Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 273 з 351 ПершаПерша ... 173223263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283323 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 5 441 по 5 460.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #5441
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Онаа Димасик потешный малыш, весь в маму а в шапке с язычком вообще улет

  2. #5442
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Онаа Димасик потешный малыш, весь в маму а в шапке с язычком вообще улет
    А от часто язык посказывает)))) Димка больше на папу похож, от меня нос и 1 шило (второе папино))))

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  3. #5443
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Тогда конечно лучше подавать. Мой эспумизан с ложки нямал и губы облизывал, видать что-то очень вкусное добавили, сахорочку и ароматизатора
    Я тоже с ложки давала. Нямал его аналогично! Меня очень смущал его сильный запах банана - зачем деткам столько добавок ненужных. Прохор безвкусный Энтерокинд без проблем с ложки пьет, и биогаю тоже.

  4. #5444
    Аватар для *Тина
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    2 659

    Типово

    Всем привет!
    Деток с датками!

    спасибо всем за вчерашние поздравления! нам было очень приятно!
    мы были в поликлинике. вес 4650, рост 58 см! набрали 630 гр. почему то нам тоже написали разницу с рождения а не с выписки
    и выросли на 3см!
    сына уже такой взрослый!

    мы сегодня уже в селе у бабушки с дедушкой! тут красота! прохладно, свежий воздух! супер!
    а у меня ваще курорт-все бегают, кушать приносят, сына в коляске катают! а я в интернете сижу!

    уже попробовала черешню! если все будет ок завтра поем нормально!

  5. #5445
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Дамы, кто был на голубых озерах? как там ща? расскажите плиз. хочу на выходных туда с малым поехать

  6. #5446
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    лЁлик_ка - Мариночку с 3-мя месяцами!
    vi4ka - Анютку с 7-ю месяцами!
    jaga-jaga - Володеньку с 8-ю месяцами!
    ms_Sea - Никочку с 9-ю месяцами!
    Онаа - Димочку с 9-ю месяцами!

    Anastasiy@ - Егорушку с 1-м годиком!


    Чет у меня малый покашливает,не пойму,мож слюнями давиться,их так много...наверное на подходе зуб,уже 2 ночь вообще не спим

  7. #5447
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Дамы, кто был на голубых озерах? как там ща? расскажите плиз. хочу на выходных туда с малым поехать
    Подруга говорила что там грязно
    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    А от часто язык посказывает)))) Димка больше на папу похож, от меня нос и 1 шило (второе папино))))
    В маму я в том смысле, что компанейским мальчиком будет, как мама ну и +шило

  8. #5448
    Аватар для xenia dmitr
    Реєстрація
    02 травень 2009
    Звідки Ви
    Березановка-Передовая
    Дописів
    3 393

    Типово

    лЁлик_ка - Мариночку с 3-мя месяцами!
    vi4ka - Анютку с 7-ю месяцами!
    jaga-jaga - Володеньку с 8-ю месяцами!
    ms_Sea - Никочку с 9-ю месяцами!
    Онаа - Димочку с 9-ю месяцами!
    Anastasiy@ - Егорушку с 1-м годиком!

  9. #5449
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Димочка - молодечик!

  10. #5450
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    лЁлик_ка - Мариночку с 3-мя месяцами!
    vi4ka - Анютку с 7-ю месяцами!
    jaga-jaga - Володеньку с 8-ю месяцами!
    ms_Sea - Никочку с 9-ю месяцами!
    Онаа - Димочку с 9-ю месяцами!
    Anastasiy@ - Егорушку с 1-м годиком!


    Лилея
    ой какая принцесса!
    Онаа Дима прикалист! сколько всего умеет!!

  11. #5451
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    девы,как послушать ребенка в выходной?не нра мне его кашель....а завтра поликлиники работают?

  12. #5452

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    девы,как послушать ребенка в выходной?не нра мне его кашель....а завтра поликлиники работают?
    дежурный врач должен быть!Не болейте!

  13. #5453
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Онаа, Димасик - лапотун))))) с котиком класнючее фото

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  14. #5454
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    прогуляюсь завтра к педиатру,если будет закрыто вызову врача наверное(

  15. #5455
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Девочки, а у вас детки сами играются? У нас любимые игры: стоять и облизывать или кусать диван, стулья, обои, маму..... Ползать нужно только заставлять за чем-нибудь интересным типа расчески маминой, ну или там фотик, мобилка и т.д. Игрушки интересно только разкидывать- играться самим ни в какую- не знаю уже чем их занимать.....вчера уже в пластиковую бутылку пуговиц насыпала- пока играем, но думаю это не надолго....

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  16. #5456
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    у меня главный стимулятор ползанья - моя кошка. или убегать от меня, когда играемся

  17. #5457
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Анютка5 Переглянути допис
    Девочки, а у вас детки сами играются? У нас любимые игры: стоять и облизывать или кусать диван, стулья, обои, маму..... Ползать нужно только заставлять за чем-нибудь интересным типа расчески маминой, ну или там фотик, мобилка и т.д. Игрушки интересно только разкидывать- играться самим ни в какую- не знаю уже чем их занимать.....вчера уже в пластиковую бутылку пуговиц насыпала- пока играем, но думаю это не надолго....
    у меня играет, но недолго мин по 20-25, потом скучно и ползет искать маму, ползает сам, по своим делам- шкоду искать и приключения на 5 точку, хорошо ползает за автошкой, как два жука-друг за другом, еще за тапками ползает,и гусеница заводная есть- завожу-она ползет в конец комнаты-потом дИмон по просьбе приносит ее назад

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  18. #5458
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    у меня главный стимулятор ползанья - моя кошка. или убегать от меня, когда играемся
    привет!гулять сегодня будете?

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  19. #5459
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    прогуляюсь завтра к педиатру,если будет закрыто вызову врача наверное(
    очень вероятно что будет закрыто...

    сегодня и завтра не работают Гос-е учереждения, если не ошибаюсь.

  20. #5460
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    очень вероятно что будет закрыто...

    сегодня и завтра не работают Гос-е учереждения, если не ошибаюсь.
    вроде ж дежурный в детских должен быть? не?

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

Сторінка 273 з 351 ПершаПерша ... 173223263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283323 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті