| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Еще есть сериал Кости - мне оочень нра главная героиня с ее железобетонной логикой ))) Сейчас смотрю Великолепный век. Первые две серии музыка раздражала и "О ВЕЛИКИЙ, О СВЕТ ОЧЕЙ МОИХ" а сейчас даже нра. Иногда к мужу начала так обращаться ))))
Ира, так позвони Кате, может у нее есть возможность приготовить. Я иногда терроризирую Юлю по поводу полуфабрикатов, а сейчас уже вторую неделю заказываю у Кати. Просто красота. Заказываю мясные блюда, в теч. недели подготавливаю гарниры, раз в неделю варю первое. Освободилась куча времени
Хорошо там, где мы есть!
Arishik тебя ПОЗДРАВЛЯЮТ! не, ну это однозначно нужно отметить))))))))))))) хоть бы кофейком!
ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.
Девочки, тут уже как-то давали ссылку на тему про Виталика Старишко, но как-то очень медленно собираются деньги, просто катастрофически медленно(((( и доноров не хватает, а ситуация там у мальчика очень критическая - вопрос жизни и смерти - а все из-за нехватки денег на лекарства.
Давайте активизируемся, не могу без слез читать ту тему
Всем добрый вечер!
Недавно вернулась из отделения -к сожалению прогнозы неблагоприятные....
Врачи назначают сильнейшие противогрибковые препараты и антибиотики,но пока увы грибковую инфекцию организм Виталика не в силах побороть.....
Грибы разрушают кости и органы ребенка изнутри
АТГАМ мы пока не закупаем-из-за недостатка денег и еще потому, что сильно ослабленный организм ребенка по словам врачей может не выдержать введения этого препарата....
Не смотря ни на что, мы продолжаем надеяться и верить, что Виталик все таки сумеет выкарабкаться из грибково - септического процесса,но пока болезнь на чаше весов явно лидирует
Виталику сейчас крайне необходимы наши усиленные молитвы!
Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе
Karandawik, значит по воскоплавам я узнала, там всё сложно: есть магазин Имидж выше Троицкого, за церквушкой, вывески нет, но говорит найти легко.
Воск горячий мы берём у Мерил трип, она же и посоветовала тот магазин. Я воск горячий в микроволновке топлю. В магазине на Г.Сталинграда купили воскопла - он не греет нормально.
Так что не сильно я помогла с поиском
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks