Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Чем Вас привлекает отдых на Бердянской косе

Голосували
130. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Близостью расположения курорта

    71 54,62%
  • Доступностью

    19 14,62%
  • Не рассматриваю отдых с ребенком за границей

    21 16,15%
  • Идеальный отдых с детьми

    19 14,62%
Сторінка 8 з 359 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7175, показано з 141 по 160.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 2)

  1. #141
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 077

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    напишите, пожалуйста, отзыв. Самой интересно всё-таки как там)))
    Гавайи, коса Федотова.
    Собственно, отзыв подробно.
    Отдыхали первый раз, базу нашли в нете, главные критерии - собственный санузел, своя кухня, и близость пляжа.

    Сайт у базы оч удачный, можно посмотреть описание и фото каждого номера, и сетку бронирования. Бронировали номер в марте, поэтому выбирали практически из всех номеров. Сразу понравилось оформление брони - счет-заказ с полной информацией - №номера, цена за сутки, период проживания, т.е. сразу ясно за что платишь. Подтверждением бронирования является оплата за 1 сутки проживания.
    Администратор доброжелательно отвечала на все вопросы - какая посуда, есть ли то или это, а что лучше взять, размер морозилки , москитные сетки, сетка на двери и т.п. Поселение в номер в 12.00, но перед нами сутки номер был свободен, поэтому нам сказали, что поселят и в 8.00, если нам удобнее ехать ночью. Поселили в 6.30 в итоге .

    Номер соответсвует фото, достаточно просторный, чистый, кровати на ламелях и с хорошими матрасами, постельное белье и полотенца хорошего качества и чистейшие. Подушки не пахнут морем! Посуда хорошая. Холодильник и эл.чайник нормальные, печка - відлуння институтской общаги, но реально готовить, бабушка нам даже пирожки жарила. Сантехника на люкс не тянет ну никак, но все рабочее.

    Территория чистая, насколько это возможно - при том, что некоторые дегенераты бросают в песок пивные крышки (об которые больно резать босые ноги), и по ночам устраивают фонтаны Парижа под окнами люксов (мож от лени дойти до туалета, мож таким образом восстанавливают справедливость), ну, и выливают содержимое горшка под соседний домик. Петунии в клумбах и горшках, небольшая детская площадка, и волейбольная.

    Магазин на территории - с адекватным набором продуктов, нормальными ценами, и нормальными условиями хранения и сроками. Если б знали об этом раньше - везли бы с собой только питание для ребенка и мясо.

    Пляж собственный, каждое утро прогребает загорелый мэн, он же выдает шезлонги и устанавливает зонты. На выходе - душ и детский душ - ноги мыть.

    Напротив выхода из базы - мостик в лиман ( или озеро, не знаю точно). Вода там прозрачнейшая и оч теплая, рыбки плавают под ногами.

    При поселении администратор предупредила - если возникают вопросы, нужно поменять постель, убрать номер, или что угодно - звоните-приходите. Чудеса начались сразу же. Пришла в администрацию попросить полотенце/тряпицу для бытовых нужд, сказали - да-да, принесем. Пока вернулась в номер (100метров) - а полотенце уже мужу принесли. Дитеныш простынь намочил - отнесла в прачку, без эмоций заменили на выстиранную-выглаженную. Через день еще раз деть горшок проигнорировал - иду с простыней в руках, а навстечу идет тетенька с чистой - отдает с формулировой " я уже вижу, откуда вы идете, и какого цвета простынь несете". Для меня все это как-то не вписывается в формулу отдыха в Кирилловке.
    Но шок вызвала реакция на жалобу на кондиционер - плохо охлаждает. Утром позвонили администратору, к вечеру приехали ребята из сервиса - разобрали-посмотрели -почистили, сказали, что кондишн сдох. А на следующее утро те же ребята из сервиса привезли и установили новый. Потом пришла девочка и убрала следы разрухи.
    Такой организации отдыха я аплодирую стоя.
    Востаннє редагував Люля: 17.07.2012 о 16:49

  2. #142

    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    2 288

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    Собственно, отзыв подробно.
    Отдыхали первый раз, базу нашли в нете, главные критерии - собственный санузел, своя кухня, и близость пляжа.

    Такой организации отдыха я аплодирую стоя.
    второй год все любуюсь красотой через вебку, а работа зараза никак не опускает. Планируем в сентябре вырваться на денька 4-5. подскажите пожалуйста, свой туалет только в люксах? музыка с кафе деткам спать не мешает?

  3. #143
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від kiba-s Переглянути допис
    АКЦИЯ НА ВЫЕЗД 16,07 В КИРИЛЛОВКУ, ФОРУМЧАНАМ СКИДКА 10%
    Пассажирские перевозки в Кирилловку,Бердянск,на Арабатскую стрелку.Забираем с Вашего района.Доставляем прямо к Вашей базе. Бесплатная доставка билетов,по желанию.
    067 393 01 93,
    093 217 03 29,
    066 106 26 72,
    778 87 01
    Расселение по желанию.
    Хоть и огородница ктр продвигает этого перевозчика очень приятный человек, но садится в их маршрутку только на конечных остановках и борясь локтями с другими страждущими, бусы направляются на маршрут по принципу, Вася сегодня ты поедешь в город Н, так я его не знаю, разберешься по ходу. Судя по другим отзывам и то что я видел это так и есть. Водилы просто не знают что где и как.
    Но главное если разместитесь в бусе то со средней скоростью 100 км\ч долетите в точку назначения.
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

  4. #144
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 077

    Типово

    Цитата Допис від Kinder1983 Переглянути допис
    второй год все любуюсь красотой через вебку, а работа зараза никак не опускает. Планируем в сентябре вырваться на денька 4-5. подскажите пожалуйста, свой туалет только в люксах? музыка с кафе деткам спать не мешает?
    Мы были в кирпичном корпусе, дальнем от моря. Музыка не мешала. Думаю, в люксах на берегу и экономах уснуть нереально.
    Про туалет - в описании номера смотреть надо на сайте.

  5. #145
    Аватар для Goldlen
    Реєстрація
    28 червень 2011
    Звідки Ви
    я там где нужна)
    Дописів
    4 487

    Типово

    Цитата Допис від Rudi Переглянути допис
    Хоть и огородница ктр продвигает этого перевозчика очень приятный человек в разговоре, но садится в их маршрутку только на конечных остановках и борясь локтями с другими страждущими, бусы направляются на маршрут по принципу, Вася сегодня ты поедешь в город Н, так я его не знаю, разберешься по ходу. Судя по другим отзывам и то что я видел это так и есть. Водилы просто не знают что где и как.
    Но главное если разместитесь в бусе то со средней скоростью 100 км\ч долетите в точку назначения.
    Не пугайте перед выездом))))) Нам с дитём уехать надо. Завтра надеюсь что нас они не забудут забрать в договоренном месте (не на конечной!). Хотя мне сегодня уже диспетчер перезвонила, уточнила время и наши места, а так же где именно нас забирать...Как вернусь в Днепр отпишусь! Одного только не поняла....Где же скидка форумчанам если билет (включая почти 5 ти летнего ребёнка) по 110 грн. Из Днепра автобусом в Бердянск ехали за 5 часов по 115 грн.

  6. #146

    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    2 288

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    Мы были в кирпичном корпусе, дальнем от моря. Музыка не мешала. Думаю, в люксах на берегу и экономах уснуть нереально.
    Про туалет - в описании номера смотреть надо на сайте.
    спасибо большое за ответ, будем дальше думать какой номер заказывать!

  7. #147
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Goldlen Переглянути допис
    Не пугайте перед выездом))))) Нам с дитём уехать надо. Завтра надеюсь что нас они не забудут забрать в договоренном месте (не на конечной!). Хотя мне сегодня уже диспетчер перезвонила, уточнила время и наши места, а так же где именно нас забирать...Как вернусь в Днепр отпишусь! Одного только не поняла....Где же скидка форумчанам если билет (включая почти 5 ти летнего ребёнка) по 110 грн. Из Днепра автобусом в Бердянск ехали за 5 часов по 115 грн.
    Ок не буду )), косяки не kiba-s ведь, я пол дня с другими диспетчерами говорил (и вовремя ожидания были созвоны с диспетчером и говорили ща приедет, хотя он давно ждал), и в итоге водила даже не знал где "на автовокзале" посадка пассажиров ))) кто-то из ожидавших случайно знайшов бус. ))
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

  8. #148
    Аватар для Goldlen
    Реєстрація
    28 червень 2011
    Звідки Ви
    я там где нужна)
    Дописів
    4 487

    Типово

    Цитата Допис від Rudi Переглянути допис
    Ок не буду )), косяки не kiba-s ведь, я пол дня с другими диспетчерами говорил (и вовремя ожидания были созвоны с диспетчером и говорили ща приедет, хотя он давно ждал), и в итоге водила даже не знал где "на автовокзале" посадка пассажиров ))) кто-то из ожидавших случайно знайшов бус. ))
    Одно обнадёживает, что диспетчер мобильный водителя дал!!! Буду держать руку на трубке чтобы не забыл где забирать)))

  9. #149
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Цитата Допис від Goldlen Переглянути допис
    Не пугайте перед выездом))))) Нам с дитём уехать надо. Завтра надеюсь что нас они не забудут забрать в договоренном месте (не на конечной!). Хотя мне сегодня уже диспетчер перезвонила, уточнила время и наши места, а так же где именно нас забирать...Как вернусь в Днепр отпишусь! Одного только не поняла....Где же скидка форумчанам если билет (включая почти 5 ти летнего ребёнка) по 110 грн. Из Днепра автобусом в Бердянск ехали за 5 часов по 115 грн.
    Ну,первыми сесть в бус не лучший вариант тоже))) У меня муж добирался в Кирилловку,приехал злющий) Забрали его одного из первых,а потом началось катание по городу (Тополь 3,потом на Игрень, потом обратно в сторону Тополей ну и на трассу))) ),он наездился еще до выезда из Днепра) Сказал ,что в следующий раз будет просить его подобрать последним)
    Билет брали не через форум. Это к слову о том,что еще не известно что лучше : распихивать всех локтями или зайти первым.

  10. #150
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Обещанные фотки со "Сказки" пос. Набережное возле Приморска

    Навесы на пляже. Состояние видно сразу. После сильного ветра на берегу еще пару дней лежали стальные листы с навеса (буря была перед нашим приездом).


    Это в том году был "ногорукомойник", сейчас в таком состоянии, ветки, попадавшие после бури никто так и не убрал.

    Неубранное нечто, было и в том году. У кого деть довольно любознательный, то...

    Эти сарайчики - то, что предлагают по 40 грн с человека. Внутри комнат не была, но видела, что завозили новые холодильники, стены или побеленные, или со старыми обоями. Туалет на территории для этих "нумеров", обильно посыпанный сухой хлоркой, глаза выедает сама хлорка (перед отъездом пришлось забежать)

    Кухня. В принципе все необходимое есть - плиты, чайник, микроволновка.

    Наш корпус (гы, с нашим сдохшим матрасом). Здесь на 1 этаже - двухкомнатный люкс, полулюксы и блочные комнаты (2)с общим коридором, санузлом и типа кухонькой. На втором этаже - те комнаты, что по 80 грн.



    Полулюкс наш (сорри за беспорядок)

  11. #151
    Аватар для romka1988
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    2 481

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    Обещанные фотки со "Сказки" пос. Набережное возле Приморска
    Я фигею с этой "сказки"... Бесплатно не жил бы там

  12. #152
    Аватар для kiba-s
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Звідки Ви
    Страна волшебных снов
    Дописів
    817

    Типово

    Цитата Допис від Goldlen Переглянути допис
    Не пугайте перед выездом))))) Нам с дитём уехать надо. Завтра надеюсь что нас они не забудут забрать в договоренном месте (не на конечной!). Хотя мне сегодня уже диспетчер перезвонила, уточнила время и наши места, а так же где именно нас забирать...Как вернусь в Днепр отпишусь! Одного только не поняла....Где же скидка форумчанам если билет (включая почти 5 ти летнего ребёнка) по 110 грн. Из Днепра автобусом в Бердянск ехали за 5 часов по 115 грн.
    Не пугайтесь,обязательно заберут.У водителя в разнорядке указаны Ваши пожелания по местам и место посадки.Учитывая специфику работы с людьми,человеческий фактор конечно же присутствует.Внимательно читаем объявление.Скидка 10% дается по маршруту Кирилловка на определенные даты выезда.
    Востаннє редагував kiba-s: 17.07.2012 о 10:03
    Пассажирские перевозки.КИРИЛЛОВКА,БЕРДЯНСК,ГЕНИЧЕСК.Заказ билетов 067 393 01 93,066 106 26 72,093 217 03 29,778 87 01.

  13. #153

    Реєстрація
    13 жовтень 2010
    Дописів
    733

    Типово

    Люди, подскажите, пожалуйста. Для парня и девушки 20лет куда податься на недельку на Азовское море? Наверное, в Гиническ или Бердянск. Отдельная комната, душ и туалет лучше в номере, возможно питание. Т.е. предложите то, где сами были или кто-то остался доволен из знакомых.Ну, вообщем, помогите родителям пристроить детей...Заранее всем большое спасибо.

  14. #154
    Аватар для ilyuha
    Реєстрація
    14 січень 2006
    Звідки Ви
    naprokat.dp.ua
    Дописів
    205

    Типово

    Возьму попутчиков в Кирилловку, еду на выходные 21-22е июля. Мест уже нет - забронировано.
    Регулярно ездил прошлым летом и брал попутчиков с форума (насколько мне известно все остались довольны).
    Авто Kia Ceed универсал (есть кондер). Стаж 10 лет. Могу подобрать в городе и подвезти на нужную турбазу.
    Проезд в одну сторону 80грн., если туда-обратно то 130грн. (На маршрутке/автобусе в одну сторону 110-120 грн и выше.)
    Выезжаю утром в субботу 7.00, обратно выезжаю в воскресенье вечером в 18.00 (Время в пути 3-3.5 часа)
    Бронь по тел.0509033309 Илья

  15. #155
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від malyk Переглянути допис
    Люди, подскажите, пожалуйста. Для парня и девушки 20лет куда податься на недельку на Азовское море? Наверное, в Гиническ или Бердянск. Отдельная комната, душ и туалет лучше в номере, возможно питание. Т.е. предложите то, где сами были или кто-то остался доволен из знакомых.Ну, вообщем, помогите родителям пристроить детей...Заранее всем большое спасибо.
    а почитать отзывы на первых страницах - не? там уже и систематизировали их

  16. #156

    Реєстрація
    13 жовтень 2010
    Дописів
    733

    Типово

    Спасибо!
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    а почитать отзывы на первых страницах - не? там уже и систематизировали их

  17. #157

    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    556

    Типово

    Скажите плиз кто то что то знает за базу "Бермуды" что на Федотовой косе?

  18. #158
    Аватар для OksAnka_ml
    Реєстрація
    09 серпень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 263

    Типово

    Свежая информация: на Арабатке штормит, температура воды +28, бычков, комаров нет.

  19. #159
    Аватар для Charli
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 572

    Типово

    Цитата Допис від Madad Переглянути допис
    Скажите плиз кто то что то знает за базу "Бермуды" что на Федотовой косе?
    Вчера им звонила (забронировала сначала) сейчас перезвоню отменю....как представлю что это совсем рядом с Техасом....диджей будет орать,музыка и т.д....мутно

  20. #160

    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    556

    Типово

    Цитата Допис від Charli Переглянути допис
    Вчера им звонила (забронировала сначала) сейчас перезвоню отменю....как представлю что это совсем рядом с Техасом....диджей будет орать,музыка и т.д....мутно
    ясно спс большое за ответ! )))

Сторінка 8 з 359 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті