| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
наверное))))))) просто я как посмотрю иногда как детки тянут в рот потом она падает на улице на землю а потом опять в рот, мне стремно давать даже новую, стиранную. Я как представлю сколько там микробов мне плохо становится))))) я дала игрушки мягкие только тогда когда была уверенная что малая их не будет тянуть в рот и мыть руки после игры! Это мои зехиры как говорила мне моя кума![]()
У нас есть мягкие игрушки, чищу их горячим паром
думаю, раз в недельку небольшие игрухи простирать, высушить и в морозилку - будет достаточно часто. мы играем мягкими игрушками, и твердыми игрушками - разными, т.к. это полезно для развития тактильных ощущений. ИМХО. цыганские дети все облизывает и ничем не болеют - потому не собираюсь растит ребенка в иллюзии стерильности)))
Так до 3-х мес детки больше смотрят, им же все равно, мягкая она или нет. А теперь у нас есть ужасный поющий заяц, плюшевое солнышко, и целый раздолбанный мобиль с пчелками-бабочками-цветочками - Андрюшка с таким удовольствием мнет, грызет и пытается съесть эти игрушки)))))) пластик - совсем другое дело)))
всем привет
Надюша прелесть! Папина доця)
Приветики всем!!!
Бизяна Артемку - с 3-мя месацами!!!
Darina_duco Тимофейку - с 5-ю месяцами!!!
friend Тимурчика - с 8-ю месяцами!!!
Mira30 Алисочку - с 9-ю месяцами!!!
granulka с днем рождения!
Dywe4ka, Sunlia - Лидусичка - панамка отпад и Надюшка красотки!
Lady U - Эмилия красотка маленькая!
michoid, Sunlia - милашечки
а тыкните на фотки с форумовки?!! - как всегда пропустила все самое интересное ))
А мы сегодня пошли в парк - весь день отдыхали в теньке - жарили сосиски )) класс - по идее нужно бы пойти на уличку еще - а после душа совсем не хочется ничего делать )))))
Byrishka - ты бы видела как мои уже на пару разрывают игрухи - ужас ))), старшая раньше ломала теперь теряет )))
ой, спасибки))))))) Надюшка малЭнькэ сонечко))))))
ребенок немного поплакал на крестинах, я хотела, чтобы полностью в купель кунали, но тут такое не практикуют и батюшка просто поливал над купелью (прямо в памперсе((( ), ну ничего, главное, что покрестили! А сегодня мы с доцей ходили причащать ребенка))
Всем привет!
Бизяна Артемку - с 3-мя месацами!!!
Darina_duco Тимофейку - с 5-ю месяцами!!!
friend Тимурчика - с 8-ю месяцами!!!
Mira30 Алисочку - с 9-ю месяцами!!!
granulka с днем рождения!
А ну ка, просветите необразованную, как это выглядит: после стирки сразу в морозилку или как? И в чем её туда, в кульке?И на сколько? Во, сколько вопросов! )))
А то я просто стирала и несколько раз полоскала!
Детский Семейный фотограф - открыта запись на съемку
Tatianochka, Byrishka, спасибо
juliaki, постирать, высушить, поместить в пакет, завязать и в морозилку, минимум на 2 часа (держала 4 на всякий случай)![]()
Буду раз в неделю так делать теперь, еще раз спасибо))
Доброчинний зоозахисний аукціон
Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks