Есть входная металлическая дверь (квартира,сталинка).Хочу поставить еще одну-ту, что в квартиру,а-ля тамбурную.Какую посоветуете? И примерный бюджет?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Есть входная металлическая дверь (квартира,сталинка).Хочу поставить еще одну-ту, что в квартиру,а-ля тамбурную.Какую посоветуете? И примерный бюджет?
Двери входные и межкомнатные т: 067-99-22-682, http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6f97b8623a4205
Спасибо, но такая дверь уже стоит.Нужна вторая, в квартиру открывающаяся.
Востаннє редагував vitok: 20.06.2012 о 12:56
Двери входные и межкомнатные т: 067-99-22-682, http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6f97b8623a4205
Востаннє редагував vitok: 13.02.2013 о 21:20
Двери входные и межкомнатные т: 067-99-22-682, http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6f97b8623a4205
Востаннє редагував vitok: 13.02.2013 о 21:21
Двери входные и межкомнатные т: 067-99-22-682, http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6f97b8623a4205
Добрый день, был у вас в выставочном зале, качество ваших дверей понравилось, по моим геометрическим данным у вас получилось без замка 5600 грн. Был у других производителей дверей в районе цирка, стоимость аналогичного комплекта 4070 грн (одно отличие у них вата а не пенопласт). Внешне вид сварных швов, подгонки деталей конструкции вашему не уступают. Привожу это как пример того, что у вас далеко не самая доступная цена по Днепропетровску. Учитывая что опыта выбора дверей не имею, надеюсь вы подскажите чем аргументирована ваша цена, что бы не ошибиться при выборе, так как двери пока не купил.
Я двери данного производителя не видел и отличия написать не в силах, но зная всю затратную часть и % зароботка, меня разница в 37 % немного смущает
P.S В етой теме и др. темах данного форума неоднократно потенциальные заказчики сравнивали цены на индивидуальное изготовления входных дверей и так же писали что где то, кто то может сделать дешевле тоже самое или почти тоже самое, но по факту ни один заказчик заказавший дверь в ему понравившимся месте не смог "доказать-показать" что его дверь точно такая и стоит намного дешевле. Разделяю ваше желание купить качественную дверь за минимальные деньги, но цену Вы услышали, дверь увидели - Выбор за вами. (писать, что на свете чудес не бувает, мне уже если чесно надоело).
Востаннє редагував vitok: 06.07.2012 о 17:26
Двери входные и межкомнатные т: 067-99-22-682, http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6f97b8623a4205
По-прежнему интересует входная металлическая дверь без карточек.
Двери от честных людей
В частном доме это красота, в квартиру лишний повод привлечь внимание и показать что Вы человек с достатком (приходите, не стесняйтесь)
Открыть дверь профи не составит труда. просто это займет или минуту или 20 минут. Если есть перегородка то закрылся в ней и твори что хочешь.
Лучше поставить стандарт за 1500-2000 грн и провести нормальную охранную сигнализацию на пульт того же КРОКа.
Я честно говоря не понимаю цен на кусок метала (дверь) и китайско турецкие замки которые стоят как жигули
На дворе 21 век, уже давно надо придумать электро замки или биометрию для того чтобы попасть в квартиру. И стоит она (дверь) должна этих денег как сейчас с этими наворотами (глазок, ручка, замок.
Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84
Сигнализация - это хорошо! и я тоже по такому принципу живу. Но металлическую дверь, которая открывается консервным ножом тоже как-то стремно покупатьСчитаю, что любую вещь, будь-то двери или одежда нужно покупать добротные, проверенные, сертифицированные и лучше с гарантией. Думаю, что хорошая металлическая дверь с тепло-звукоизоляцией и замками серии мультилок 1500-2000 стоить не может. А сколько она стоит Vitok чего-то ответа не дает
Занят наверно установкой
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks