Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 247 з 351 ПершаПерша ... 147197237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257297347 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7018, показано з 4 921 по 4 940.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 34)

  1. #4921
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис

    та вот как раз и хочу разобраться
    так ли всё хреново или я себя накручиваю))
    Завтра, на свежую голову, всё будет восприниматься по другому.
    Не переймайся так.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  2. #4922
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    Девочки! подскажите мыслю! ээээ что можно придумать работникам завода в количестве 16 тыс чел подарки на Новый год под девизом "Взгляни на мир по новому"? до 100-150 грн бюджет на чел.
    бинокль, подзорную трубу, микроскоп)

  3. #4923
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Завтра, на свежую голову, всё будет восприниматься по другому.
    Не переймайся так.
    ща так ржачно было, решила с Дашкой (кошь моя)
    поделиться проблемами насущными
    взяла её на руки, начала рассказывать
    а она зевнула и захрапела
    ну вот что тут скажешь?))))))))))))))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  4. #4924
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Блин не то цитатнула.Натали,не турок случайно?))))

    А мне тут приползло по инету,ржу сижу аж муж спросил что там читаю такого.
    Spoiler Spoiler: юмор 
    Мария! Я тватцать лет имел шелание хотеть тебя. Если ты и на этот раз откашешь, я просто не знаю, что я буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки.

  5. #4925
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Не турок?))))

    А мне тут приползло по инету,ржу сижу аж муж спросил что там читаю такого.
    Spoiler Spoiler: юмор 
    Мария! Я тватцать лет имел шелание хотеть тебя. Если ты и на этот раз откашешь, я просто не знаю, что я буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки.
    аааааааааа ржала вслух)))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  6. #4926
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Девчат тут кажется обсуждали если ноут очень сильно греется что в нем надо почистить?Ему 6 лет почти.

    А еще люблю свой-вечно курсор перескакивает в место,которое хочет и надо постоянно смотреть иначе иногда такая абрадакабра получается.

  7. #4927
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Девчат тут кажется обсуждали если ноут очень сильно греется что в нем надо почистить?Ему 6 лет почти.

    А еще люблю свой-вечно курсор перескакивает в место,которое хочет и надо постоянно смотреть иначе иногда такая абрадакабра получается.
    И у меня такая же беда. Так раздражает, шо капец.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  8. #4928
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Девчат тут кажется обсуждали если ноут очень сильно греется что в нем надо почистить?Ему 6 лет почти.

    А еще люблю свой-вечно курсор перескакивает в место,которое хочет и надо постоянно смотреть иначе иногда такая абрадакабра получается.
    по хорошему нужно отнести, чтоб разобрали его и почистили от пыли и мусора внутри, проверили на вирусы и возможно, если уж сильно захламлен, переустановили винду, раз он у тебя так тормозит

  9. #4929
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    ща так ржачно было, решила с Дашкой (кошь моя)
    поделиться проблемами насущными
    взяла её на руки, начала рассказывать
    а она зевнула и захрапела
    ну вот что тут скажешь?))))))))))))))
    Вот, даже кошка поняла, что проблемы ерундовые. Надо идти спать, а утро вечера мудреннее ))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  10. #4930
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    по хорошему нужно отнести, чтоб разобрали его и почистили от пыли и мусора внутри, проверили на вирусы и возможно, если уж сильно захламлен, переустановили винду, раз он у тебя так тормозит
    А может есть контакты кто хорошо это делает,по программам муж разбирается там все ок.

  11. #4931
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    И у меня такая же беда. Так раздражает, шо капец.
    Не Самсунг случайно ноут?))))

  12. #4932
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Не Самсунг случайно ноут?))))
    Не, Lenovo
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  13. #4933
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Не, Lenovo
    Значит не только у меня такое .Задолбало капитально просто. Особенно когда быстро очень набираешь кусок большой текста,а тут перескакивает постоянно и такое в тексте.

  14. #4934
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    А может есть контакты кто хорошо это делает,по программам муж разбирается там все ок.
    щас кину в ЛС

  15. #4935
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Всем приветы!!!! Пришла к вам за советом... шо подзырькать мамаше в детском отпуске под вышивку пока ре спыть???? Сериального, зарубежного...
    Благодаря, кажется, Натали Лепет, уже посмотрела "Реванш" (или Месть... кто как переводит), "Благочестивые стервы".... что еще посоветуете новенького, интересненького?
    Смотрела: Домохозяек, Лост, Анатомию Грей, Хауса, ДЕкстера, Все места преступлений, Мыслить как преступник, Теория лжи, Хорошая жена, Игры престолов, Город хищниц, ну ес-но - Друзья, Секс в бол городе и ты ды....

  16. #4936
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Всем приветы!!!! Пришла к вам за советом... шо подзырькать мамаше в детском отпуске под вышивку пока ре спыть???? Сериального, зарубежного...
    Благодаря, кажется, Натали Лепет, уже посмотрела "Реванш" (или Месть... кто как переводит), "Благочестивые стервы".... что еще посоветуете новенького, интересненького?
    Смотрела: Домохозяек, Лост, Анатомию Грей, Хауса, ДЕкстера, Все места преступлений, Мыслить как преступник, Теория лжи, Хорошая жена, Игры престолов, Город хищниц, ну ес-но - Друзья, Секс в бол городе и ты ды....
    Сплетницу посмотри)
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  17. #4937
    Аватар для Manuella
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 650

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Девчат тут кажется обсуждали если ноут очень сильно греется что в нем надо почистить?Ему 6 лет почти.

    А еще люблю свой-вечно курсор перескакивает в место,которое хочет и надо постоянно смотреть иначе иногда такая абрадакабра получается.
    сИстра)))


  18. #4938
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Сплетницу посмотри)
    та я пыталась... она чет мне какая-то для подростков... не интересная... показалась... кстати, Сверхъестественное и дневники вампиров тоже мне подростковыми кажутся....

  19. #4939
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    аналитик
    ой, такая проф. интересная , тут даже если захочешь помочь, то не сможешь
    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Завтра, на свежую голову, всё будет восприниматься по другому.
    Не переймайся так.
    + много
    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Блин не то цитатнула.Натали,не турок случайно?))))

    А мне тут приползло по инету,ржу сижу аж муж спросил что там читаю такого.
    Spoiler Spoiler: юмор 
    Мария! Я тватцать лет имел шелание хотеть тебя. Если ты и на этот раз откашешь, я просто не знаю, что я буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки.

  20. #4940
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Всем приветы!!!! Пришла к вам за советом... шо подзырькать мамаше в детском отпуске под вышивку пока ре спыть???? Сериального, зарубежного...
    Благодаря, кажется, Натали Лепет, уже посмотрела "Реванш" (или Месть... кто как переводит), "Благочестивые стервы".... что еще посоветуете новенького, интересненького?
    Смотрела: Домохозяек, Лост, Анатомию Грей, Хауса, ДЕкстера, Все места преступлений, Мыслить как преступник, Теория лжи, Хорошая жена, Игры престолов, Город хищниц, ну ес-но - Друзья, Секс в бол городе и ты ды....
    Ну ты сериаломан.
    Если вдруг про вампиров интересно то советую "Настоящая кровь",из очень-очень длинного сериал про Роксолану "Великолепный век",из латино хороший очень "Падре Корахе".

Сторінка 247 з 351 ПершаПерша ... 147197237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257297347 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті