Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 49 з 351 ПершаПерша ... 39404142434445464748495051525354555657585999149 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7018, показано з 961 по 980.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 34)

  1. #961
    Аватар для GRETA
    Реєстрація
    18 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 035

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    а 4х летки? у нас будут 5 - четырехлеток, одна трехлетка и от 6 лет несколько деток.
    у нас была четырехлетка-девочка, так тоже заинтересована была. еще же от деток зависит. думаю, что 4-х
    леткам понравится, а вот маме трехлетки может и придется за ней побегать немного

  2. #962
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    Девочки, подскажите, плиз, кто праздновал ДР в гончарной мастерской? нужны отзывы!))))) очень-очень! спасибо!
    Мы были в качестве гостей. Но детки были постарше. Моему ребенку очень понравилось. Был в восторге. 3 часа пролетели и не заметили. А родители как лепили! А потом это все обожгли. Все очень понравилось. Дети от гончарных кругов не отходили. Хотели еще.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  3. #963
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Натабелька, ляпотааааа!)))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  4. #964
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Спасибочки , девочки

  5. #965
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Наташа, какие светлые и яркие фотографии. Класс!
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  6. #966
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Девочки, у меня в ЛС, несколько человек спросили про отдых в Орджоникидзе.
    Может кому будет еще интересно почитать.
    Мой отзыв об месте отдыха. В теме о Черном море)))
    [B]
    Вот немного фоток. Я так похвастаться-подразниться.
    Здорово как)))) Сплошной позитив))
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  7. #967
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Старая ты кашолка. Кстати, цветочки можно удобрять песком, который из тебя сыпется, дольше будут стоять
    А у меня в этом году будет двойное совершеннолетие - 18+16.
    гыгы, пааапрашу, оглядлась вокруг - песка нет

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    это прирдный инстинкт - гнездышки вьют
    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    О,да! Это точно. У меня 2 ремонта припало как раз на 2 беременности. Гдездимся - природное явление))
    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    я тоже всю беременность пробегала по Новым линиям и Эпицентрам, ремонт делали на нервах)))
    и до сих пор муж нервы мотает, что хочет уголок на кухню як у всіх
    та да, я так понимаю, что мой первый ребенок не последний, а у меня есть склонность вить совершенно новое гнездо, посему представляю сколько еще переездов или капремонтов нам предстоит. Хоть муж с обреченным пониманием к этому относится.

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    очень красивый, но без надобности мне.
    абыдна, что лежит же новый абсолютно, а гарантия с каждым месяцем истекает
    вот и мне он понравился, но понимаю, что будет лишним. А хочется ж девчачий нетбук...

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Всем привет! Какие вы тут вещи хорошие обсуждаете))) Ремонт - это зло! Вселенское!))) Но после него так хорошо и приятно въехать в свежеотремонтированную квартиру

    У нас типа такого уголка на кухне . Очень вместительный и легко ухаживать за ним. А на холодильнике у нас ничего нет, т.к. он из той серии Самсунгов, у которых нет крышки сверху))))
    а как это?

  8. #968
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    гыгы, пааапрашу, оглядлась вокруг - песка нет
    Будет, если и дальше будешь так себя накручивать.

  9. #969
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    моему будет 4ре. я звонила, вроде все понра. но меня смущает, не рано ли. но он у меня не любит подвижные игры, любит порыться в почке, поскидывать. на других ДР был в подобном замечен)
    на 4-ре не знаю... наверное рановато, как на меня..
    от 7 самое оно, хотя в компании были детки 4-5 лет, им тоже врооде понравилось..
    Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
    Сертифікована Доула (АФПБ)

  10. #970
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    девочки, кто делал ремонт недавно, подскажите координаты проверенных людей по подготовке стен и поклейке обоев, у меня родители в ремонте...а тех людей, что нам 5 лет назад делали - не могу найти

  11. #971
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    на 4-ре не знаю... наверное рановато, как на меня..
    от 7 самое оно, хотя в компании были детки 4-5 лет, им тоже врооде понравилось..
    я уже забронировала)))) будь что будет.
    у нас получился форс-мажор с аниматором.
    я сегодня обзвонила все клубы, нужного времени уже нет. попробуем здесь))))) надеюсь, все получится. мамы значит будут помогать)

  12. #972
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Будет, если и дальше будешь так себя накручивать.
    а ты мать оптимистка, однако
    Больше не буду (раз в 10 лет припадок случается)

    И все же ДР - это очень хорошо, особенно, когда уже не хочется чего-то материального и дарят ощущения-впечатления, муж билеты на концерт купил, друзяки - полет на воздушном шаре, так здорово, такие подарки уж точно не забудутся.

  13. #973
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    "Господин назвал меня любимой женой" (с)
    Лена тебя читать одно удовольствие!)))))))

    п.с. вспоминала тебя в обед, ты в моде ж как рыбка в воде? помоги с ссылочками на деловые костюмы для мальчика и для девочки? гугл мну не слушается
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  14. #974
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    а ты мать оптимистка, однако
    Больше не буду (раз в 10 лет припадок случается)

    И все же ДР - это очень хорошо, особенно, когда уже не хочется чего-то материального и дарят ощущения-впечатления, муж билеты на концерт купил, друзяки - полет на воздушном шаре, так здорово, такие подарки уж точно не забудутся.
    Мне муж собирался такое подарить, но я вовремя усё просекла и присекла это на корню. Ну не люблю я такие подарки((

  15. #975
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    я уже забронировала)))) будь что будет.
    у нас получился форс-мажор с аниматором.
    я сегодня обзвонила все клубы, нужного времени уже нет. попробуем здесь))))) надеюсь, все получится. мамы значит будут помогать)
    Это которая на Рабочей мастерская?
    Хорошо там, где мы есть!

  16. #976
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    я уже забронировала)))) будь что будет.
    у нас получился форс-мажор с аниматором.
    я сегодня обзвонила все клубы, нужного времени уже нет. попробуем здесь))))) надеюсь, все получится. мамы значит будут помогать)
    Надя, сдай координаты, где бронировала) и сколько это удовольствие стоит?
    Правда, что сейчас сахар ненатуральный? Слышала такой слух пару раз
    Spoiler Spoiler: 1 
    Сейчас чистого сахара почти нет в продаже, 80% сахара у нас смешано с химическими сахарозаменитялями, что еще хуже .

    туча надвигается, ураган прям-яблоки так и сыпятся на голову, опасно ходить)), а может наоборот надо постоять, авось какой закон открою, когда получу по голове

  17. #977
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    да, кстати а кто у нас тут вновь беременный и скрывается?)))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  18. #978
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Natabel классные фотки, голубые)))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  19. #979
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Кто где был? Где лучше? Тоже рассматриваю как вариант на дочкин д/р

    http://gonchar.prom.ua/p1548664-dets...ozhdeniya.html

    http://gonchar.uaprom.net/p1235222-d...oncharnoj.html

    и еще вот http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=141936
    Востаннє редагував Liis: 03.07.2012 о 14:43
    Хорошо там, где мы есть!

  20. #980
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Девочки, у меня в ЛС, несколько человек спросили про отдых в Орджоникидзе.
    Может кому будет еще интересно почитать.
    Мой отзыв об месте отдыха. В теме о Черном море)))
    какой клевый отдых получился))) И ваш скромный фотограф - Молодец))))

Сторінка 49 з 351 ПершаПерша ... 39404142434445464748495051525354555657585999149 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті