Я разве где-нибудь написала, что я им не пользуюсь, потому что мне облом?

У меня просто та подруга, которой набор понравился, никогда не делала обрезной маникюр, а я только такой и делала. А набором не получается удалить кутикулу так, как мне нужно. Здесь не в лени дело. Он просто не выполняет те функции, к которым я привыкла. Я ж не говорю, что набор плохой, просто мне он не подходит в силу моих привычек
Пы.Сы. Мы, видимо, не поняли друг друга. Я о
таком наборе говорю. Подумала, что все поймут, т.к. речь шла о покупках в инет-магазинах
Пы.Пы.Сы. Поздравляю с какашульками!

Bookmarks