Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 161 з 228 ПершаПерша ... 61111151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171211 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4546, показано з 3 201 по 3 220.

Тема: Харьков(Барабашова) Одесса(7км.) Хозтовары, игрушки, сувениры...

  1. #3201
    Аватар для Glicce
    Реєстрація
    07 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа 3-6
    Дописів
    308

    Типово

    Цитата Допис від Glicce Переглянути допис
    можно заказывать даже если мин. заказ больше 1 ?????


    Нужен горшок 1 шт. http://x-torg.com/product/19568/Gorshok-detskij-penek/ - возможно ??
    ответ увидела - лучше красный ,но можно любой девчачий.

    и еще присмотрела шлепки мужу - может соберется ростовка 44р.http://www.x-torg.com/product/47633/...razmer-40-45r/
    или такие http://www.x-torg.com/product/47632/...razmer-40-45r/ 44-45 р.



    свой заказ муж заберет самовывозом с Кирова.
    Востаннє редагував Glicce: 09.07.2012 о 13:20
    Детские вещи.http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=202879
    Занятия с детьми 4-6 лет. Подготовка к школе.ПОБЕДА .

  2. #3202
    Аватар для Krblack
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    от туда
    Дописів
    2 264

    Типово

    я попал в заказ с полотенцем??? На когда реально ожидать можно. Спасибо.

  3. #3203

    Типово

    Цитата Допис від Glicce Переглянути допис
    ответ увидела - лучше красный ,но можно любой девчачий.

    и еще присмотрела шлепки мужу - может соберется ростовка 44р.http://www.x-torg.com/product/47633/...razmer-40-45r/
    или такие http://www.x-torg.com/product/47632/...razmer-40-45r/ 44-45 р.

    свой заказ муж заберет самовывозом с Кирова.
    Заказ будет у меня сегодня, я Вам перезвоню.

    Цитата Допис від Krblack Переглянути допис
    я попал в заказ с полотенцем??? На когда реально ожидать можно. Спасибо.
    Заказ на Одессу будет или в среду (здесь пятница), позже я уезжаю, поэтому не успеем к Вашей дате.

  4. #3204
    Аватар для оптика
    Реєстрація
    30 вересень 2010
    Дописів
    1 570

    Типово

    Вы сегодня будете в центре? Я после 18,00 там буду,смогла бы своё забрать!!!!!

  5. #3205
    Аватар для Krblack
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    от туда
    Дописів
    2 264

    Типово

    Цитата Допис від X-torg Переглянути допис
    Заказ на Одессу будет или в среду (здесь пятница), позже я уезжаю, поэтому не успеем к Вашей дате.
    Да что же не везет так с этими полотенцами.... вроде бы считали, что успеем до конца месяца его привезти...

  6. #3206

    Типово

    Цитата Допис від оптика Переглянути допис
    Вы сегодня будете в центре? Я после 18,00 там буду,смогла бы своё забрать!!!!!
    Уже созвонились. До завтра!

    Цитата Допис від Krblack Переглянути допис
    Да что же не везет так с этими полотенцами.... вроде бы считали, что успеем до конца месяца его привезти...
    Если бы сделали заказ на день два раньше - уже было бы у Вас...

  7. #3207

    Типово раздача 10.07.2012

    Завтра возле памятника Ленину в 18:15-18:30 состоится раздача. Буду рада увидеться!!!

    Отпишитесь, пожалуйста в темке, кто будет. Прошу всех по возможности прийти, так как в конце недели планирую уехать. СПАСИБО!!!

    У меня в наличии заказы:
    Leka_web, железка, marinula, Услуги Электрика, Glicce, Татьяна Хоменко, Биня, Ирина Николаевна, оптика, ксюнчик, tasha-k, Inna_76, Alla777, Ekaterino4ka_81, Ромаша, Svetik-vik
    Востаннє редагував X-torg: 09.07.2012 о 20:06

  8. #3208
    Аватар для Krblack
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    от туда
    Дописів
    2 264

    Типово

    Цитата Допис від X-torg Переглянути допис
    Если бы сделали заказ на день два раньше - уже было бы у Вас...
    вы мне только одно плиз ответьте- успеем до начала августа?

  9. #3209
    Аватар для Svetik-vik
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 387

    Типово

    Завтра буду))

  10. #3210
    Аватар для Катюня85
    Реєстрація
    23 січень 2010
    Дописів
    98

    Типово

    Здравствуйте! Хочу купить у Вас полотенце http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/...e6951.jpg.html , мне оно нужно до пятницы. где и когда можно забрать?

  11. #3211

    Типово

    Цитата Допис від Катюня85 Переглянути допис
    Здравствуйте! Хочу купить у Вас полотенце http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/...e6951.jpg.html , мне оно нужно до пятницы. где и когда можно забрать?
    Доброй ночи! Завтра могу взять на раздачу ( возле пам.Ленину в 18:15-18:30), также можно забрать с пр.Кирова. Напишите мне свой телефон.

  12. #3212

  13. #3213
    Аватар для Krblack
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    от туда
    Дописів
    2 264

    Типово

    Цитата Допис від Krblack Переглянути допис
    вы мне только одно плиз ответьте- успеем до начала августа?
    ???

  14. #3214
    Аватар для Mercy.77
    Реєстрація
    22 січень 2011
    Звідки Ви
    Тополь, Гер. Сталинграда
    Дописів
    932
    Востаннє редагував Mercy.77: 10.07.2012 о 22:08

  15. #3215

    Типово

    Цитата Допис від Krblack Переглянути допис
    ???
    Добрый день! Не отвечала - ждала среды, чтоб точно знать про заказ. Я уезжаю, поэтому не успеем на необходимую дату.

    Цитата Допис від Mercy.77 Переглянути допис
    Добрый день! Тетради отпускают от 20шт. Сиденье можно. Телефон мне еще напишите свой.

  16. #3216
    Аватар для Krblack
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    от туда
    Дописів
    2 264

    Типово

    Цитата Допис від X-torg Переглянути допис
    Добрый день! Не отвечала - ждала среды, чтоб точно знать про заказ. Я уезжаю, поэтому не успеем на необходимую дату.
    спасибо тогда отбой....

  17. #3217
    Аватар для Mercy.77
    Реєстрація
    22 січень 2011
    Звідки Ви
    Тополь, Гер. Сталинграда
    Дописів
    932

    Типово

    Добрый день! Тетради отпускают от 20шт. Сиденье можно. Телефон мне еще напишите свой.

    __________________________________________________ ______

    давайте по 20 шт

  18. #3218

    Реєстрація
    10 вересень 2010
    Дописів
    425

    Типово

    Добрый день, снимите с ростовки Тапки детские VITALIYA, пена , или если есть шанс таки выкупить - перенесите на размер 28-29 - уже на следующее лето !

  19. #3219
    Аватар для Alina2307
    Реєстрація
    04 вересень 2009
    Дописів
    2 557

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Alina2307: 11.07.2012 о 17:00

  20. #3220
    Аватар для Alina2307
    Реєстрація
    04 вересень 2009
    Дописів
    2 557

    Типово

    Здравствуйте! Где и когда можно забрать дет.полотенце Тачки - 38 грн ?

Сторінка 161 з 228 ПершаПерша ... 61111151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171211 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті