Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 297 з 351 ПершаПерша ... 197247287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307347 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 5 921 по 5 940.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #5921
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    спасибо всем за поздравления!

    за прошедший месяц мы научились садиться из любого положения и вообще свободно перемещаться в пространстве: ползать, вставать, ходить вдоль опоры, чем активно пользуемся каждую минуту
    изучаем игрули и активно играем, подолгу занимая себя самостоятельно. берет со стола предметы и кладет обратно, тут же снова берет-кладет и по-новой.
    началось четкое различие чужих и тех, кого просто давно не видела - может расплакаться. поэтому в качестве превентивнх мер приходится эмоционально представлять новых героев)))
    неплохо обстоят дела с горшком
    кушаем мамино молочко, кашки, яблочко, овощные пюре и желток перепелки.
    отрастили первый зуб за день до 8-месячья
    у нас появилась кроватка сегодня стоит)))
    любим: технику (провода), мыльные пузыри, зеркало, и, конечно же, сестренку
    появилось много разных слогов на днях. теперь, кроме ста вариаций и интонаций "ааа" есть и всякие да-да-дай, дя-дя-дя и множество других.

    из моих достижений у меня прекратилось наконец послеродовое выпадение волос, М еще нет лактация сейчас больше, как по мне, чем в 3-5 месяцев, опять приливы и подтекание молока иногда, хотя налитость и размер груди уже далеко не ТОТ.

    ложечницу и трещоточницу уже показывала - дублироваться не буду. как осваиваем горшок - тоже
    фото...

    вот немного о киндерах-сортере))) сейчас добавлю ссыль, ютуб глючит. тэк-с, сейчас не добавлю. попробую потом загрузить
    Востаннє редагував Zetta: 02.07.2012 о 18:28
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  2. #5922
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    всех деток с датками!!!
    с прошедшими:
    Татки- Софью с восьмерочкой!
    Анютка5 - Кирилла и Артемку с 8 месяцами!
    Byrishka - Андрюшку с 7 месяцами!
    Селя - Полиночку с 7 месяцами!
    Fidji - Ярославчика с 9 месяцами!
    Miona - Назарку с 10 месяцами!
    Seal - Дашеньку с 2 месяцами!
    Таёжная аршанка - Святослава с 2 месяцами!
    Юлия:: - Димочку с 2 месяцами!
    Душечка - Лидуську с даткой!

    и сегодняшних:
    Zetta - Аришеньку с 8-ю месяцами!
    Honey_Bunny - Марка с 1-м месяцем!
    алёна_лёлик - Софийку с 5-ю месяцами!
    Sunshine84 - Артёмку с 7-ю месяцами!
    July@july - Сашеньку с 8-ю месяцами!


    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Суджил! Уле - воздушный поцелуй от Егорки!
    я уже на две темы. и тут и в годовасах сижу)
    пока не могу отсюда насовсем : полностью и окончательно перебраться в годовасики))) привычно захожу читать и эту темку
    спасибо)) и вам ответный!)

    ты умничка, такой отчет об отдыхе накатала) даже клип сделала!)) и я хочу к дельфинам ))

  3. #5923
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    и наших содатников:
    july@july - Сашеньку с 8-ю месяцами!
    Honey_Bunny - Марка с 1-м месяцем!
    алёна_лёлик - Софийку с 5-ю месяцами!
    Sunshine84 - Артёмку с 7-ю месяцами!

    и Душечка - Лидуську с даткой!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  4. #5924
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    спасибо всем за поздравления!
    ничего себе какая взрослая) столько всего умеет) мамочка старается!) класс) а я её запомнила хорошо на НГ) такая манюсенькая в слинге была) а теперь уже ходит вокргу опоры) абалдеть!)

  5. #5925
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    супер! когда тебе денежку переводить? напиши плиз номер карты в личку
    Потом разберемся! tatki напишет сегодня свой заказ, я узнаю по наличию, а потом на счет денег решим!

    Всем доброе утро!

  6. #5926
    Аватар для Vika 7
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж\м Фрунзенский
    Дописів
    4 400

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Потом разберемся! tatki напишет сегодня свой заказ, я узнаю по наличию, а потом на счет денег решим!

    Всем доброе утро!
    Доброе утро! Девочки, а можно к Вам на хвост упасть насчет этого: Huggies Super Dru 3 (5-9кг) - 58шт., я бы взяла 1 упаковку на пробу, если можно конечно.

  7. #5927
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від Vika 7 Переглянути допис
    Доброе утро! Девочки, а можно к Вам на хвост упасть насчет этого: Huggies Super Dru 3 (5-9кг) - 58шт., я бы взяла 1 упаковку на пробу, если можно конечно.
    Узнаю у девочки сколько будет доставка, т.к. уже больше 4-х упаковок получается, отпишусь потом в личку!

  8. #5928
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Zetta, Аришуля красотка- такая взрослая и столько умений у вас - нам уже догонять и еще раз догонять))))) А сортером она у тебя играет? Я че-то думала что еще рановато сортер.....

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  9. #5929
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Всем привет!

    Разрешите поздравить вчерашних именинников:
    Honey_Bunny - Марка с 1-м месяцем!
    алёна_лёлик - Софийку с 5-ю месяцами!
    Sunshine84 - Артёмку с 7-ю месяцами!
    Zetta - Аришеньку с 8-ю месяцами!
    July@july - Сашеньку с 8-ю месяцами!


    И сегодняшних:
    alabama - Аннушку с 1-м месяцем!
    granulka - Маринку с 5-ю месяцами!
    KissMe - Бореньку с 8-ю месяцами!


    Sunlia с началом прикорма!
    Valeskaln с первым зубом!
    Vitka-banditka у шкодника глаза хитрющие

    Zetta Ариша умница - и ползать, и вставать, и ходить - круто! А игрух у вас столькоооо! Столик и чикковский центр (если не ошиблась) нужные вещи??

    Поделитесь ссылкой на хорошую статью о педприкорме.
    Востаннє редагував Veselovskaya: 02.07.2012 о 09:44

  10. #5930
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Доброе утро!
    granulka - Марийку 5-ю месяцами!
    Veselovskaya - Марийку с 4-ми месяцами!
    KissMe - Бореньку с 8-ю месяцами!

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  11. #5931
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Узнаю у девочки сколько будет доставка, т.к. уже больше 4-х упаковок получается, отпишусь потом в личку!
    и я бы взяла одну Huggies Super Dru 3 (5-9кг) - 58шт, если получиться

  12. #5932
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    я из магазинного в тетрапаках, кипятить не нужно и в жару меньше вероятности травануться и купить прокисшее
    по этому и домашнее не беру, в жару тяжело сохранить его не прокисшим ничего в него не добавляя, нужно его отстаивать, кипятить, вобщем и без этого забот хватает
    Наверно на таком и буду делать

    valeskaln, с началом озубачивания вас))))))!

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  13. #5933
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    и я бы взяла одну Huggies Super Dru 3 (5-9кг) - 58шт, если получиться
    Хорошо

  14. #5934
    Аватар для ** кристина**
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Дописів
    1 938

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Узнаю у девочки сколько будет доставка, т.к. уже больше 4-х упаковок получается, отпишусь потом в личку!
    А можно только хагисы заказывать или можно "памперс премиум" тоже?

  15. #5935
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Зетта - у твоей малой столько развивашек... аж неудобно мне становится, у моего ниче похожего нет....
    тольк пальчиковй лабиринт и ксилофон его прет

  16. #5936

    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    1 616

    Типово

    Всем приветик!

    alabama - Аннушку с 1-м месяцем!
    granulka - Маринку с 5-ю месяцами!
    KissMe - Бореньку с 8-ю месяцами!

  17. #5937
    Аватар для Дусьен
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Звідки Ви
    уютное гнездышко на Тополе
    Дописів
    1 365

    Типово

    Доброе утречко!!!!!!!!!
    granulka - Марийку 5-ю месяцами!
    Veselovskaya - Марийку с 4-ми месяцами!
    KissMe - Бореньку с 8-ю месяцами!


    Зеточка,спасибо огромное)))) помнишь))) а то нет 31 нас и не поздравляют(
    и вас с даткой! Аришка-умничка! восьмерочка у вас суперская)))столько навыков!

    а мы только с базы на Орели! Лидуськин первый выезд на базу! вроде прошел с удовольствием!

    valeskaln!!! с началом озубастивания!!
    Востаннє редагував Душе4ка: 02.07.2012 о 19:57

  18. #5938
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Dywe4ka Переглянути допис
    Доброе утречко!!!!!!!!!
    какие вы классные! А Лидусик чуток загорела, да?

  19. #5939
    Аватар для Дусьен
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Звідки Ви
    уютное гнездышко на Тополе
    Дописів
    1 365

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    какие вы классные! А Лидусик чуток загорела, да?
    спасибо,Ленуська!
    ножки у нас еще в Днепре загорели) а теперь и румянец появился) хоть в основном в теньке тусили!

  20. #5940
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від Кристина Стельмах Переглянути допис
    А можно только хагисы заказывать или можно "памперс премиум" тоже?
    Из Pampers можно только active baby!

Сторінка 297 з 351 ПершаПерша ... 197247287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307347 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті