Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 316 з 351 ПершаПерша ... 216266306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 6 301 по 6 320.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #6301
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від alabama Переглянути допис
    всем привет!
    девочки,делюсь своим опытом второй день пью чай с мятой, так Аня стала намного спокойнее и не пучит, и молоко у меня шурует из груди как на молочной ферме
    аккуратней, мята вроде снижает лактацию

  2. #6302
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Всем приветик!
    У нас опять света не было целый день

    Спасибо всем огромное за комплименты нашему Андрюше, нам очень приятно
    Мы уже не купаемся в маленькой ванной, мы уже в большой со стульчиком, который нам Кло дала

    Ленушка, фотки классные, котик у вас терпеливый

    Татки, Софья просто молодчага!!!!! А у нас никак не идут ладушки, хоть ты тресни(((

    Джага, классно вы умеете. Мы так же умеем, но божьей коровки у нас нет такой удобной

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Так это ж мася дергаться будет? Как 30 минут высидеть-то?
    Не обязательно - мы такое делали. Первые разы держала его всю процедуру на руках, потом пару разиков лежал песенки пел, пару раз заснул даже. Это не больная процедура. И там не по полчаса, минут по 15 максимум. Так что не бойтесь заранее.

  3. #6303
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від irun.dp Переглянути допис
    Девочки, а если зубик уже стучит, но еще совсем маленькая полосочка видна, это уже считается первым зубом???
    Считается С зубиком вас!!!!

    Отдолжите нам зубную фею пож, мы очень хотим

  4. #6304
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Считается С зубиком вас!!!!

    Отдолжите нам зубную фею пож, мы очень хотим
    Тогда ураааааааааа! Спасибо!!!
    Наташ, Андрюша неотразим! Мне всегда нравились Андрюши (и муж у меня Андрей), теперь понимаю - что они с детсва гарнюни!!!
    И вот Фея:

  5. #6305
    Аватар для soleil85
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Дописів
    1 792

    Типово

    Девчонки привет! у меня тут назрел вопрос, мы уже почти месяц кушаем пюре из кабачка, цветной капусты и морковки. Кушаем его один раз в день утром, вопрос: а когда нужно вводить кашку молочную как второе кормление, уже можно или рано еще?

  6. #6306
    Аватар для soleil85
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Дописів
    1 792

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Всем приветик!
    У нас опять света не было целый день

    Спасибо всем огромное за комплименты нашему Андрюше, нам очень приятно
    Мы уже не купаемся в маленькой ванной, мы уже в большой со стульчиком, который нам Кло дала

    Ленушка, фотки классные, котик у вас терпеливый

    Татки, Софья просто молодчага!!!!! А у нас никак не идут ладушки, хоть ты тресни(((

    Джага, классно вы умеете. Мы так же умеем, но божьей коровки у нас нет такой удобной


    Не обязательно - мы такое делали. Первые разы держала его всю процедуру на руках, потом пару разиков лежал песенки пел, пару раз заснул даже. Это не больная процедура. И там не по полчаса, минут по 15 максимум. Так что не бойтесь заранее.
    и мы ладушки ни в какую))), Андрюшка прям дельфинчик!

  7. #6307
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Не обязательно - мы такое делали. Первые разы держала его всю процедуру на руках, потом пару разиков лежал песенки пел, пару раз заснул даже. Это не больная процедура. И там не по полчаса, минут по 15 максимум. Так что не бойтесь заранее.
    Ой, спасибо! Успокоила немного! Тогда попробуем в поликлинику походить! Не-то я уже зондирую почву на дому делать! Так 50 грн. сеанс стоит! 500 грн. отдавать как-то нет желания, тем более в конце июля масажи снова делать (100 грн. сеанс)! А штанишки профилактические вам случайно не назначали?

  8. #6308
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Цитата Допис від irun.dp Переглянути допис
    Девочки, а если зубик уже стучит, но еще совсем маленькая полосочка видна, это уже считается первым зубом???
    Cчитать-считать )))) Поздравляем! А у нас наконец-то третий показался ))) Кому фею недорого? )))


  9. #6309
    Аватар для alabama
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    2 424

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    аккуратней, мята вроде снижает лактацию
    да? надо почитать...а у меня наоборот молоко прям само течет из груди

  10. #6310
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Цитата Допис від soleil85 Переглянути допис
    Девчонки привет! у меня тут назрел вопрос, мы уже почти месяц кушаем пюре из кабачка, цветной капусты и морковки. Кушаем его один раз в день утром, вопрос: а когда нужно вводить кашку молочную как второе кормление, уже можно или рано еще?
    Сначала вводится каша безмолочная (гречка, рис, кукуруза), молочная с 10 мес. Мы едим кашу утром, а овощи на обед


  11. #6311
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Ой, спасибо! Успокоила немного! Тогда попробуем в поликлинику походить! Не-то я уже зондирую почву на дому делать! Так 50 грн. сеанс стоит! 500 грн. отдавать как-то нет желания, тем более в конце июля масажи снова делать (100 грн. сеанс)! А штанишки профилактические вам случайно не назначали?
    Спасибочки)))) А Вас с 3 зубиком!!!

  12. #6312
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Настюша, с годовщиной вас!!


    Цитата Допис від irun.dp Переглянути допис
    Тогда ураааааааааа! Спасибо!!!
    Наташ, Андрюша неотразим! Мне всегда нравились Андрюши (и муж у меня Андрей), теперь понимаю - что они с детсва гарнюни!!!
    И вот Фея:
    С зубиком!! И нам фею фейните)))

  13. #6313
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Ой, спасибо! Успокоила немного! Тогда попробуем в поликлинику походить! Не-то я уже зондирую почву на дому делать! Так 50 грн. сеанс стоит! 500 грн. отдавать как-то нет желания, тем более в конце июля масажи снова делать (100 грн. сеанс)! А штанишки профилактические вам случайно не назначали?
    Та не гоните!!! Походите в поликлинику, ничего там страшного нет. Просто нудно. Игрушки возьмите с собой. На руках, конечно, тяжеловато танцевать с ребенком, но ты же МАМА, потерпишь. Что вам, 500грн некуда деть? Ладно бы что-то военное было, а так - чепуховая процедура
    Не, штанишки нам не назначали.

    Нам электрофорез вместе с массажами помог, сняли нам дисплазию

  14. #6314
    Аватар для Джамилия
    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 017

    Типово

    Девочки, у кого малыши беспокойно себя вели после прививки акдс? Переживаю по этому поводу, температурку меряю, присматриваюсь к нему постоянно, уснул вот только что с таким трудом(

    Наш обещаный отчетик: сегодня были у врача на приеме, Илюшенька за 11 месяцев наел немного: вес 9.700, рост 74см. Когда качаю его на руках, тяжеленький однако., а когда смотрю со стороны на него , кажется дробненьким и махоньким. Зубиков в наличии пока только два, намечаются верхние, так как постоянно чешет десенки сухариком или печенькой. Аппетит разный каждый день: то кушает все , то при виде ложки в руках, уползает с неимоверной скоростью, а потом выглядывает и улыбается. Сам почти не играется, пока сидишь возле него, играет..как только ухожу в другую комнату - сразу за мной торопится) .Складывает пирамидку, громыхает посудкой и его самая большая страсть - это машинки!)) Поэтому постоянно повторяет "би-би, би-би", а также (скорее всего уже осознанно) "ма-ма, ба-ба, ля-ля" и множество других непонятных нам словечек. Очень любит танцевать у мамы на руках, кладет на мою руку свою и с замиранием слушает музыку, подрыгивая ножками)) Ходить самостоятельно пока попыток нет, только вдоль опоры, скорее всего к годику пойдет. Будем ждать новых умений и сюрпризов от нашего маленького солнышка!))
    Не судите строго), но выкладываю фильм, который собиралась закончить к 10 месяцам сыночка, а сделала его только вот совсем недавно, в конце видео - фото совсем свежие)
    Востаннє редагував Джамилия: 04.07.2012 о 13:27

  15. #6315
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Cчитать-считать )))) Поздравляем! А у нас наконец-то третий показался ))) Кому фею недорого? )))
    Нам фею

    Цитата Допис від soleil85 Переглянути допис
    и мы ладушки ни в какую))), Андрюшка прям дельфинчик!
    Китёнок скорее

    Цитата Допис від irun.dp Переглянути допис
    Тогда ураааааааааа! Спасибо!!!
    Наташ, Андрюша неотразим! Мне всегда нравились Андрюши (и муж у меня Андрей), теперь понимаю - что они с детсва гарнюни!!!
    И вот Фея:
    Мерси за комплимант

  16. #6316
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    А ПОКУПАТЬ СЕЙЧАС РЕБЕНКУ ОДЕЖДУ НА СЛЕДУЮЩЕЕ ЛЕТО - ЭТО НОРМАЛЬНО ИЛИ Я БОЛЬНАЯ НА ГОЛОВУ? Талоны на одежду ж вроде не планируют, не? Просто на Крэйзи такие цены и такие вещи, что я просто не могу уже на них смотреть (((

  17. #6317
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Та не гоните!!! Походите в поликлинику, ничего там страшного нет. Просто нудно. Игрушки возьмите с собой. На руках, конечно, тяжеловато танцевать с ребенком, но ты же МАМА, потерпишь. Что вам, 500грн некуда деть? Ладно бы что-то военное было, а так - чепуховая процедура
    Не, штанишки нам не назначали.

    Нам электрофорез вместе с массажами помог, сняли нам дисплазию
    Значит так и сделаем! Спасибо! У нас не дисплазия, а немного отстающее развитие тазобедренных суставов! Массаж нам невролог назначила на конец июля! Вот думаю, электрофорез делать сейчас или совместить в конце июля с массажами? Или не имеет значения?

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    А ПОКУПАТЬ СЕЙЧАС РЕБЕНКУ ОДЕЖДУ НА СЛЕДУЮЩЕЕ ЛЕТО - ЭТО НОРМАЛЬНО ИЛИ Я БОЛЬНАЯ НА ГОЛОВУ? Талоны на одежду ж вроде не планируют, не? Просто на Крэйзи такие цены и такие вещи, что я просто не могу уже на них смотреть (((
    Нормально! Я такая же!

  18. #6318
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    глюк

  19. #6319
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    С зубиком!! И нам фею фейните)))
    Фея для Софи:

  20. #6320
    Fidji
    Guest

    Типово

    Привет!
    Джамилия - Илюшеньку с выходом на финишную прямую!!!
    Ленушка - Глебушку с 9-ю месяцами!!!
    xenia dmitr - Коленьку с первым месяцем!!!


    Детки на фотках замечательные!
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    аккуратней, мята вроде снижает лактацию
    +1

Сторінка 316 з 351 ПершаПерша ... 216266306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті