| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Есть одна маленькая на шее, первая буква имени в готическом стиле и нравится, хоть уже лет 10 ей.
Если есть желающие удалить татуировки - пишите в личку.
Не знаю почему , но все просят пауков .
![]()
здравствуйте!у меня вопрос..
10 лет назад сделала тату на плече...сейчас понимаю, то что было красиво в 2002 году, сейчас ужасно выглядит..набит цветок.сейчас хочу переделать этот ужас)))возможно ли набить сверху что=то красивое, но так, чтобы по размеру она осталась прежней??
Giulia-Giulietta! Колготки , леггинсы-коллекции классика,зима,фантазия!Без % СП!Все в наличии!
Сделала себе тату 8лет назад, с того самого дня и мучаюсь , хочу удалить, сделано ужасно еще и криво. Кто удалял тату,как впечатления?
сейчас удаляю одну из татуировок.уже прошло 6 месяцев, еще надо 2 сеанса и тату сойдет.нужен примерон год , чтобы избавиться от нее полностью!чем старее тату, тем тяжелее выводить.у меня тату 10 лет, очень тяжело избавиться.но терпение и труд, все перетрут.пигмент моей кожи смешался с пигментом краски тату и теперь, когда сходит синяя тушь остается коричневая.как только мне выведут синюю краску придется закалывать коричневые полосы под цвет кожи.недешево все это, но у меня слава богу маленькая татушка , так что в 2000 тыс я вложусь)))
Giulia-Giulietta! Колготки , леггинсы-коллекции классика,зима,фантазия!Без % СП!Все в наличии!
COVER UP ( КОВЕР )
Закрыли иероглифы , за один сеанс 1.5 часа.
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks