Алькапон,сможете такую татушку сделать?
![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Алькапон,сможете такую татушку сделать?
![]()
скажите, кто нить делал тату на шраме после кесарева?
ALkapon,Здравствуйте. Скажите,в какое время лучше делать тату? Мне говорили, что лучше весной,чтоб кожа дышала, а так же что загар очень влияет на цвет тату.
а правдо ли это, что после смерти у многих людей татуировки "расплываются" и образуется нечто похожее на кляксу?
Востаннє редагував olga0606: 10.05.2012 о 12:12
Востаннє редагував sunika: 11.05.2012 о 10:36
Востаннє редагував olga0606: 13.05.2012 о 22:16
В процессе.
![]()
Не большой ковер .
![]()
Давно обдумывала эту идею и наконец - решилась! Проблема в другом - как найти хорошего мастера. А то насмотрелась на испорченные тату -_- Хотелось бы качественную работу, даже если дорого. Подскажите, пожалуйста, хорошего мастера в Днепре.
могу попробовать , не дорого ))
Существует ли гарантия качества ? Без обид, просто не хотелось бы рисковать : (
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks