Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Пожалели ли вы хоть раз о сделанной татуировке

Голосували
291. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    70 24,05%
  • Нет

    221 75,95%
Сторінка 70 з 77 ПершаПерша ... 20606162636465666768697071727374757677 ОстанняОстання
Всього знайдено 1532, показано з 1 381 по 1 400.

Тема: Татуировки

  1. #1381
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Алькапон,сможете такую татушку сделать?


  2. #1382
    Аватар для TiraM
    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    640

    Типово

    скажите, кто нить делал тату на шраме после кесарева?

  3. #1383
    Аватар для ALkapon
    Реєстрація
    24 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    306

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Алькапон,сможете такую татушку сделать?

    , а вы уверены в переводе ? Такое у меня студенты делают . Сложность отсутствует ! Проще простого , размер только нужен подходящий для письменности .

  4. #1384
    Аватар для Intensa
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    111

    Типово

    ALkapon,Здравствуйте. Скажите,в какое время лучше делать тату? Мне говорили, что лучше весной,чтоб кожа дышала, а так же что загар очень влияет на цвет тату.

  5. #1385
    Аватар для ALkapon
    Реєстрація
    24 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    306

    Типово

    Цитата Допис від Intensa Переглянути допис
    ALkapon,Здравствуйте. Скажите,в какое время лучше делать тату? Мне говорили, что лучше весной,чтоб кожа дышала, а так же что загар очень влияет на цвет тату.
    Не понятный вопрос !
    Тоже самое - когда помыть голову воскресенье , или вторник !!!
    Будете соблюдать рекомендации которые дает вам мастер , все будет так как надо !

  6. #1386

    Типово

    Цитата Допис від Intensa Переглянути допис
    ALkapon,Здравствуйте. Скажите,в какое время лучше делать тату? Мне говорили, что лучше весной,чтоб кожа дышала, а так же что загар очень влияет на цвет тату.
    будете мазать тату кремом с высокой уф защитой, и не будете злоупотреблять солярием - тату долго будет оставаться свеженькой. Именно от ультрафиолета тату может немного поблекнуть. Но это не значит, что вы, как вампир, должны прятаться от солнца.

  7. #1387
    Аватар для ekatty
    Реєстрація
    07 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    21

    Типово

    а правдо ли это, что после смерти у многих людей татуировки "расплываются" и образуется нечто похожее на кляксу?

  8. #1388
    Аватар для Кася
    Реєстрація
    31 серпень 2007
    Звідки Ви
    Столица Дн-ской губернии
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від ekatty Переглянути допис
    а правдо ли это, что после смерти у многих людей татуировки "расплываются" и образуется нечто похожее на кляксу?
    Ну у Вас и мысли

  9. #1389
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від ekatty Переглянути допис
    а правдо ли это, что после смерти у многих людей татуировки "расплываются" и образуется нечто похожее на кляксу?
    А какая нахрен разница
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  10. #1390
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від foxyman Переглянути допис
    А какая нахрен разница
    Ну как это какая? Только представьте - отглаженное платье, макияж, маникюр, шелковая обивка, море цветов и.... клякса! Не комильфо, однако!

  11. #1391
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від foxyman Переглянути допис
    А какая нахрен разница
    наверное, люди ищут повод не делаьть тату, уговаривают себя

  12. #1392
    Аватар для olga0606
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Дописів
    9 300

    Типово

    Цитата Допис від ekatty Переглянути допис
    а правдо ли это, что после смерти у многих людей татуировки "расплываются" и образуется нечто похожее на кляксу?
    правдиво и то, что и само тело после смерти становиться не особо......

    кстати, единственный минус нательных рисунков для меня это то, что с наступлением лета мне все и каждый напоминают, что моя красота скоро перестанет быть красотой....не то, что б угнетало, просто раздражает.....
    Востаннє редагував olga0606: 10.05.2012 о 12:12

  13. #1393
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від olga0606 Переглянути допис
    мне все и каждый напоминают, что моя красота скоро перестанет быть красотой....не то, что б угнетало, просто раздражает.....
    Отвечайте, что: "Ваша красота, к сожалению, тоже.")))
    Все мы постареем и наша общая красота, и красота кожи что с тату, что без все равно перестанет быть такой, как сейчас, так что такие бестактные комментарии заслуживают таких же бестактных ответов
    Востаннє редагував sunika: 11.05.2012 о 10:36

  14. #1394
    Аватар для olga0606
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Дописів
    9 300

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    Отвечайте, что: "Ваша красота, к сожалению, тоже.")))
    Все мы постареем и наша общая красота, и красота кожи что с тату, что без все равно перестанет быть такой, как сейчас, так что такие бестактные комментарии заслуживают таких же бестактных ответов
    Вы правы) за 7 лет у меня накопился огромный запас "отговорок" начиная от философского "ничто не вечно" и "все равно умирать, так что - не жить?" плавно переходя в "а эт меня еще в детсаду на тихом часе обрисовали, до сих пор не смывается, не поможете?" и "завидуйте молча")
    Востаннє редагував olga0606: 13.05.2012 о 22:16

  15. #1395
    Аватар для ALkapon
    Реєстрація
    24 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    306

    Типово

    В процессе.



  16. #1396
    Аватар для ALkapon
    Реєстрація
    24 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    306

    Типово

    Не большой ковер .

  17. #1397
    Аватар для Ialy
    Реєстрація
    12 червень 2012
    Дописів
    11

    Exclamation Помогите найти хорошего тату мастера !

    Давно обдумывала эту идею и наконец - решилась! Проблема в другом - как найти хорошего мастера. А то насмотрелась на испорченные тату -_- Хотелось бы качественную работу, даже если дорого. Подскажите, пожалуйста, хорошего мастера в Днепре.

  18. #1398
    Аватар для Tulka
    Реєстрація
    12 липень 2010
    Звідки Ви
    12 Квартал
    Дописів
    3 019

    Типово

    Цитата Допис від ALkapon Переглянути допис
    Не большой ковер .
    хорошенькая получилась ))). Правда я не очень люблю всяких змей и ящериц на теле. Ну это от нелюбви к ним... боюсь я их ))))

  19. #1399
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    могу попробовать , не дорого ))

  20. #1400
    Аватар для Ialy
    Реєстрація
    12 червень 2012
    Дописів
    11

    Типово

    Существует ли гарантия качества ? Без обид, просто не хотелось бы рисковать : (

Сторінка 70 з 77 ПершаПерша ... 20606162636465666768697071727374757677 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті