Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 306 з 482 ПершаПерша ... 206256296297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316356406 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9626, показано з 6 101 по 6 120.

Тема: русский язык получит равные права с украинским!

  1. #6101
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    Браво политтехнологам!
    Так засрать людям мозги...
    Действительно профессионалы (((
    Так это ж вы, сторонники исключительно повальной украинизации, так за^бали всех, что уже за черта готовы проголосовать, только чтобы он вас куда то изолировал.
    )))))))))))))

  2. #6102
    Аватар для Vegeta
    Реєстрація
    25 січень 2006
    Дописів
    28

    Типово

    Данный закон закрепляет юридически русификацию Украины с времен белой и красной орды. Это культурный геноцид, шовинистический-фашизм. Когда переселившийся сюда русские говорят на русском это в принципе нормально уча украинский, но местные потомки козаков это полный мрак. У страны с таким сознательным населением нету будущего и уважения.
    Понятно что у нас сейчас бывшие совки, комсомольцы, стукачи, чекисто=педофилы у власти и они употребляют пропагандическую мерзость, используются старый и новый антиконституционный коммуно-фашизм деля народ, но надо же иметь совесть....
    От 5 колонны коновалюк, колесниченко, табачник,,,, в парламенте надо срочно избавиться, но президент наш мало того шо глуп так еще и трусливый.... по советски трусливый...

  3. #6103
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    При том классно сделали , теперь они отхватили свой лекторат , и не потому что закон прошел на половину , а потому что вылезла всякая мудота , если бы она не вылезла то результат от закона был бы нулевым . Теперь на одной стороне партия регионов , а на другой топчатся куча партий , и они отдавят себе ноги . А против любой из них ПР будет в глубоком выигрыше . И уже пофиг даже экономические и политические идеалы . Язык рулит . Граница водораздела . Выгодного для партии регионов . Важно было чтоб оппоненты повыходили бы на площадя и заявили о том что они против русского языка и именно это задевает за живое восточную украину . страх - лучше нету средства , посягательство на святое .
    Тем веселее ситуация будет, когда экономика окончательно медным тазом накроется (тогда с попередниками будет гораздо сложнее пропетлять) и отстаивающим святое жрать будет нечего и не за шо. Голодная собака кусает первого попавшегося с колбасой. Дальнейшее предопределено.

  4. #6104
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    Браво политтехнологам!
    Так засрать людям мозги...
    Действительно профессионалы (((
    Да ладно политтехнологам. Браво фарионам и всем кто там "Я голодую". Без их вклада нихрена бы у янучар не вышло.


    СОгласитесь , на видео - видно как этот быдло Погребинский спорит с интеллигентной Фарион.
    А смысл?

  5. #6105
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    Браво политтехнологам!
    Так засрать людям мозги...
    Действительно профессионалы (((
    А не замислювались як ці політмудрики спрацювали?

    Спочатку нашепотіли що тільки частина населення яка розмовляє мовою має право на облаштування країни за своім порозумінням, а друга повинна бути на рівні худоби..... звичайний нацизм..

  6. #6106
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Оушен Переглянути допис
    ... с интеллигентной Фарион.
    Это только мне кажется, что подобные физиономии напоминают картинки вдоль Донецкого шоссе ?
    Востаннє редагував SergOv: 10.07.2012 о 07:19

  7. #6107
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Оушен Переглянути допис
    Да ладно политтехнологам. Браво фарионам и всем кто там "Я голодую". Без их вклада нихрена бы у янучар не вышло.


    СОгласитесь , на видео - видно как этот быдло Погребинский спорит с интеллигентной Фарион.
    думаю, посади вместо Погребинского Вадичку Колесниченко, Фарион смотрелась бы на его фоне верхом интеллектуальности ))))
    так что таки политтехнологам таки спасибо

  8. #6108

    Реєстрація
    05 січень 2011
    Звідки Ви
    Рiдна ненька Україна
    Дописів
    2 244

    Типово

    Цитата Допис від Vegeta Переглянути допис
    Данный закон закрепляет юридически русификацию Украины с времен белой и красной орды. Это культурный геноцид, шовинистический-фашизм. Когда переселившийся сюда русские говорят на русском это в принципе нормально уча украинский, но местные потомки козаков это полный мрак. У страны с таким сознательным населением нету будущего и уважения.
    Понятно что у нас сейчас бывшие совки, комсомольцы, стукачи, чекисто=педофилы у власти и они употребляют пропагандическую мерзость, используются старый и новый антиконституционный коммуно-фашизм деля народ, но надо же иметь совесть....
    От 5 колонны коновалюк, колесниченко, табачник,,,, в парламенте надо срочно избавиться, но президент наш мало того шо глуп так еще и трусливый.... по советски трусливый...
    Так ! Це типова українохвобія у найбезпосереднішому прояві. До речі. А ви, шановний(чи шановна) - хто саме ? Росіянин, що переселився або місцевий нащадок козаків, що зрадив мову предків ? Чи, може ви теж перевертень-запроданець, який правильними словами відволікає чесних людей від своєї українохвобської суті ?

  9. #6109
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    Вброс дерьма от власти попал в цель. Продолжайте, товарищи. Политтехнологи отработали свой хлеб. Все настоящие проблемы забыты, народ занялся забрасыванием друг друга какашками...
    Никак не могу понять, почему Вас так волнует 31-й по важности для украинцев вопрос о языке. Занимайтесь экономикой.
    Ну то такэ...

  10. #6110

    Реєстрація
    14 червень 2006
    Дописів
    1 571

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    а чего туда ходить?
    тем более что их детвора выбирает украинский
    слышал возле ЦУМа удивительное - папа! ну зачем мне твой русский если к ним в европе относятся как к последним дебилам? с тобой и мамой дома-пожалуйста! а в чехии мне русские подружки завидуют когда я говорю по украински
    Такой взрослый, а верит в сказки...

  11. #6111
    Почетный форумчанин
    Реєстрація
    29 квітень 2005
    Дописів
    18 304

    Типово

    Кто посмел лишить нас права на Дорогой Русский (МП) язык?

    За что нас вынудили мучительно продираться сквозь незнакомые буквы здесь или здесь?

  12. #6112

    Реєстрація
    19 липень 2010
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    Вброс дерьма от власти попал в цель. Продолжайте, товарищи. Политтехнологи отработали свой хлеб. Все настоящие проблемы забыты, народ занялся забрасыванием друг друга какашками...
    Нацики - это одна из настоящих проблем любой страны, ящетаю.
    Не упустите свой шанс помочь человечеству здесь и сейчас!

  13. #6113

    Реєстрація
    19 липень 2010
    Дописів
    3 409

    Типово

    Мудопедия? Это не айс, фффтопку!
    Не упустите свой шанс помочь человечеству здесь и сейчас!

  14. #6114

    Реєстрація
    05 січень 2011
    Звідки Ви
    Рiдна ненька Україна
    Дописів
    2 244

    Типово

    Цитата Допис від vitus Переглянути допис
    Нацики - это одна из настоящих проблем любой страны, ящетаю.
    Націоналісти - це найкращі представники будь-якого народу. Його сіль та кров. Хвакт !

  15. #6115

    Реєстрація
    19 липень 2010
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Iванко Переглянути допис
    Націоналісти - це найкращі представники будь-якого народу. Його сіль та кров. Хвакт !
    И чем же докажете достоверность того, что таки наилучшие?
    Не упустите свой шанс помочь человечеству здесь и сейчас!

  16. #6116

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    18 973

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Собственно, многое объясняет.
    К примеру, откуда берутся на данном форуме хабалки

  17. #6117

    Реєстрація
    05 січень 2011
    Звідки Ви
    Рiдна ненька Україна
    Дописів
    2 244

    Типово

    Цитата Допис від vitus Переглянути допис
    И чем же докажете достоверность того, что таки наилучшие?
    Хвакти зазвичай не потребують доказів. Хіба це не зрозуміло ?

  18. #6118

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    18 973

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    я не могу дочесть дальше третьей строки...
    Я раньше пытался переводить гугль переводчиком.
    А теперь просто скипаю.

    Очевидно что у дедушки на старости неконтролируемое словопоносье.


    Хотя тезис о колонистах на ихней канадской плодородной земл - прадовал

  19. #6119

    Реєстрація
    19 липень 2010
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Iванко Переглянути допис
    Хвакти зазвичай не потребують доказів. Хіба це не зрозуміло ?
    Наоборот. Факт - это знание, достоверность которого доказана.
    О-хо-хо, и вечно все у вас, нациков, шиворот-навыворот...
    Если это так, то выходит, что националисты - худшее из того, что есть в народе, верно?
    Востаннє редагував vitus: 10.07.2012 о 10:51
    Не упустите свой шанс помочь человечеству здесь и сейчас!

  20. #6120
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Цитата Допис від Iванко Переглянути допис
    Націоналісти - це найкращі представники будь-якого народу. Його сіль та кров. Хвакт !
    Значительно правильней сравнить их отходами жизнедеятельности, которые будучи в организме, только пучат кишечник и причиняют дискомфорт, но какое же наслаждение получает потом организм, когда они его, наконец то, покидают.
    Ну то такэ...

Сторінка 306 з 482 ПершаПерша ... 206256296297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316356406 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті