Светлана, а когда приходит Одесский заказ?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Светлана, а когда приходит Одесский заказ?
Добрый день!!!!!
когда планируете раздачу?
или давайте договоримся о встрече в какой-то день в центре![]()
"Фабрика Моды","ТопХет","ВидОли" http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=305215
здравствуйте, хочу заказать Бриджи женские (бабочка) разм.48-58. Арт.62779 размер 50 http://x-torg.com/product/53290/Brid...ka-razm-48-58/
Добрый день , заказ сегодня получила , а веер вы что не отправляли
?
Востаннє редагував akim4enko: 26.06.2012 о 15:35
Добрый день! Я поищу.
Будет после праздика, там на этой неделе не работает служба отправки.
Добрый день! У меня осталось парочку заказов, да и меня нет в Днепре, на этой неделе уже последний футбол, так что скоро буду. Можно на пр.Кирова вечером сегодня или завтра.
Добрый день , перечислила 9 грн за доставку.Посылка наверное придет позже .Спасибо за доверие!!!
Буду вдячна!
І запишіть ще http://x-torg.com/product/39436/Shpazhka-Karta-up/ і http://x-torg.com/product/39439/Shpa...ika-Yunita-up/
по упаковці.
Востаннє редагував X-torg: 05.07.2012 о 13:54
есть крышки для микроволновки?
ссылку в личку плз
Вчера получила вторую посылку.
Я в Днепропетровске, чьи заказа у меня, со всеми готова встретиться - ПИШИТЕ!!!
По новым заказам информация будет завтра.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks