Я картинку поставила, а потом увидела шнурки

Но, самое удивительное, что дочка неделю назад сама попросила научить ее завязывать ленточки бантиком. И тут я вспомнила как мама меня в саду "учила" шнурки на ботиночках красненьких завязывать - пока сама не завяжу, не уходили домой, мама снимала пальто, рядом садилась и показывала, а я повторяла за ней - это был длительный процесс и много слез.
Сейчас доця с бабушкой осваивают мастер - класс на веревочках

Самой теперь стыдно, что раньше не занялась этим вопросом, все время куда-то спешим

, подход к спортивной обуви сейчас - "только на липучках".
Сейчас в школе много детей не умеет завязывать шнурки? Не смеются над ними, а то моя страдает очень от таких замечаний, сразу слезы.
Bookmarks