Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 245 з 351 ПершаПерша ... 145195235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255295345 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7018, показано з 4 881 по 4 900.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 34)

  1. #4881
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_ка Переглянути допис
    а подскажите, пжлст, мимо проходящему и ничего не знающему, как заказать?
    в личку написала)

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Аля, а эта акция не один день будет, правильно я поняла?
    это сайт ежедневных распродаж, там каждый день товары меняют цену)

    Цитата Допис від Мать Витлера Переглянути допис
    Так акция давно уже...Девочки уже некоторые получили еще в июне, перепрошили и пользуют...И они ж после ремонта, потому и цена такая....
    ))) Factory Refurbished - (не бейте меня, не умею прятать под спойлер))


    В ходе совершения покупок в интернет - магазинах США, в частности на аукционе вы неоднократно столкнутесь с термином "Refurbished" (рефьюрбишд, рефурбишед), который обычно применяется к разнообразной электронике, продающейся со значительным дисконтом, и обозначает состояние товара. Наших соотечественников, которые привыкли к тому, что предлагаемый товар может быть либо новым либо бывшим в употреблении это часто ставит в тупик. Давайте же разберемся, что это термин. Покупатели, обычно возвращают в магазин купленную электронику по нескольким причинам :



    они изменили свое решение покупать, т.к. товар не оправдал их ожиданий (например у видеокамеры отсутствует необходимый разъем, сотовый телефон имеет слишком сложный интерфейс или LCD - панель после недели работы вдруг разонравилась).

    оказалось, что купленный товар товар имеет дефект (рабочий или косметический), который подлежит устранению и производитель объявляет акцию по бесплатной замене товара. Тут дело том, что в США гарантийная политика несколько иная, нежели та, к которой привыкли мы.


    Также товар может быть ситуация, когда еще не проданный товар отзывается производителем у ритейлера (розничного продавца) или прямо с производственного склада. Например :



    обнаружен дефект той или иной партии товара. Он будет устранен на производстве.

    товар, что называется "залежался" и устарел и отозван производителем для модернизации.

    достаточно редко, для того, чтобы удешевить товар и сделать его более привлекательным для покупателей вносятся изменения в комплектацию : например на ноутбуке может быть удалено программное обеспечение или уменьшен объем оперативной памяти, у видеокамеры из комплекта изъяты кожаный чехол и дополнительная батарея и т.д.


    Вне зависимости от того, когда вернули купленный товар : на следующий день или через две недели или же данный товар вообще не был продан, а был модернизирован производителем – он не используется для дальнейшей продажи с характеристикой "новый". К нему применяется термин "Refurbished", также часто используются термины "Reconditioned", что можно перевести, как "обновленный", "отремонтированный", "усовершенствованный". Иногда используются другие термины, например : "Remanufactured", "Renew Program" и "Factory-Serviced".

    Также при повторной продаже, обычно присутствует уточнение, кто именно внес изменения в продукт :



    "Refurbished by Manufacturer" или "Factory Refurbished" - это означает, что все манипуляции с товаром совершались иключительно производителем. Такие товары обычно пользуются более высоким спросом.

    "Seller refurbished" - товаром занимался продавец и здесь все зависит от его репутации, если это популярный интернет - магазин или продавец на аукционе eBay с внушительным рейтингом, то переживать нечего.


    Иногда также могут присутствовать следующие уточняющие определения :



    "Opened Box" ("открытая коробка") – указывается применимо к товару, который приобрели, вскрыли фабричную упаковку, но не использовали. Следовательно такой товар выглядит аналогично новому.
    "Customer Returns" ("возвращен покупателем") означает товар, который был приобретен, какое-то время использовался и может иметь незначительные следы эксплуатации.


    Каково же качество товаров продающихся в состоянии "Refurbished" ?


    После устранения возможных дефектов и если необходимо санитарной обработки товар вновь упаковывается или в оригинальную упаковку производителя или же уполномоченная производителем компания упаковывает товар в неоригинальную, но от этого не менее качественную тару.

    Все это означает, что приобретенный Вами товар будет, как новый или практически, как новый. Но в любом случае товары продающиеся с характеристикой "Refurbished" не имеют ничего общего с товарами "бывшими в употреблении" ("Used").

    Обычно товары с приставкой "Refurbished" продаются с указанием этой характеристики в заголовке, наряду с новыми товарами. Спрос на них достаточно большой так, как они продаются с большой скидкой и фактически предоставляют возможность дешево купить новый товар.


    Какая разница между товарами продающимися под терминами "Refurbished", "Reconditioned", "Factory-Serviced".
    Различные ритейлеры (розничные продавцы) используют различную терминологию в этом вопросе, согласно своим внутренним правилам. Однако несмотря на разницу в терминах все эти товары отвечают всем тем особенностям, которые мы описали выше.


    Если я приобрету товар с характеристикой "Refurbished" он придет в оригинальной упаковке ?
    Согласно законам США (где используется термин "Refurbished") эти товары должны быть перед продажей обязательно упакованы, однако упаковка может быть не оригинальной (но от этого не менее качественной).

    Обязательно полностью читайте описание приобретаемых товаров, так, как комплектация товаров с пометкой "Refurbished" иногда может отличаться от стандартной.


    Стоит ли покупать товары "Refurbished" ?
    Эти товары безусловно отвечают всем стандартам качества, предъявляемых их производителями.

    Каждый из этих товаров тщательно проверен, как минимум дважды, перед тем, как быть выставленным на повторную продажу.

    Цена по которой продаются такие товары намного ниже обычной стандартной розничной цены на них.

    По мнению многих американцев товары "Refurbished" даже качественнее, чем новые, т.к. было проверены более тщательно. В любом случае вероятность поломки такого товара не выше чем у нового.
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  2. #4882
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Стукнулась головой и пошла покупаь электронную книгу
    Живая. Все ок.


    Цитата Допис від Elena_Yush Переглянути допис
    Усім привіт.

    Аля, а наші там скоро будуть, не підкажеш?
    пливуть наші))) пливуууть))

    Цитата Допис від Taktika Переглянути допис
    А она того - нормальная? )))))) мне нужна, но так подозрительно дешево Где наши спецы по ридерам, пусть просветят!
    Лен, тебе персонально могу подороже предложить я там описание дала,что такое рефербишед, почитай. У девчонок уже по 2-3 таких книжки - пока никто не жаловался))
    ты когда к Оксане едешь? я бы с тобой поехала
    Востаннє редагував AlivKa: 18.07.2012 о 20:48
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  3. #4883
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    а где и как перепрошивать такую?

  4. #4884
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    а где и как перепрошивать такую?
    30 грн стоит, девочка форумчанка наша перепрошивкой таких занимается)
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  5. #4885
    Аватар для Manuella
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 650

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    30 грн стоит, девочка форумчанка наша перепрошивкой таких занимается)
    Все схвачено)))


  6. #4886
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    Все схвачено)))
    а то)))
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  7. #4887
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Всем приветики )

    Арбуз брали в АТБ на выезде из Днепра, в том, которое на улице 8 марта )))

    а у меня там дочка работает, на второй кассе
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  8. #4888
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    30 грн стоит, девочка форумчанка наша перепрошивкой таких занимается)
    Ну ты ж к книжке приложи ник девочки где ее перепрошить)))

  9. #4889
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    30 грн стоит, девочка форумчанка наша перепрошивкой таких занимается)
    Мафия.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  10. #4890
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    30 грн стоит, девочка форумчанка наша перепрошивкой таких занимается)
    Аля а про батарейку прозапас нет инфы?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  11. #4891
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Аля а про батарейку прозапас нет инфы?
    Точно! еще ж и это!

  12. #4892
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    девочки, а еще такой вопрос про эти книжки - туда можно обычный текст закачивать или в особом расширении? можно ли электронные книжки (в смысле сам текст) качать из инета, много ли их там? или только покупать?

  13. #4893
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Привет!

    Девочки нашла много отзывов хвалебных о книге "50 оттенков серого" Джеймс Э.Л. а где скачать не найду есть только английский ХЕЛП !!!

  14. #4894
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    а где и как перепрошивать такую?
    А зачем ее вообще перепрошивать?

  15. #4895
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    девочки, а еще такой вопрос про эти книжки - туда можно обычный текст закачивать или в особом расширении? можно ли электронные книжки (в смысле сам текст) качать из инета, много ли их там? или только покупать?
    Не, не обычный. В специальном формате для эл. книжек. Книги качаются, обычно с флибусты. Их там тьма, тьма и тьма. Разных форматов.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  16. #4896
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    девочки, а еще такой вопрос про эти книжки - туда можно обычный текст закачивать или в особом расширении? можно ли электронные книжки (в смысле сам текст) качать из инета, много ли их там? или только покупать?
    Конкретно по этой книге незнаю, но думаю что как и во всех аналогичных. Особое расширение текста нужно, в интернете море бесплатных книг уже в нужном формате.

  17. #4897
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    А зачем ее вообще перепрошивать?
    Эта книга поддерживает не все форматы, в которых можно скачать книги. Поэтому их перепрошивают. Ну, еще можно на русский перепрошить, но то такое.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  18. #4898
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А у меня только что отвалилась ножка от компьютерного кресла, оно упало, а я отлетела и бахнулась о дверной проём спиной и головой.
    Ну ты даешь,хорошо что все обошлось.
    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Девчата, кому там не хватило электронных книжек в прошлый раз, просили сообщить если будет еще акция) так вот - сообщаю)
    Сейчас тебе заказов набросают.
    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    30 грн стоит, девочка форумчанка наша перепрошивкой таких занимается)
    А ник?
    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Мафия.
    О запомню раз Мафия то все схвачено.

  19. #4899
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Девочки! подскажите мыслю! ээээ что можно придумать работникам завода в количестве 16 тыс чел подарки на Новый год под девизом "Взгляни на мир по новому"? до 100-150 грн бюджет на чел.
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  20. #4900
    Аватар для Сенька
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    1 020

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    Девочки! подскажите мыслю! ээээ что можно придумать работникам завода в количестве 16 тыс чел подарки на Новый год под девизом "Взгляни на мир по новому"? до 100-150 грн бюджет на чел.
    розовые очки? маска с трубкой для ныряния? )))

Сторінка 245 з 351 ПершаПерша ... 145195235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255295345 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті