Кеглей нет на dream-makers.
Ты видела на игропроме http://igroprom.ua/index.php?q=%EA%E5%E3%EB&p=search?
Они нормальные по качеству.
Пластилин точно в голубом, не в зеленом?
Акварель добавлю
Цены напишу в лс
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Кеглей нет на dream-makers.
Ты видела на игропроме http://igroprom.ua/index.php?q=%EA%E5%E3%EB&p=search?
Они нормальные по качеству.
Пластилин точно в голубом, не в зеленом?
Акварель добавлю
Цены напишу в лс
Мне подходит по сроку, только я хотела бы заказать другую модель машины - та великовата:Забрать можно будет не раньше четверга следующей недели, подходит Вам по сроку?
http://www.volchonok.dp.ua/index.php...mart&Itemid=98
- с закрытым синим кузовом, спасибо).
Мне подходит по сроку, только я хотела бы заказать другую модель машины - та великовата:
http://www.volchonok.dp.ua/index.php...mart&Itemid=98
- с закрытым синим кузовом, спасибо).
Все, я определилась с заказом:
Сумка для обуви
http://www.volchonok.dp.ua/index.php...mart&Itemid=98
Развивающая игрушка "Весёлый домик"
http://www.dream-makers.com.ua/rus/products/187330
Мини набор
http://www.dream-makers.com.ua/rus/products/186110
Сортер (Куб Сегина) отменяю пока.
И подскажите, к субботе заказ прийдет?
Ведерко это, у меня голубой цвет на мониторе
http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/...0a083.jpg.html
По кеглям ссылка не открылась, но на игропроме я все видела. Они не устойчивые, имхо, тонкая основа и широкий верх. Полесье видела в живую, очень устойчивые. А на остатках показывает 67 шт. Жалко, подождем.
Леночка а такая красота почем ?
http://www.dream-makers.com.ua/rus/products/187331
на сумку для обуви ссылка не открылась
до субботы с этого сайта http://www.dream-makers.com.ua заказ делать не буду скорее всего
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЗАКАЗАМ:
Конструкторы Лего http://www.volchonok.dp.ua/index.php...=436&Itemid=98
Логические настольные игры http://www.volchonok.dp.ua/index.php...mart&Itemid=98
Развивающие книги и пособия http://msbook.ru/
http://igroprom.ua
Примите заказик
http://www.volchonok.dp.ua/index.php...mart&Itemid=98
http://www.volchonok.dp.ua/index.php...mart&Itemid=98
а такую не нашла
если есть подскажите цену и тоже закажем. Спасибо. Евгения.
Лена, из ранка еще стучалочку (молоток и гвозди) закажи пожалуйста. И ростомер я бы хотела ослика, раз на наличие не смотреть, ну а там, какой будет.
Лена, хочу столик с жирафиком! Можно его заполучить?
Лена, простите, что морочу голову, только что позвонила тетушка, похвасталась, что купила именно такой!!!
Востаннє редагував Шкодка: 11.07.2012 о 17:56
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks