Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 293 з 351 ПершаПерша ... 193243283284285286287288289290291292293294295296297298299300301302303343 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 5 841 по 5 860.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #5841
    Аватар для Marrie
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 553

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Каждому свое подходит, тут не угадаешь))) Можно и в прокат взять- хоть не жалко будет если не подойдет)))
    У нас Graco был с рождения- сууперрр)) Но в нем она особо не укачивалась, а вот полежать, а потом посидеть- это с удовольствием!
    та мне и надо больше для гуляния)
    а у вас кресло или центр был?

  2. #5842
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    a мы на Солнечном гуляем, красота)

  3. #5843
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від алёна_лёлик Переглянути допис
    Все может быть что у меня устаревший способ прикорма, но моего ре старшего не сыпало от фруктов а подруга своему ре дала первую клубничку в полтора года так ребенок полный аллергетик сейчас малой практически 5 лет и она ничего не может кушать так как ее сыпет открывается рвота и т.п.
    Я считаю что лучше ребенку дать домашнее свежее чем в баночках не понятно какое, где хранилось, с чего готовилось и как готовилось!
    Вчера была в аптеки и девушка возмущалась что купила детскую пюрешку с 4 мес. и она была с плесенью а по срокам все ок.
    Ален. я абсолютно поддерживаю тебя насчет пюрешек баночных. но все же педиатра лучше еще одного послушай насчет прикорма. хотябы того же Комаровского. Ваш педиатр руководствуется правилами прикорма еще начала своей карьеры и видимо новым не интересуется. Без обид только плиз

    А привареные\припареные фрукты лучше усваиваются или менее алергенные? Я без всякого, просто действительно не знаю, потому и спрашиваю на будущее.

  4. #5844
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Ален. я абсолютно поддерживаю тебя насчет пюрешек баночных. но все же педиатра лучше еще одного послушай насчет прикорма. хотябы того же Комаровского. Ваш педиатр руководствуется правилами прикорма еще начала своей карьеры и видимо новым не интересуется. Без обид только плиз

    А привареные\припареные фрукты лучше усваиваются или менее алергенные? Я без всякого, просто действительно не знаю, потому и спрашиваю на будущее.
    сырая клетчатка все же тяжелее для желудка

  5. #5845
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Всем привет!
    Honey_Bunny - Марка с 1-м месяцем!
    алёна_лёлик - Софийку с 5-ю месяцами!
    Sunshine84 - Артёмку с 7-ю месяцами!
    Zetta - Аришеньку с 8-ю месяцами!
    July@july - Сашеньку с 8-ю месяцами!


    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    прикормом как таковым это назвать сложно. Микродоза - это порция пищи размером с зернышко риса. У всех деток в разное время приходит интерес к взрослой пище. Мой Боря начал проявлять его в 5,5 месяцев, тогда и начала давать пробовать. Но я же не настаиваю Схем прикорма много, каждый выбирает то, что считает нужным.
    Это так называемый пед прикорм? Я на него тоже поглядываю. Хотела спросить тут, но потом не рискнула - решила что меня тапками закидают

  6. #5846
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    творог 10-30г, кефир. к творогу добавляла бы уже введенные плоды\ягодны. каши тож с добавками фруктов типа яблока\груши
    но это то что я бы дала, ИМХО
    а кефир же вроде бы с года, как и йогурт, а с 8 мес. бифивит.
    и вроде бы творог, кисломолочку не желательно мешать с ягодами-фруктами, мы едим бифивит+творог, а через 20-30минут- 1 час - едим фрукты.
    фрукты в кашу я не добавляю, т.к. кашу и так едим, да и чтобы ребенок кашу воспринимал как кашу, а не как десерт, что-то типа того...
    а так каждый решает сам, что и как мешать.


    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    так вроде половинка четвертинки это и есть 1/8
    так я и не спорю, а написала, как нам говорили и что как давать
    а с математикой у меня не плохо

  7. #5847
    Аватар для Natty'N
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    3 247

    Типово

    Всем привет!

    Honey_Bunny - Марка с 1-м месяцем!
    алёна_лёлик - Софийку с 5-ю месяцами!
    Sunshine84 - Артёмку с 7-ю месяцами!
    Zetta - Аришеньку с 8-ю месяцами!

    July@july - Сашеньку с 8-ю месяцами!

    Вы так замечательно о прикорме тут говорите, я встряну за советом=)
    manja уже меня немного проконсультировала, но я еще хочу. С какой каши лучше начинать каши? И чтобы потом в дорогу ее удобно было брать, а то мы на природу в июле на недельку собираемся.

    И еще - тыкву сейчас можно на рынке без проблем купить или как? А то что-то сельдерей в кабачково-капустно-луковой смеси Максиму не очень пошел Хотя, добавить туда, наверное, надо картошки и все будет ок)))
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53

  8. #5848
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    а кефир же вроде бы с года, как и йогурт, а с 8 мес. бифивит.
    и вроде бы творог, кисломолочку не желательно мешать с ягодами-фруктами, мы едим бифивит+творог, а через 20-30минут- 1 час - едим фрукты.
    фрукты в кашу я не добавляю, т.к. кашу и так едим, да и чтобы ребенок кашу воспринимал как кашу, а не как десерт, что-то типа того...
    а так каждый решает сам, что и как мешать.
    я ж поэтому и написала, что это то что Я бы дала)

  9. #5849
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від Natty'N Переглянути допис
    Всем привет!

    Honey_Bunny - Марка с 1-м месяцем!
    алёна_лёлик - Софийку с 5-ю месяцами!
    Sunshine84 - Артёмку с 7-ю месяцами!
    Zetta - Аришеньку с 8-ю месяцами!

    July@july - Сашеньку с 8-ю месяцами!

    Вы так замечательно о прикорме тут говорите, я встряну за советом=)
    manja уже меня немного проконсультировала, но я еще хочу. С какой каши лучше начинать каши? И чтобы потом в дорогу ее удобно было брать, а то мы на природу в июле на недельку собираемся.

    И еще - тыкву сейчас можно на рынке без проблем купить или как? А то что-то сельдерей в кабачково-капустно-луковой смеси Максиму не очень пошел Хотя, добавить туда, наверное, надо картошки и все будет ок)))
    Лучше начать с безглютеновой безмолочной каши - гречка, рис, кукуруза

  10. #5850
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Это так называемый пед прикорм? Я на него тоже поглядываю. Хотела спросить тут, но потом не рискнула - решила что меня тапками закидают
    да прямо таки) Мы ж спорим миролюбиво. Даже и не спорим, а так - обмениваемся мнениями)
    Со старшей дочуркой был педприкорм, с сынулькой тоже его планирую. Легко, удобно, постепенно, малыш сразу учится жевать и не давиться, ест практически все, ну и более естественно, природно чтоли.

  11. #5851
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Всем привет! Деток с датками!
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    a мы на Солнечном гуляем, красота)
    А мы тут еще и живем

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    а я чтото никак подгузники не подберу. все одинаковые они мне. все равно мокрая поверхность. С дочкой брала всегда либеро и было супер. Сейчас либеро мне протекают. хотя посуше остальных. другие все влажные практически сразу. может это особенность мальчиков. что подгузы такие влажные делаются? ктото пользует памперсы для мальчиков? как они интересно.
    Я вот такие взяла на пробу, в магазинах таких нет! Мне нра! Еще такие хочу попробовать, вроде еще лучше!

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Еще радуюсь-ненарадуюсь нашему мобилю. малыш и агукает игрулькам и минут по 20-30 лежит наблюдая за их полетом. И даже иногда засыпает САМ в кроватке с мобилем!!! Я счастлив)))
    Я тоже наш мобиль обожаю! У нас такой! Можем болтать с игрухами очень долго! И моя манюнька практически всегда под него засыпает, особенно на ночь! Красота!)))

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Вика, а что у вас за мобиль. А то у нас Чикковский домик с пчелками, его завода хватает на 3 мин, я уже забегалась его заводить
    Ой, у меня у старшего завод был в ручную на 3 минуты, я заманалась с ним капец Теперь у нас 20-минутный и на пульте, вот это красота! Если лежишь в это время на диванчике и музыка закончилась, то вообще вставать не нужно!

  12. #5852
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис


    Я вот такие взяла на пробу, в магазинах таких нет! Мне нра! Еще такие хочу попробовать, вроде еще лучше!
    А стоимость пересылки 4 упаковок правда 10 грн? Если будешь еще брать - маякни я на хвост упаду- разделим доставку)))

  13. #5853
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Marrie Переглянути допис
    та мне и надо больше для гуляния)
    а у вас кресло или центр был?
    у нас укачивающий центр вот такой был

  14. #5854
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Мы сегодня попробовали чуток отварной цветной капусты... думала съест вместе с ложкой! Понравилось
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  15. #5855
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    а кефир же вроде бы с года, как и йогурт, а с 8 мес. бифивит.
    и вроде бы творог, кисломолочку не желательно мешать с ягодами-фруктами, мы едим бифивит+творог, а через 20-30минут- 1 час - едим фрукты.
    фрукты в кашу я не добавляю, т.к. кашу и так едим, да и чтобы ребенок кашу воспринимал как кашу, а не как десерт, что-то типа того...
    а так каждый решает сам, что и как мешать.

    так я и не спорю, а написала, как нам говорили и что как давать
    а с математикой у меня не плохо
    та я уже так сказать спрашиваю-уточняю, а то вдруг я неправильно Таню поняла)))
    насчет каш я такая же, каша - это каша
    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Мы сегодня попробовали чуток отварной цветной капусты... думала съест вместе с ложкой! Понравилось
    с прикормом!)

  16. #5856
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    у нас укачивающий центр вот такой был
    )))и у нас такой
    а чего был?

  17. #5857
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Всем приает!!!
    Honey_Bunny - Марка с 1-м месяцем!
    алёна_лёлик - Софийку с 5-ю месяцами!
    Sunshine84 - Артёмку с 7-ю месяцами!
    Zetta - Аришеньку с 8-ю месяцами!
    July@july - Сашеньку с 8-ю месяцами!

  18. #5858
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    )))и у нас такой
    а чего был?
    и у нас такой был, малый вообще не хотел там ни сидеть, ни спать тем более, так иногда мин 5

  19. #5859
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    и у нас такой был, малый вообще не хотел там ни сидеть, ни спать тем более, так иногда мин 5
    у нас ттт сидит, минут по 20 пока

  20. #5860
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Мы сегодня попробовали чуток отварной цветной капусты... думала съест вместе с ложкой! Понравилось
    C прикормом и т-тт))) Мы так ели, а сейчас распробовала что вкусное , а что не очень и губы зажимает
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    та я уже так сказать спрашиваю-уточняю, а то вдруг я неправильно Таню поняла)))
    насчет каш я такая же, каша - это каша
    )))
    Я фрукты в кашу тоже не добавляю, а вот овощи теперь иногда подмешиваю, если так их совсем не ест

Сторінка 293 з 351 ПершаПерша ... 193243283284285286287288289290291292293294295296297298299300301302303343 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті