| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Добрый вечер!
Интересует детский стол со стульчиком (или с 2-мя) Какой по качеству тот, что у вас в наличии, не шаткий? (ищу для очень активной 2-х летней девочки, ну чтоб не страшно было на него например залазить))
Или предложите, пожалуйста, еще вариантики чтоб забрать уже до пятницы (20.07)
Заранее спасибо.
Леночка, есть кейс из Чаггинтона? сколько он стоит?
сообщение в ЛС прочитала, а по поводу юлы, нет такой?
Я написала Вам, что есть другие
Черепаха и Винни Пух http://igroprom.ua/index.php?p=catalog&id=85
Леночка, добрый день!
подскажите, в какую цену куклы диснеевские, которые в наличии?
Ленусь день добрый!! Маякни сразу как будет наш заказ полностью, примчимся, а то мы с шурупаном уже и засыпаем и просыпаемся, Вадюха ж теперь сам себе игрухи выбирает, а не мама!!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks