Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 263 з 351 ПершаПерша ... 163213253254255256257258259260261262263264265266267268269270271272273313 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7018, показано з 5 241 по 5 260.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 34)

  1. #5241
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    С Платоном все хорошо, здоровый, живой мальчик, Саша работает, мы видимся редко, в основном созваниваемся
    Раньше Платон ходил с Глебом на занятия, но сейчас он уже не ходит. Все время куда-то ездят, я так понимаю, чтобы он дома не сидел. Я стараюсь туда не вмешиваться и лишних вопросов не задавать.
    Понятно!

  2. #5242
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    С Платоном все хорошо, здоровый, живой мальчик, Саша работает, мы видимся редко, в основном созваниваемся
    Раньше Платон ходил с Глебом на занятия, но сейчас он уже не ходит. Все время куда-то ездят, я так понимаю, чтобы он дома не сидел. Я стараюсь туда не вмешиваться и лишних вопросов не задавать.
    это ж он в школу в этом году должен пойти? какую выбрали, не знаешь? Элине, помню, понравилась Планета Счастья....

    Саш, сори за нескромный вопрос, но чего ты не вмешиваешься? вы ж одна семья.... конечно речь не о том, чтоб каждый день по гостям ходить, но как то участвовать в жизни друг друга... не?

  3. #5243
    Аватар для myshka_007
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    2 882

    Типово

    офф... Конфетка, вы на плаванье таки пошли или нет? сегодня будете?

  4. #5244
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від myshka_007 Переглянути допис
    офф... Конфетка, вы на плаванье таки пошли или нет? сегодня будете?
    пошли спасибо за наводку
    сегодня будем

  5. #5245
    Аватар для myshka_007
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    2 882

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    пошли спасибо за наводку
    сегодня будем
    о, тогда увидимся на трибуне. Буду в платье черном в белый горошек
    или вы в другом месте ожидаете?

  6. #5246
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Давай. Удачи! Мы в тебя верим ))))))
    спасибо. я оправдала надежду. даже более- похозяйничала и закрыла корнюшенчиков , пока папы нет

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    У нас был вывих, вправили, трещин на снимке не было, но сильное растяжение. поэтому на 5 дней в гипсе.
    сб, что так обошлось.
    Сын смотрю не сильно и горюет) пусть скорее заживает!

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    С Платоном все хорошо, здоровый, живой мальчик, Саша работает, мы видимся редко, в основном созваниваемся
    Раньше Платон ходил с Глебом " на занятия, но сейчас он уже не ходит. Все время куда-то ездят, я так понимаю, чтобы он дома не сидел. Я стараюсь туда не вмешиваться и лишних вопросов не задавать.
    Время летит очень быстро......
    Саша и Платон сильные и пусть все у них будет хорошо . им конечно не легко, но они справятся .

  7. #5247
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    это ж он в школу в этом году должен пойти? какую выбрали, не знаешь? Элине, помню, понравилась Планета Счастья....

    Саш, сори за нескромный вопрос, но чего ты не вмешиваешься? вы ж одна семья.... конечно речь не о том, чтоб каждый день по гостям ходить, но как то участвовать в жизни друг друга... не?
    Я думаю вопрос в том,что все работают и времени в обрез!
    Может и папа скоро женится,а впрочем это уже неправильные разговоры...Сори!

  8. #5248
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від myshka_007 Переглянути допис
    о, тогда увидимся на трибуне. Буду в платье черном в белый горошек
    или вы в другом месте ожидаете?
    ок, увидимся
    я тоже там ожидаю. хочу, правда, в ближайшее время пособирать справки и тоже плавать

  9. #5249
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Наташ, Андрюшка на тебя так похож) Вырос заяц!

  10. #5250
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від myshka_007 Переглянути допис
    о, тогда увидимся на трибуне. Буду в платье черном в белый горошек
    или вы в другом месте ожидаете?
    И обязательно в руке газету "Правда" за 1977 год! Иначе провал явки...

  11. #5251
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    оляся2008, Оль, личка переполнена!

  12. #5252
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    это ж он в школу в этом году должен пойти? какую выбрали, не знаешь? Элине, помню, понравилась Планета Счастья....

    Саш, сори за нескромный вопрос, но чего ты не вмешиваешься? вы ж одна семья.... конечно речь не о том, чтоб каждый день по гостям ходить, но как то участвовать в жизни друг друга... не?
    они подали документы в 131-ю школу на Березинке. Я даже не знаю почему. Сначала вроде бы хотели вместе с нами в 138-ю, чтобы в один класс.

    Не вмешиваюсь потому, что как-то закрыты они сами от общения. Раньше нас всех связывала Элина, а теперь получается, что я вроде как навязываюсь. Я несколько раз пробовала, но не получалось. Перестала пробовать. Обратки нет никакой.

  13. #5253
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Я думаю вопрос в том,что все работают и времени в обрез!
    Может и папа скоро женится,а впрочем это уже неправильные разговоры...Сори!
    Наташа, ты во многом права, но девочки, извините, я думаю, что не вправе обсуждать это на форуме.

  14. #5254
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    девочки не помню кто, но кто занимается у нас из темки шторами там всякими римскими рулонными,
    ткните меня

  15. #5255
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Наташа, ты во многом права, но девочки, извините, я думаю, что не вправе обсуждать это на форуме.
    100%.
    Тока не раслабляться-Платон должен знать ,шо у него есть ТЕТУШКА! Которая рядом,всегда поможет! Правда?

  16. #5256
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    100%.
    Тока не раслабляться-Платон должен знать ,шо у него есть ТЕТУШКА! Которая рядом,всегда поможет! Правда?
    Насильно мил не будешь...

  17. #5257
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    девочки не помню кто, но кто занимается у нас из темки шторами там всякими римскими рулонными,
    ткните меня
    вот есть тема

  18. #5258
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    100%.
    Тока не раслабляться-Платон должен знать ,шо у него есть ТЕТУШКА! Которая рядом,всегда поможет! Правда?
    канешна...это даже не обсуждается

  19. #5259
    Аватар для myshka_007
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    2 882

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    ок, увидимся
    я тоже там ожидаю. хочу, правда, в ближайшее время пособирать справки и тоже плавать
    у меня была мысль, но я пока себя не пересилила - брезгую я... Еле ребенка отпустила для его блага, а себя вот не могу.
    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    И обязательно в руке газету "Правда" за 1977 год! Иначе провал явки...
    блииин... а у меня только журнал "Огонек"... Не прокатит, да?

  20. #5260
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    девочки не помню кто, но кто занимается у нас из темки шторами там всякими римскими рулонными,
    ткните меня
    тыкаю в рулонные

Сторінка 263 з 351 ПершаПерша ... 163213253254255256257258259260261262263264265266267268269270271272273313 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті