Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 116 з 182 ПершаПерша ... 1666106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126166 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3623, показано з 2 301 по 2 320.

Тема: Купальники Мarko. Женские, детские, мужские плавки. Цены от 45грн. Супер качество

  1. #2301
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Подскажите пожалуйста, а есть что-нибудь из распродажи размером 3XL/XL(L)?

  2. #2302

  3. #2303
    Аватар для Julya
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж/м Западный
    Дописів
    2 399

    Типово

    Цитата Допис від julialuk Переглянути допис
    Завтра вечером на раздаче буду
    Оки)

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста, а есть что-нибудь из распродажи размером 3XL/XL(L)?
    Из распродажи только такой http://www.cornett.com.ua/images/cat...prod_10218.jpg - 107грн, бірюзовий, рожевий, салатовий, 3 XL/XL.
    Остальные 200-300грн ((
    ГРИН ПИПЛЫ - активный отдых на любой вкус! Походы по Украине, Турции, Италии, Черногории, рафтинг, байдарки и многое другое!

  4. #2304
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    здравствуйте! подскажите ск.стоит кармен м 138?

  5. #2305

    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Ужгород - Дніпро
    Дописів
    625

    Типово

    Добрый день. Интересуют цены (к сожалению, не нашла на первой странице) и условия доставки (прежде всего сроки и возможность примерки). Заранее спасибо.
    Востаннє редагував Gamerman: 26.06.2012 о 16:38

  6. #2306

    Реєстрація
    14 червень 2012
    Дописів
    37

    Типово

    Юля, большое вам спасибо. Купальник просто шикарен!

  7. #2307

    Типово

    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, цены на арт. М106 и М100 или др. сдельные купальники на ОГ 98, ОБ 108.
    Еще понравился Amelia 2 M-133, его стоимость и возможно ли заказать.
    Востаннє редагував Li4ka: 27.06.2012 о 17:23
    Кто не стучится - тому не открывают, кто не пробует - у того не получается

  8. #2308

    Типово

    Юля,здравствуйте,получила купальник -качество просто отличное,сам купальник мне ОЧЕНЬ понравился. Плавки сели идеально,но лиф -оказалась велика чашка,если можно выложить у вас в темке на витрину. Модель Margaret M-102 размер L, ОБ 90-96( у меня 100см) ОГ 70D/75C/ 80B .
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4a4ac5fcffb9e2b414bbc20e11aa30ea.jpg
Переглядів: 14
Розмір:  14,0 КБ
ID:	839202   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  001.jpg
Переглядів: 19
Розмір:  70,0 КБ
ID:	839203   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  004.jpg
Переглядів: 14
Розмір:  65,1 КБ
ID:	839204  

  9. #2309
    Аватар для Julya
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж/м Западный
    Дописів
    2 399

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    здравствуйте! подскажите ск.стоит кармен м 138?
    274грн

    Цитата Допис від Gamerman Переглянути допис
    Добрый день. Интересуют цены (к сожалению, не нашла на первой странице) и условия доставки (прежде всего сроки и возможность примерки). Заранее спасибо.
    Выбирайте модели, которые нравятся, размер, я цены напишу. В наличии ничего нет, все под заказ, поэтому мерять некак. Заказ будет примерно через 10 дней-2недели.

    Цитата Допис від Victori4ka Переглянути допис
    Юля, большое вам спасибо. Купальник просто шикарен!
    И Вам спасибо! Носите с удовольствием!!!

    Цитата Допис від Li4ka Переглянути допис
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, цены на арт. М106 и М100 или др. сдельные купальники на ОГ 98, ОБ 108.
    Еще понравился Amelia 2 M-133, его стоимость и возможно ли заказать.
    Размер чашки у Вас какой?
    М106 - 238грн
    М100 - 227грн
    Amelia 2 M-133 - 310грн

    Цитата Допис від Буривестник Переглянути допис
    Юля,здравствуйте,получила купальник -качество просто отличное,сам купальник мне ОЧЕНЬ понравился. Плавки сели идеально,но лиф -оказалась велика чашка,если можно выложить у вас в темке на витрину. Модель Margaret M-102 размер L, ОБ 90-96( у меня 100см) ОГ 70D/75C/ 80B .
    Это плохо , что не подошел
    Я выложу на витрину, но смогу только 3-го числа, я не дома, в инет редко попадаю и не на долго

    Если хотите, можете сообщение написать о продаже и апать его)
    ГРИН ПИПЛЫ - активный отдых на любой вкус! Походы по Украине, Турции, Италии, Черногории, рафтинг, байдарки и многое другое!

  10. #2310
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Юля, спасибо Вам и вашему мужа!!! и мне, и девочке очень понравились купальники и все подошло идеально!!!

  11. #2311
    Аватар для Julya
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж/м Западный
    Дописів
    2 399

    Типово

    Цитата Допис від julialuk Переглянути допис
    Юля, спасибо Вам и вашему мужа!!! и мне, и девочке очень понравились купальники и все подошло идеально!!!
    Отлично! И Вам спасибо, носите с удовольствием и приходите еще!!!
    ГРИН ПИПЛЫ - активный отдых на любой вкус! Походы по Украине, Турции, Италии, Черногории, рафтинг, байдарки и многое другое!

  12. #2312

    Типово

    Цитата Допис від Julya Переглянути допис
    Размер чашки у Вас какой?
    М106 - 238грн
    М100 - 227грн
    Amelia 2 M-133 - 310грн
    чашка В, иногда и С подходит.
    Кто не стучится - тому не открывают, кто не пробует - у того не получается

  13. #2313
    Аватар для Лёля 1
    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    255

    Типово

    Вечер добрый. Подскажите цену и сроки по модельке http://www.marko.olive.pl/Kostium_ka...ly_p14424.html , пожалуйста...

  14. #2314
    Аватар для Julya
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж/м Западный
    Дописів
    2 399

    Типово

    Цитата Допис від Li4ka Переглянути допис
    чашка В, иногда и С подходит.
    Вам Л по груди лучше, а ХЛ по бедрам. Вам лучше купальник выбирать, чтобы верх и низ были на завязках, чтобы регулировать объем.
    ГРИН ПИПЛЫ - активный отдых на любой вкус! Походы по Украине, Турции, Италии, Черногории, рафтинг, байдарки и многое другое!

  15. #2315
    Аватар для Julya
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж/м Западный
    Дописів
    2 399

    Типово

    Цитата Допис від Лёля 1 Переглянути допис
    Вечер добрый. Подскажите цену и сроки по модельке http://www.marko.olive.pl/Kostium_ka...ly_p14424.html , пожалуйста...
    323грн.
    Заказ примерно через 2 недели, моэжет раньше.
    ГРИН ПИПЛЫ - активный отдых на любой вкус! Походы по Украине, Турции, Италии, Черногории, рафтинг, байдарки и многое другое!

  16. #2316

    Типово

    Цитата Допис від Julya Переглянути допис
    Вам Л по груди лучше, а ХЛ по бедрам. Вам лучше купальник выбирать, чтобы верх и низ были на завязках, чтобы регулировать объем.
    Эт я знаю)
    просто нужен именно сдельный купальник, а в нем же завязок нет, или есть?
    давайте тогда по ОГ ориентироваться, может, попа таки похудеет))
    можно заказать М106 черный, если да, когда приблизительно он будет?
    Кто не стучится - тому не открывают, кто не пробует - у того не получается

  17. #2317
    Аватар для Julya
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж/м Западный
    Дописів
    2 399

    Типово

    Цитата Допис від Li4ka Переглянути допис
    Эт я знаю)
    просто нужен именно сдельный купальник, а в нем же завязок нет, или есть?
    давайте тогда по ОГ ориентироваться, может, попа таки похудеет))
    можно заказать М106 черный, если да, когда приблизительно он будет?
    У 106 XL самый маленький размер, если по груди , тоВам Л нужен(
    Заказ примерно через 2 недели, может раньше.
    ГРИН ПИПЛЫ - активный отдых на любой вкус! Походы по Украине, Турции, Италии, Черногории, рафтинг, байдарки и многое другое!

  18. #2318

    Типово

    Цитата Допис від Julya Переглянути допис
    У 106 XL самый маленький размер, если по груди , тоВам Л нужен(
    Заказ примерно через 2 недели, может раньше.
    ок, спасибо, еще подумаю.
    Кто не стучится - тому не открывают, кто не пробует - у того не получается

  19. #2319
    Аватар для Marrin
    Реєстрація
    13 листопад 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 756

  20. #2320
    Аватар для Julya
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж/м Западный
    Дописів
    2 399

    Типово

    Цитата Допис від Marrin Переглянути допис
    Здравствуйте, понравились вот эти купальники, подскажите какая цена:

    http://www.cornett.com.ua/images/cat...prod_11585.jpg - 119грн
    http://www.cornett.com.ua/images/cat...prod_11526.jpg - 152грн
    http://www.cornett.com.ua/images/cat...prod_11511.jpg - 147грн
    http://www.cornett.com.ua/images/cat...prod_11471.jpg - 54грн, такой расцветки нет
    ГРИН ПИПЛЫ - активный отдых на любой вкус! Походы по Украине, Турции, Италии, Черногории, рафтинг, байдарки и многое другое!

Сторінка 116 з 182 ПершаПерша ... 1666106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126166 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті