Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 25 з 351 ПершаПерша ... 15161718192021222324252627282930313233343575125 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7018, показано з 481 по 500.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 34)

  1. #481
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    От мачеха))))
    да, у нас половая жизнь с детства

  2. #482
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Я не на полу,а на развивающем коврике в комнате где я была)))
    А что у кроватки нет уровня, ниже просто поставить-до года-полутора дети обычно с самого низкого вылезти не могут.
    Востаннє редагував NadinLy: 02.07.2012 о 01:33

  3. #483
    Аватар для Na-Mi
    Реєстрація
    13 грудень 2011
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    4 595

    Типово

    )))))ух и дискуссия по поводу полов развернулась))))))))))))

  4. #484
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    да, у нас половая жизнь с детства
    О доме нужно думать, о доме (с)))))))

  5. #485
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Na-Mi Переглянути допис
    )))))ух и дискуссия по поводу полов развернулась))))))))))))
    Та, это еще цветочки))))

  6. #486
    Аватар для Na-Mi
    Реєстрація
    13 грудень 2011
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    4 595

    Типово

    в том то и дело что он еще не вылазит,а умудряется ногами защиту поддеть и между прутьев ноги торчат)))))и это все происходит как только я из комнаты выйду))

  7. #487
    Аватар для Na-Mi
    Реєстрація
    13 грудень 2011
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    4 595

    Типово

    на полу я уже думала,но мне кажется что у нас сквозит с балконных дверей, как-то места подходящего нет,везде проходной двор(((

  8. #488
    Аватар для Na-Mi
    Реєстрація
    13 грудень 2011
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    4 595

    Типово

    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    Опустите дно кроватки и успокойтесь
    Манеж по сути дела не особо и нужен, ни к чему свободу ребенка ограничивать с малолетства. Когда начнется период вставать-ходить вдоль дивана, тусовка в манеже ребенку покажется тюрьмой.
    Хорошая идея тусить на полу, на развивающем коврике или большом одеяле с игрухами
    идея то хорошая если все время сидеть в ребенком в одной комнате))) а когда еще по дому что-то надо сделать...просто я пережахалась,когда были в больнице,прибежала мамочка-у нее ребенок с кровати упал и его перекосило(((((((((((((((после этого начала сама на диване из подушек барикады строить))) вот и возникла идея манежа,там ведь прутьев нет)))ноги-руки не высунешь)))

  9. #489
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Ну так это отлично что познает мир,отодвигает защиту,высовывает руки-ноги.Что страшного если в закрытой кровати руки ноги высунет?Я знаете сколько раз бегала и выпутывала ребенка из прутьев-был такой у нас период активный,зато потом дочка уже знала как не надо делать.Если квартира или дом большие купить радионяню и носите с собой,у меня просто двери были открыты везде и мне слышно дочку было.

  10. #490
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Na-Mi Переглянути допис
    на полу я уже думала,но мне кажется что у нас сквозит с балконных дверей, как-то места подходящего нет,везде проходной двор(((
    Так сейчас тепло вроде,сморите просто чтобы сквозняков не было-а так и воздушные ванны еще будут))))

  11. #491
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Зашла и думаю что писать "всем привет" или "спокойной ночи"... )

  12. #492
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Зашла и думаю что писать "всем привет" или "спокойной ночи"... )
    Привет-привет Подарок "мальчику" выбрала?)))

  13. #493
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Привет-привет Подарок "мальчику" выбрала?)))
    О, да! Чумадан ))) День рождения у папы сегодня, но чемодан мы подарили вчера, потому как ставить его негде ) Хотели туда Машу всунуть и так подарить, но она засопростивлялась )))))
    Папа обрадовался чемодану, а мы обрадовались, что он обрадовался )))
    Счастливый финал! ))

  14. #494
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    О, да! Чумадан ))) День рождения у папы сегодня, но чемодан мы подарили вчера, потому как ставить его негде ) Хотели туда Машу всунуть и так подарить, но она засопростивлялась )))))
    Папа обрадовался чемодану, а мы обрадовались, что он обрадовался )))
    Счастливый финал! ))
    Это хорошо, что все хорошо)))

    Пошла я спатоньки, а то вставать уже скоро))) Всем спокойной ночи! Нехай вам насняться голі поросятка)))))

  15. #495
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Зашла и думаю что писать "всем привет" или "спокойной ночи"... )
    Привет привет!)))

    А у меня через неделю Др мужа и 10 лет как он работает в одной фирме)))Еще не знаю что ему дарить,плюс как устроить незаметную диверсию и пробраться к нему на работу,чтобы там сюрприз сделать)))

  16. #496
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Привет привет!)))

    А у меня через неделю Др мужа и 10 лет как он работает в одной фирме)))Еще не знаю что ему дарить,плюс как устроить незаметную диверсию и пробраться к нему на работу,чтобы там сюрприз сделать)))
    Я даже и не знаю, может наняться усатым охранником? ))) Ну или заслать его утром что-то у кого-то забрать, ну и обогнать его на повороте по пути на работу ))

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Пошла я спатоньки, а то вставать уже скоро))) Всем спокойной ночи! Нехай вам насняться голі поросятка)))))
    Да, пусть лучше голые, а то если мне приснятся одетые, это будет сложнее объяснить ))

  17. #497
    Аватар для Na-Mi
    Реєстрація
    13 грудень 2011
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    4 595

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Ну так это отлично что познает мир,отодвигает защиту,высовывает руки-ноги.Что страшного если в закрытой кровати руки ноги высунет?Я знаете сколько раз бегала и выпутывала ребенка из прутьев-был такой у нас период активный,зато потом дочка уже знала как не надо делать.Если квартира или дом большие купить радионяню и носите с собой,у меня просто двери были открыты везде и мне слышно дочку было.
    вот сейчас хорошо что не большие))))и так слышно как завизжит)))
    может вы-девочки и правы! спасибо кто откликнулся, сэкономлю бюджет

  18. #498
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    всем доброе утро

  19. #499
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    а кто опытный? на какой день выветриваются последствия луковой маски? а то мне уже дурно
    я делала луковые маски зимой. и иногда даже сейчас, когда сушу волосы, веет луком

  20. #500
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Я не на полу,а на развивающем коврике в комнате где я была)))
    А что у кроватки нет уровня, ниже просто поставить-до года-полутора дети обычно с самого низкого вылезти не могут.
    Где таких детей раздают?
    Мой в 11 месяцев перелазил и пытался вывалиться за борт.

Сторінка 25 з 351 ПершаПерша ... 15161718192021222324252627282930313233343575125 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті