Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 284 з 351 ПершаПерша ... 184234274275276277278279280281282283284285286287288289290291292293294334 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 5 661 по 5 680.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #5661
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Анастасия, отчетик супер, как всегда, Егорка просто мега-улыбака
    irun.dp., какие вы потешные, классс
    neverland, доця с мамой красотки
    Суджил, Уля восхитительна, такой шикарный гардероб у дамы
    Иринчик, хорошо выглядишь и малыш такой халёсий
    Зетта, Аришку с озубачиванием У вас добрая фея? Высылайте к нам, если да


  2. #5662
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Ой, а мы только что так славно отметили наши 2 месяца вместе.
    Ой какие вы красивки)))

  3. #5663

    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    1 431

    Типово

    Девочки, подскажите пжлст, кто какую лепил защиту на шкафы, двери и тому подобное? Сразу настроиться, что мебели капец и она будет со следами от клея с липучек? И как вообще потом отдирать эти штуки? не всегда ж ними жить.

    Спрашивала знакомых, так они как-то обходились завязыванием морских узлов из полотенец в 2-х этажном доме - это ж сколько их они вязали)))

  4. #5664
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Суджил,просто великолепный отчетик! Улечка такое солнышко,такая маленькая, а уже женщина! А шапочки-беретики-твоих рук дело?Последняя фотосессия у Калмацуй, верно? У нее удаются черно-белые образы

  5. #5665
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    девочки, спасибо за комплиманы))
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис

    отчетик - супер-супер, рюмсаю. помню Улю малюсеньким червячком и тут бах - и невеста такая! счастья вам, дорогие мои!
    последний фотосет у Парамеевой делали тоже или нет?

    пойду еще над Егоркой поумиляюсь
    не, у Калмацуй)))
    Настя там разошлась, такой красивый клип, прям как я хотела ))))))
    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Ой, а мы только что так славно отметили наши 2 месяца вместе. Поехали на набережную на Солнечный, я первый раз там была, погуляли, потом вкусно поужинали в том ресторане, где у нас была свадьба. Там тоже сегодня была свадьба, с роскошным феерверком, так что настроение у нас было самое романтическое. А Ванюша, добрая душа, спал
    какие вы красииииивые ))
    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Суджил,просто великолепный отчетик! Улечка такое солнышко,такая маленькая, а уже женщина! А шапочки-беретики-твоих рук дело?Последняя фотосессия у Калмацуй, верно? У нее удаются черно-белые образы
    да-да)) у неё!))

  6. #5666
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від Jil Переглянути допис
    Девочки, подскажите пжлст, кто какую лепил защиту на шкафы, двери и тому подобное? Сразу настроиться, что мебели капец и она будет со следами от клея с липучек? И как вообще потом отдирать эти штуки? не всегда ж ними жить.

    Спрашивала знакомых, так они как-то обходились завязыванием морских узлов из полотенец в 2-х этажном доме - это ж сколько их они вязали)))
    В Мазере есть всякие премудрости для безопасности,но какие именно и для чего не знаю,пока не вникала)

  7. #5667
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Miona - Назара с 10 месяцами!

    Fidji - Ярослава с 9 месяцами!

    tatki - Софьюшку с 8 месяцами!
    Анютка5 - Кирилла и Артема с 8 месяцами!


    Byrishka - Андрюшу с 7 месяцами!
    Селя - Полину с 7 месяцами!


    Татя - Анастасию с 5 месяцами!


    Юлия:: - Димку с 2 месяцами!
    Таёжная аршанка - Святослава с 2 месяцами!

  8. #5668
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Доброе утро!
    Seal - Дашеньку с 2-мя месяцами!
    Таёжная аршанка - Святослава с 2-мя месяцами!
    Юлия:: - Димочку с 2-мя месяцами!
    Byrishka - Андрюшку с 7-ю месяцами!
    Селя - Полиночку с 7-ю месяцами!
    tatki - Софьюшку с 8-ю месяцами!
    Анютка5 - Кирилла и Артемку с 8-ю месяцами!
    Fidji - Ярославчика с 9-ю месяцами!
    Miona - Назарку с 10-ю месяцами!
    Natalii - Стасика с выходом на финишную прямую!

    и за 31
    Dywe4ka - Лидуську с 5-ю месяцами!


  9. #5669
    Аватар для volna
    Реєстрація
    27 лютий 2009
    Звідки Ви
    П-6
    Дописів
    856

    Типово

    Доброе утроо

    Всех деток и мам с датками!!!
    Всем хорошего дня!
    Наша распродажа:Деткам Взрослым

  10. #5670
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    Miona - Назара с 10 месяцами!

    Fidji - Ярослава с 9 месяцами!

    tatki - Софьюшку с 8 месяцами!
    Анютка5 - Кирилла и Артема с 8 месяцами!


    Byrishka - Андрюшу с 7 месяцами!
    Селя - Полину с 7 месяцами!


    Татя - Анастасию с 5 месяцами!


    Юлия:: - Димку с 2 месяцами!
    Таёжная аршанка - Святослава с 2 месяцами!
    присоединяюсь к такой красоте!А у нас сыночек вроде выздоровел,от соплей не осталось и следа,в понедельник горлышко проверим Зато заразил меня и мужа

  11. #5671
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Jil Переглянути допис
    Девочки, подскажите пжлст, кто какую лепил защиту на шкафы, двери и тому подобное? Сразу настроиться, что мебели капец и она будет со следами от клея с липучек? И как вообще потом отдирать эти штуки? не всегда ж ними жить.

    Спрашивала знакомых, так они как-то обходились завязыванием морских узлов из полотенец в 2-х этажном доме - это ж сколько их они вязали)))
    я в мазере накупила замочков. они прикручиваются, но они внутренние. т.е на фасаде не видно ниче

  12. #5672
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    столько сегодня замечательных даток...
    Seal - Дашеньку с 2-мя месяцами!
    Таёжная аршанка - Святослава с 2-мя месяцами!
    Юлия:: - Димочку с 2-мя месяцами!
    Byrishka - Андрюшку с 7-ю месяцами!
    Селя - Полиночку с 7-ю месяцами!
    tatki - Софьюшку с 8-ю месяцами!
    Анютка5 - Кирилла и Артемку с 8-ю месяцами!
    Fidji - Ярославчика с 9-ю месяцами!
    Miona - Назарку с 10-ю месяцами!
    Natalii - Стасика с выходом на финишную прямую!
    и за 31
    Dywe4ka - Лидуську с 5-ю месяцами!

  13. #5673
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Привет! Ого-го, какое урожайное число ))))

    Seal - Дашеньку с 2-мя месяцами!
    Таёжная аршанка - Святослава с 2-мя месяцами!
    Юлия:: - Димочку с 2-мя месяцами!
    Byrishka - Андрюшку с 7-ю месяцами!
    Селя - Полиночку с 7-ю месяцами!
    tatki - Софьюшку с 8-ю месяцами!
    Анютка5 - Кирилла и Артемку с 8-ю месяцами!
    Fidji - Ярославчика с 9-ю месяцами!
    Miona - Назарку с 10-ю месяцами!
    Natalii - Стасика с выходом на финишную прямую!

    и
    Dywe4ka - Лидуську с 5-ю месяцами!


  14. #5674
    Аватар для juliaki
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    877

    Типово

    Привет!!!
    Вчерашних и сегодняшних деток с датками!!!!

    irin-chic - Ванюшу с 2-мя месяцами!
    irun.dp - Мишутку с 5-ю месяцами!
    Суджил и neverland с доченьками, вы просто красатулечки!!!
    Zetta, Аришу с первым зубом!!!

    Seal - Дашеньку с 2-мя месяцами!
    Таёжная аршанка - Святослава с 2-мя месяцами!
    Юлия:: - Димочку с 2-мя месяцами!
    Byrishka - Андрюшку с 7-ю месяцами!
    Селя - Полиночку с 7-ю месяцами!
    tatki - Софьюшку с 8-ю месяцами!
    Анютка5 - Кирилла и Артемку с 8-ю месяцами!
    Fidji - Ярославчика с 9-ю месяцами!
    Miona - Назарку с 10-ю месяцами!
    Natalii - Стасика с выходом на финишную прямую!
    Dywe4ka - Лидуську с 5-ю месяцами!
    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Т.е. ты в первый раз целое яйцо съела, а не кусочек?
    я куриные вареные ела еще в роддоме по одному в день, как-то не задумывалась, что они аллергены))))
    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Ой, а мы только что так славно отметили наши 2 месяца вместе.
    наверное здесь был фотография, не успела..........
    Детский Семейный фотограф - открыта запись на съемку

  15. #5675
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Сколько сегодня деток с датками!!

    Seal - Дашеньку с 2-мя месяцами!
    Таёжная аршанка - Святослава с 2-мя месяцами!
    Юлия:: - Димочку с 2-мя месяцами!
    Byrishka - Андрюшку с 7-ю месяцами!
    Селя - Полиночку с 7-ю месяцами!
    tatki - Софьюшку с 8-ю месяцами!
    Анютка5 - Кирилла и Артемку с 8-ю месяцами!
    Fidji - Ярославчика с 9-ю месяцами!
    Miona - Назарку с 10-ю месяцами!
    Natalii - Стасика с выходом на финишную прямую!
    и за 31
    Dywe4ka - Лидуську с 5-ю месяцами!

  16. #5676
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    девочки, ну ей-богу, не смешите)))
    Ольчик, когда их мальчишкам будет 1-1,5 годика, они всё поймут

  17. #5677
    Аватар для irun.dp
    Реєстрація
    06 серпень 2011
    Дописів
    2 731

    Типово

    Seal - Дашеньку с 2-мя месяцами!
    Таёжная аршанка - Святослава с 2-мя месяцами!
    Юлия:: - Димочку с 2-мя месяцами!
    Byrishka - Андрюшку с 7-ю месяцами!
    Селя - Полиночку с 7-ю месяцами!
    tatki - Софьюшку с 8-ю месяцами!
    Анютка5 - Кирилла и Артемку с 8-ю месяцами!

    Fidji - Ярославчика с 9-ю месяцами!

    Miona - Назарку с 10-ю месяцами!
    Natalii - Стасика с выходом на финишную прямую!

    и за 31
    Dywe4ka - Лидуську с 5-ю месяцами!

    Стася83, Sunshine84,juliaki и все, кого я могла пропустить спасибо!!!

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    бывает и такое. но лечить нужно
    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    могут. на сайте Комаровского есть видео на эту тему короткое, он объясил как так получается - нос и зубки...
    Спасибо девочки! У нас нижние десенки бело-припухшие... Так что ... таки зубы! А насморк какой-то внезапный и не понятный. Но уже лучше,т-т-т!!! Сейчас пойду у Комаровского смотреть, а то я вчера только форум его почитала. Советуют :
    Калель, Мундизал-гель,дентокинд, дентол-бейби... Девочки, кто чем спасался??? Сегодня будем запасаться!!!
    Востаннє редагував irun.dp: 30.06.2012 о 11:45

  18. #5678
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від irun.dp Переглянути допис
    [
    Спасибо девочки! У нас нижние десенки бело-припухшие... Так что ... таки зубы! А насморк какой-то внезапный и не понятный. Но уже лучше,т-т-т!!! Сейчас пойду у Комаровского смотреть, а то я вчера только форум его почитала. Советуют :
    Калель, Мундизал-гель,дентокинд, дентол-бейби... Девочки, кто чем спасался??? Сегодня будем запасаться!!!
    мы этим

  19. #5679
    Аватар для RUSALK@
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    827

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    столько сегодня замечательных даток...
    Seal - Дашеньку с 2-мя месяцами!
    Таёжная аршанка - Святослава с 2-мя месяцами!
    Юлия:: - Димочку с 2-мя месяцами!
    Byrishka - Андрюшку с 7-ю месяцами!
    Селя - Полиночку с 7-ю месяцами!
    tatki - Софьюшку с 8-ю месяцами!
    Анютка5 - Кирилла и Артемку с 8-ю месяцами!
    Fidji - Ярославчика с 9-ю месяцами!
    Miona - Назарку с 10-ю месяцами!
    Natalii - Стасика с выходом на финишную прямую!
    и за 31


    Dywe4ka - Лидуську с 5-ю месяцами!
    Присоединяюсь!да,сегодня столько даток!)))Поздравляю всех!

  20. #5680
    Fidji
    Guest

    Типово

    Привет!
    Орхидея_, Tatianochka, volna, Vitka-banditka, kowenja, Sunshine84, juliaki, ninamalina, irun.dp, RUSALK@, спасибо за поздравления!
    Наших однодатников с датками!
    У нас сегодня, наверное, в честь 9-месячья появился 7-й зуб!!! Вчера Ярик капризничал и всё время пытался меня укусить - теперь знаю почему.

    Мы уже вот такие )))
    Востаннє редагував Fidji: 01.07.2012 о 20:12

Сторінка 284 з 351 ПершаПерша ... 184234274275276277278279280281282283284285286287288289290291292293294334 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті