Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 83 з 363 ПершаПерша ... 33737475767778798081828384858687888990919293133183 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7250, показано з 1 641 по 1 660.

Тема: Дети от 0 до года (том 31)

  1. #1641
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Мой старший уже в автобусе - едут с бабушкой на море))))))))))))))

  2. #1642
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    ничё се у вас осмотр))наше чудо такого сроду детям не делало, потому никогда мне не приходила в голову мысль дать ей денег. не за что. и не верю, что если дать ей денег, она резко изменится. человек такой - ДУБИНА СТОЕРОСОВАЯ
    да, я очень довольна нашим педиатром, приятная, молодая, ребенок её еще с первого месяца полюбил (вроде)))
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  3. #1643
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Я слышала, что в микроволновке не полезно греть что угодно с бактериями - йогурты, кефирчики и т.п. - потому что волны, за счет которых и нагревается еда, убивают бактерии. Яблокам, кажется, это все равно)))
    Не верный ответ)
    Микроволновка не убивает бактерии, ни вредные ни полезные

  4. #1644
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Девочки, сорри за флуд, но хочу заказать себе Солнцезащитные очки по очень приятной цене и ищу себе компанию. Вот темка http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=281422

  5. #1645
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Не верный ответ)
    Микроволновка не убивает бактерии, ни вредные ни полезные
    ну может
    по телеку давно уже видела такое

  6. #1646
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Не спите тут до сих пор))
    Опера слетела на телефоне,я без инета была полдня,ломка)
    наша педиатр складочки не проверяет и горло тоже,да и после неуслышаных шумов в сердце я ей больше не доверяю(
    я тоже купила комбез уже зимний по суперцене,но тоже смотрю мы растем быстрыми темпами в длину,а вес не особо набираем,страшновато.

  7. #1647
    Аватар для GorchitZa
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 229

    Типово

    Цитата Допис від juliaki Переглянути допис
    Но я брала Reima, а они большемерят, у меня получается 74+6, может все таки повезет - еще влезем. ))
    если шо - мы бы тоже взяли... правда, с ростом у нас непонятно - растем пока тоже нехилыми темпами!

    Цитата Допис від juliaki Переглянути допис
    хорошо, но я все таки надеюсь, что мы притормозим с ростом, ну очень мне комбез нравится! ))
    Юлечка, а кинь ссылкой!

  8. #1648
    Аватар для GorchitZa
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 229

    Типово

    девочки, а вы давно были на набережной?
    мне в последний раз (на этих выходных) показалось, что там такой срач... хотя может это у меня предвзятое отношение - не люблю из-за кол-ва людей, но бываю там в выходные в основном - в будний день должно быть вроде меньше...

  9. #1649
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Стася83 Переглянути допис
    Девочки а ходунки с какого возраста???
    лучше не надо. и Макаренко так скажет тебе.я ни сыну ни дочке их спецом не брала

  10. #1650
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово


  11. #1651
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Всем привет!

    ANIAT - Милолику с полугодием!

    Эмилию - с первым зубиком

  12. #1652
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    девы кто спрашивал у меня тел.Куролесья-067 561 17 21 с 10 до 22 час

  13. #1653
    Аватар для *Тина
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    2 659

    Типово

    Всем доброе утро!!

    ANIAT - Милолику с полугодием!

    Чет времени совсем нет.. стали зато с утра гулять по 5 часов)))

  14. #1654
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Девочки, киньте ссылкой на статью, где написано, что аллерген накапливается.

  15. #1655
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Всем привет!
    Про вред микроволновок я тоже читала давненько,что продукты становятся канцерогенными.
    Spoiler Spoiler: Микроволновки 
    Во-вторых, это влияние СВЧ излучения на пищу. B результате воздействия электромагнитного излучения на вещество возможна ионизация молекул, т.е. атом может приобрести или потерять электрон, – а это меняет структуру вещества.

    Излучение приводит к разрушению и деформации молекул пищи. Микроволновая печь создает новые соединения, не существующие в природе, называемые радиолитическими. Радиолитические соединения создают молекулярную гниль — как прямое следствие радиации.

    Мясо, приготовленное в микроволновой печи содержит Nitrosodienthanolamines, хорошо известный канцероген;
    Некоторые аминокислоты в молоке и хлопьях превращались в канцерогены;
    Размораживание замороженных фруктов в микроволновых печах превращает их глюкозиды и галактозиды в частицы, содержащие канцерогенные элементы;
    Даже очень короткое облучение в микроволновой печи сырых овощей превращает их алкалоиды в канцерогены;
    Канцерогенные свободные радикалы формируются в растениях в микроволновой печи, особенно в корнеплодах;
    Уменьшается ценность пищи от 60% до90%;
    Исчезает биологическая активность витамина В (complex), витаминов С и Е, также во многих минералах;
    Разрушаются в разной степени в растениях алкалоиды, глюкозиды, галактозиды и нитрилозиды;
    Деградация нуклео-протеинов в мясе. Роберт Беккер в своей книге ‘Электричество тела’, ссылаясь на исследования Российских ученых, описывает заболевания связанные с микроволновой печью.
    Источник-http://gamma7.m-l-m.info/zashhita-ot-elektromagnitnogo-izlucheniya/vliyanie-elektromagnitnogo-izlucheniya-na-cheloveka/svch/

    Но с другой стороны и мобилки вредные-а я по часу в день наговариваю

    Про ходунки тут спрашивали-тоже вредно)).
    Востаннє редагував Юля Р: 18.07.2012 о 09:07

  16. #1656
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Девочки, киньте ссылкой на статью, где написано, что аллерген накапливается.

    вот например

  17. #1657
    ychilka
    Guest

    Типово

    Доброе утро всем! Как хорошо, когда прохладно! К теме о врачах, у меня на участке медсестра намного опытнее за педиатра, более внимательная и отзывчивая. Денег не даю.

  18. #1658
    Аватар для xenia dmitr
    Реєстрація
    02 травень 2009
    Звідки Ви
    Березановка-Передовая
    Дописів
    3 393

    Типово

    Доброе утро всем!!!!
    Да-прохлада радует, только во что одевать дите, если будет холоднее. у меня ничего на этот случай нет...
    про попку и ранки - у нас было покраснение -деситин помог. но мой совет-голопопить целый день до ночного сна, тогда толк будет. у моего кожа очень чуствительная часто потнички так мы постоянно голые в жару, обмываемся, деситином мажу и проходит за один день.
    аня-альфа - пусть у твоей деточки животик больше не болит. знаю по своему старшему что это за ужас.и ты тоже держись молодцом.
    У меня времени вообще сейчас нет-вчера малой целый день спал на руках, только ложила в кроватку\коляску-все - сон как рукой снимало. а вечером в 20.00 как уснул и до 2-х часов ночи спал, некупаный... и сейчас заснул, но надолго ли... вчера так хотела тоже как и лена веселовская сходить в сберкассу, но нести его на руках и толкать коляску не хотелось вовсе. сегодня попробуем. еще и старшего нужно со школьного лагеря пораньше забрать..

  19. #1659
    Аватар для GUBANI
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Дописів
    671

    Типово

    Доброе утро!

    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    да подгузник меняю слишком часто. попробую поменять марку, может и правда в ней дело

    девчонки и еще вопрос: у кого когда закончились послеродовые выделения? я так понимаю, у меня они уже должны закончится. а они все идут и идут( с первым сыном от силы 3 недели были.
    и слышала,что первую неделю идут алые, потом коричневыми становятся. а у меня до сих пор алые. это плохо
    ???
    Лучше уточни у врача, вроде как алые уже не должны быть...

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    у нас осмотр такой: прослушивание легких, сердца, осмотр на предмет сыпи, грыжи, складочки просматривает, мошонку щупает и живот, смотрит ротик, показывает массажик какой надо делать, вес-рост и на мои вопросы отвечает.

    чёт Рому прививка взбодрила явно, сна ни в одном глазу, это же мы сегодня и не купаемся, вообще ребенок в растерянности...эх.. а я уже так привыкла по ночам спать спокойно)))))
    Хороший осмотр, нас только слушают )))
    Востаннє редагував GUBANI: 18.07.2012 о 09:48

  20. #1660
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    спасибо! Но насколько я поняла, то реакция на коже все равно есть, т.е. съел клубнику - посыпало ребенка, как здравомыслящий человек, не буду же есть этот фрукт, пока не пройдет сыпь. Для накопления нужно постоянно топтать этот аллерген, ну это я так поняла.
    В общем, в статье ужастики всякие написаны, как обычно в инете

Сторінка 83 з 363 ПершаПерша ... 33737475767778798081828384858687888990919293133183 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті