Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 314 з 351 ПершаПерша ... 214264304305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 6 261 по 6 280.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #6261
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    и как реакция? оак-оам сдавали предварительно?
    та вроде нормально..жена говорит как обычно всё...я даже не знаю что такое оак-оам врач не говорила

  2. #6262
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від Стася83 Переглянути допис
    Ого а УЗИ и НСГ зачем перед каждой прививкой делать????
    тут я не правильно выразилась... важно вообще сделать... перед всеми прививками... а если там какие-то отклонения, то уже с врачом консультир

  3. #6263
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Девочки, кому-то из вас малышам назначали электрофорез с кальцием? Что из себя представляет данная процедура?
    Прикладывают 2 электродика и включают малый ток,так мышцы глубоко насыщаются веществом.

  4. #6264
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    я посмотрела вот когда на пеленке или на трусиках то цвет светлый, а вот в подгузнике есть желтизна
    в подгузник он ведь не раз писяет, а пару тройку раз так точно! Моча на самом деле то не бесцветная, она не должна быть ядовито - желтой, но может быть бледно-желтая ,
    так что не переживай! Водичку пробуй давать, может распробует и еще понравится!
    у нас в памперсе тоже такое наблюдается, немного желтезны до ужаса бледной!
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  5. #6265
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    в подгузник он ведь не раз писяет, а пару тройку раз так точно! Моча на самом деле то не бесцветная, она не должна быть ядовито - желтой, но может быть бледно-желтая ,
    так что не переживай! Водичку пробуй давать, может распробует и еще понравится!
    у нас в памперсе тоже такое наблюдается, немного желтезны до ужаса бледной!
    спасибо

  6. #6266
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Вернулись с НСГ с Клиники на Чкалова, 60, а цены то растут не по дням, а по часам. Отдали 250 грн за 10 мин...Шок!


  7. #6267
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Прикладывают 2 электродика и включают малый ток,так мышцы глубоко насыщаются веществом.
    Так это ж мася дергаться будет? Как 30 минут высидеть-то?

    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Вернулись с НСГ с Клиники на Чкалова, 60, а цены то растут не по дням, а по часам. Отдали 250 грн за 10 мин...Шок!
    Ого!!! В "Будь здоров" 175 грн.!

  8. #6268
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Володенька просто красотунчик))))

  9. #6269
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Блин, шо за день сегодня? У нас тоже с водой проблемы.
    Мама позвонила брату и нажаловалась, что я её не слушаю - не даю малому воду. Брат сказал своей жене, она звонит мне такая и говорит, мол, ну ты и изверг, над ре так издеваться, пить не давать
    Вот что с ними делать?..

  10. #6270
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Блин, шо за день сегодня? У нас тоже с водой проблемы.
    Мама позвонила брату и нажаловалась, что я её не слушаю - не даю малому воду. Брат сказал своей жене, она звонит мне такая и говорит, мол, ну ты и изверг, над ре так издеваться, пить не давать
    Вот что с ними делать?..
    Сказать, что даешь и пусть успокоятся


  11. #6271
    Аватар для volna
    Реєстрація
    27 лютий 2009
    Звідки Ви
    П-6
    Дописів
    856

    Типово

    Девочки,всем привет!
    Хочу поделится радостью.
    Не ждано-не гадано,совсем забыла, что разместила фото сыночка на сайте хеппи для участия в конкурсе. И не вспомнила б если бы не пришло письмо с поздравлениемза 2-е место. Так что ждем теперь подарки.Бывает же такое )))
    Наша распродажа:Деткам Взрослым

  12. #6272
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    та вроде нормально..жена говорит как обычно всё...я даже не знаю что такое оак-оам врач не говорила
    мартышкам не понять

  13. #6273
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    мартышкам не понять
    ЗАБАНЮ!

  14. #6274
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    ЗАБАНЮ!

  15. #6275
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    ЗАБАНЮ!
    а ну тиха..... Напугал йожика голой попой..

  16. #6276
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    тут я не правильно выразилась... важно вообще сделать... перед всеми прививками... а если там какие-то отклонения, то уже с врачом консультир
    А, а то я уже думаю ну нифига себе перебдеть))))))
    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Блин, шо за день сегодня? У нас тоже с водой проблемы.
    Мама позвонила брату и нажаловалась, что я её не слушаю - не даю малому воду. Брат сказал своей жене, она звонит мне такая и говорит, мол, ну ты и изверг, над ре так издеваться, пить не давать
    Вот что с ними делать?..
    Скажи что даешь))) меня так доставали что я кормлю не через 3 часа и что не сцеживаю грудь после кормлени, пока заведующий (у мамы на работе) не сказал что это так сейчас по новому нужно и от меня наконец то отстали. Сейчас новая фишка почему я не даю пюрешку и печень размоченые в молочке
    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    мартышкам не понять

  17. #6277
    Аватар для Джамилия
    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 017

    Типово

    Всем приветики!
    Малышей - с датками!)

    Спасибки большое за поздравления!
    Совсем не верится, что уже 11 месяцев позади и так не хочется, чтобы сынулька быстро подрастал, хочется дольше наслаждаться этим его малышовским возрастом..., по-доброму завидую тем мамочкам, которые еще планируют пополнение детишками - это прекрасно!

    Мы вернулись вчера от бабушки, гостили три недели.
    Попробую загрузить видео, правда оно посвящалось 10-месяцам Илюшки), но закончила я его делать только вот на днях. Чуть позже состряпаю небольшой отчетик.))

  18. #6278
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    а ну тиха..... Напугал йожика голой попой..
    пайдёшь паравозам!

  19. #6279
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    пайдёшь паравозам!
    Лера, цепляйся, ща мы ему настреляем по ушам))

  20. #6280
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від volna Переглянути допис
    Девочки,всем привет!
    Хочу поделится радостью.
    Не ждано-не гадано,совсем забыла, что разместила фото сыночка на сайте хеппи для участия в конкурсе. И не вспомнила б если бы не пришло письмо с поздравлениемза 2-е место. Так что ждем теперь подарки.Бывает же такое )))
    поздравляю!!!! а что за фото?
    Улыбнитесь)

Сторінка 314 з 351 ПершаПерша ... 214264304305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті