ребята, видела темку по букетам из конфет, но сейчас не могу найти.... дайте плиз ссылку
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ребята, видела темку по букетам из конфет, но сейчас не могу найти.... дайте плиз ссылку
http://forum.gorod.dp.ua/showthread....210140&page=12 как раз девочка живет на Победе1!![]()
Куплю нерабочий электроинструмент: болгарку, дрель, перфоратор.
У Иры в темке посмотрите.
МОЖЕТ У КОГО-ТО ЕСТЬ НЕНУЖНЫЙ ДАРСОНВАЛЬ - КУПЛЮ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ
Куплю диафильмы с детскими сказками
Хочу чтобы у всех все было хорошо
Куплю недорого банки объемом: 1, 1.5, 2 и 3 литра, возможен самовывоз. конт тел. 099-07-59-346 или 0971350697 Юля
P.S. за темой не слежу, звоните сразу на телефон
Добрый день,мне на подарок на 10 июля примерно до обеда очень нужен.мОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ В ОСТАТКАХ СП? http://io.ua/21544027и http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4...ae0c69a5b981e2 .
Спросите ЗДЕСЬ
--40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks