ответ увидела - лучше красный ,но можно любой девчачий.
и еще присмотрела шлепки мужу - может соберется ростовка 44р.http://www.x-torg.com/product/47633/...razmer-40-45r/
или такие http://www.x-torg.com/product/47632/...razmer-40-45r/ 44-45 р.
свой заказ муж заберет самовывозом с Кирова.



Відповісти з цитуванням


Bookmarks