Всем привет! Спасибо девочки за советы, все почитала! Данька вообще не агрессивный, если он и ударит меня или мужа, я ему сразу говорю, "зачем ты меня ударил мне больно, я же тебя люблю и не обижаю, нельзя драться и деток обижать нельзя и взрослых нельзя......он сразу обнимает, целует, гладит. Родители этой девочки и объясняют и кричат на нее и по жопе лупят.....а только стоит отвернуться как она аж зубы сцепляет и толкается, щипается..((((((Даня сегодня уже научился и меня ударил![]()








Bookmarks