| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
да
нет
хожу к разным врачам
Моя подруга по рекоммендациям обращалась к Циркуновой с проблемой опухоли неизвестной этилогии. Циркунова отправила в онкодиспансер (ул. Школьная) удалить всё по женской части. И за операцию немалые деньги запросили. Как последняя надежда - обратились в клинику "Гарвис" (на Батумской). В частной клинике Гарвис лечение обошлось дешевле!!!, хирургическое вмешательство было, но все органы остались на месте. Прошло уже 5 лет и,слава Богу, чувствует себя нормально. С тех пор я Циркунову могу только врагу советовать.
тренер по вумбилдингу, имбилдингу в Днепропетровске 066-372-33-99 "Формула любви" http://vumbilding.com.ua
Добрый день девушки,хочу обратится к вам с прозьбой.Уже достаточно давно хочу забеременеть,но почему-то не получается,посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога,который дествительно найдет и устранит причину в связи с которой у нас с мужем ничего не получается,зарание спасибо)
Если врачи не находят видимых причин - попробуйте освоить упражнения и техники, которые способствуют более быстрому продвижению спермы по вагинальному каналу и родовым путям (уддияна, наули из методики имбилдинга). Я лично знаю двоих малышей, которые моявились на свет благодаря этому.
тренер по вумбилдингу, имбилдингу в Днепропетровске 066-372-33-99 "Формула любви" http://vumbilding.com.ua
Вот ссылка на видео http://youtu.be/Cv6SzK-f0IA
Девушка втягивает воду, но так же можно втягивать сперму, причём в разных позахДело техники.
тренер по вумбилдингу, имбилдингу в Днепропетровске 066-372-33-99 "Формула любви" http://vumbilding.com.ua
А еще говорят может помочь от бесплодия: березка после секаса, специальный массаж банками, гинекологический массаж, иглотерапия, пиявки, олигопептиды (препарат из какого-то волшебства), биорезонансная терапия, боровая матка и красная щетка, знахари и народные лекари, снятие порчи, гадалки, психолог который думает что причина всему зацикленность, китайские тампоны, БАДы и многие многие другие
Но ИМХО, я, как прошедшая всю эту фигню, поискала бы грамотного специалиста среди мед работниковПотому как неизвестная причина бесплодия - это банальная недообследованность. А выбор невелик: Днепр - железнодорожная доктор Сердюк, дальше другие города (но зато специалисты именно репродуктологи (!!!) те, которые воюют с бесплодием) Киев - Надия, Дахно, Исида, Харьков - Имплант, Одесса - Лада, Университетская клиника.
А все продавцы обуви почему то обязательно для себя, или своей дочки, взяли именно ту пару обуви которую я сейчас меряю, и носят не сносятИ когда я проходила всю вышеперечисленную фигню - у каждого продавца "фигни" обязательно находилась пара-тройка душещипательных историй про чудо-беременность с помощью их "фигни".... Я продаю пластиковые окна откровенно плохого качества, и поверьте каждому покупателю рассказываю, что у меня лично стоят такие же уже 15 лет и остались в идеальном состоянии
а шо делать - бизнес есть бизнес
![]()
Востаннє редагував Жучёк: 03.07.2012 о 00:08
Мне понятна Ваша ирония. Но я и не говорю, что это панацея. Употребление кальция - способствует укреплению костей, массаж -улучшает кровообращение, попадание большего количества сперматозоидов по назначению - повышает вероятность зачатия.
А вообще когда-то на этапе планирования беременности я для себя читала множество литературы по пре- и перинатальной психологии. В частности, в ходе наблюдений за поведением сперматозоидов под микроскопом выяснилось, что у них есть чёткое разделение по функциям: 1 сперматозоиды, бегущие к яйцеклетке с целью оплодотворения; 2 - сперматозоиды, выстраивающие защитный барьер от потенциальных врагов (сперматозоидов др. мужчины); 3- сперматозоиды-киллеры (убивающие сперматозоиды др. мужчины). Я сейчас говорю своими словами, но если надо - найду имена учёных, книги и публикации которых я читала.
Чем больше сперматозоидов с функцией "1" попадает по назначению, тем выше вероятность зачатия. Тем более, что сам факт выполнения физических упражнений женщиной улучшает кровообращение, устраняет застойные явления и, таким образом, "облегчает путь следования" сперматозоидов. Но могут быть факторы, мешающие зачатию, в которых лучше разбираются врачи. Поэтому я и пишу "если врачи не находят видимых причин".
тренер по вумбилдингу, имбилдингу в Днепропетровске 066-372-33-99 "Формула любви" http://vumbilding.com.ua
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks