходят)

    Кастрюльку ребенку кашу сварить сказали дадут

  12. #352
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Какие еще варианты , чтоб плитка или микроволновка в номере была?

  13. #353
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Алекрия, а при чем здесь Азовское море к Полтавской обл? Есть тема - отдых в Украине, там и приглашайте. Приглашение хорошее, а минеральная вода в Полтавской обл какая?

  14. #354
    Аватар для елена art
    Реєстрація
    10 березень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    61

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Какие еще варианты , чтоб плитка или микроволновка в номере была?
    Б/О Ливадия, есть в каждом номере кухня с газ. плиткой и минимальный набор посуды! Полулюкс без питания 240грн., есть кафе где можно заказывать комплексное питание...

  15. #355
    Аватар для kiba-s
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Звідки Ви
    Страна волшебных снов
    Дописів
    817

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Отписываюсь по восходу
    Номера там где туалет и душ на 2 комнаты:
    двухместный - 420 грн
    трехместный - 450 грн

    Номера где на этаже 2 туалета и 2 душа на 6 комнат - 300 грн
    В номере кондер, телик, холодильник

    Трехразовое питание - 120 грн в день (просмотрела мельком отзывы с нескольких сайтов - питание годное - с других баз ходят)

    Кастрюльку ребенку кашу сварить сказали дадут
    да уж,мы в прошлом году в августе жили в трехместном срубе,где удобства на 2 номера за 270 грн.Правда не по телефону бронировали,а приехали сразу туда и на месте договорились,поторговались и сбили немного цену. В моем случае кастрюльку дали,но без энтузиазма и попросили сразу вернуть.Т.е. мне пришлось придумывать куда содержимое кастрюльки перекладывать,что б сразу вернуть.Может в этом году не так будет...
    Пассажирские перевозки.КИРИЛЛОВКА,БЕРДЯНСК,ГЕНИЧЕСК.Заказ билетов 067 393 01 93,066 106 26 72,093 217 03 29,778 87 01.

  16. #356
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від елена art Переглянути допис
    Б/О Ливадия, есть в каждом номере кухня с газ. плиткой и минимальный набор посуды! Полулюкс без питания 240грн., есть кафе где можно заказывать комплексное питание...
    а удобства в номере?

  17. #357
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Морская звезда... по телефону тааак общаются, что моментально пропадает желание туда ехать

  18. #358
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Алекрия, а при чем здесь Азовское море к Полтавской обл? Есть тема - отдых в Украине, там и приглашайте. Приглашение хорошее, а минеральная вода в Полтавской обл какая?
    гы гы.в теме Черного моря задали тот же вопрос

  19. #359
    Аватар для kiba-s
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Звідки Ви
    Страна волшебных снов
    Дописів
    817

    Типово

    АКЦИЯ НА ВЫЕЗД 24.07 27,07 29,07 В КИРИЛЛОВКУ, ФОРУМЧАНАМ СКИДКА 10%
    Пассажирские перевозки в Кирилловку,на Арабатскую стрелку.Забираем с Вашего района.Доставляем прямо к Вашей базе. Бесплатная доставка билетов,по желанию.
    067 393 01 93,
    093 217 03 29,
    066 106 26 72,
    778 87 01
    Расселение по желанию.
    Пассажирские перевозки.КИРИЛЛОВКА,БЕРДЯНСК,ГЕНИЧЕСК.Заказ билетов 067 393 01 93,066 106 26 72,093 217 03 29,778 87 01.

  20. #360
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Морская звезда... по телефону тааак общаются, что моментально пропадает желание туда ехать
    Левобережная,бросайте уже поиски и махнем с нами(я с дочей год и 2 мес.,модер Женяша с дочей чуток старше моей)на Черное.Гы-гы.уже сочувствую что найти ничего не можете.А если в Херсон.обл.пос.Большевик?там цены более адекват

Сторінка 18 з 359 ПершаПерша ... 891011121314151617181920212223242526272868118 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті