Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 232 з 351 ПершаПерша ... 132182222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242282332 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 4 621 по 4 640.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #4621
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Всем приветик!
    какая она у тебя клёвая!



    а с ползаньем дааа - есть элемент везения))) нас уже давно не остановить, так она ж везде... встает, ползет ударяется и все такое. вчера шишаку синюю набили - не устояла
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  2. #4622
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    а сегодня не жарко ну, относительно прошлых дней. мы даже в рюкзаке рискнули по делам съездить и не запарились. чудо просто. так это в обед. а утречком так и прохладно было
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  3. #4623
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Anuha - Николая с 2-мя месяцами!
    Земляника - Лилечку с 2-мя месяцами!
    Юля Р - Егорку с 5-ю месяцами!
    Tinchik - Вареньку с 7-ю месяцами!
    Valeskaln - Илюшку с 7-ю месяцами!
    Фантик - Тонечку с 10-ю месяцами!
    Алусик - Мирончика с 10-ю месяцами!
    Нетлик - Алиночку с выходом на финишную прямую!


    Джагуся, с Днем Рождения!
    пусть Володя радует, муж приятно удивляет и все будет хорошо!!!!!
    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    У кого тут детки постарше - недавно обсуждали горшочек Фишер прайсовский.
    Что скажете - стОящяя штука?
    наша Алиса пока не в восторге - ей больше обычный горшок для закидывания прелдмеетов подходит. зато вся семья поет песню "а ось и зирочка")) кстати, на украинском веселее все звучит

    а мы были на узи жкт - у нас какие-то конкременты в желчном пузыре, и поджелудочная не вполне нормальная((( короче, надо идти к гастроэнтерологу. как назло, наша с поликлинике в отпуске - аж до 10 (!!) августа, а ее хвалят. будем идти к областному, если получится
    и еще сказали исключить муковисцидоз - мне кажется, нам делали на него анализ в роддоме - никто не помнит - он входит в скриннинг, где с пальчика делают отметки на бумажке?

  4. #4624
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    а сегодня не жарко ну, относительно прошлых дней. мы даже в рюкзаке рискнули по делам съездить и не запарились. чудо просто. так это в обед. а утречком так и прохладно было
    приходите завтра на форумовку!!! Погода располагает! Будем знакомиться)))

  5. #4625
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    всем привет!

    Юля Р - Егорку с 5-ю месяцами!
    Tinchik - Вареньку с 7-ю месяцами!
    Valeskaln - Илюшку с 7-ю месяцами!
    Фантик - Тонечку с 10-ю месяцами!
    Алусик - Мирончика с 10-ю месяцами!
    Нетлик - Алиночку с выходом на финишную прямую!


    Джага с Днем Рождения!


    Остапчик хорошенький мужичок!не падайте больше!
    Фантик Тоняша хорошенькая такая!позирует
    Таёжная аршанка с крещением!красивое имя у сына


    а мне сегодня форумовка снилась,видать так сильно хо познакомиться
    вроде сидим все за столом..шампанское,шоколадное фондю,фрукты и тосты "за зубики", за походушки/поползушки/побегушки" и всё в таком духе
    Дети в отдельной комнате под присмотром
    Востаннє редагував Lady U: 25.06.2012 о 13:44

  6. #4626
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Ух ты, сколько сегодня дат!
    Лена-Джага, с Днем Рождения! Любви огромной от твоих мужчин, здоровья, радости и безграничного счастья!
    Anuha - Николашу с 2-мя месяцами!
    Земляника - Лилечку с 2-мя месяцами!
    Юля Р - Егорку с 5-ю месяцами!
    Tinchik - Вареньку с 7-ю месяцами!
    Valeskaln - Илюшку с 7-ю месяцами!
    Фантик - Тонечку с 10-ю месяцами! Какая хорошенькая девочка, плюшечка!
    Алусик - Мирончика с 10-ю месяцами!
    Нетлик - Алиночку с выходом на финишную прямую!


    Я тоже хочу на форумовку, но я к среде склоняюсь, чтоб попрохладней.

  7. #4627
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    кстати, на горшщочек акция в Антошке - вместо 320 он стоит 240

  8. #4628
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    кстати, на горшщочек акция в Антошке - вместо 320 он стоит 240
    надо и в наш горшок батарейки вставить))) хоть послушать... на каком языке он разговаривает)))))))))))

  9. #4629
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    надо и в наш горшок батарейки вставить))) хоть послушать... на каком языке он разговаривает)))))))))))
    мой что то забросил горшок.(((
    .думаю может продать уже

  10. #4630
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Девочки как вы справляетесь с комарами в доме?некусайку раптор нигде не нашла у себя на районе.

  11. #4631
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис

    Я тоже хочу на форумовку, но я к среде склоняюсь, чтоб попрохладней.
    мы тоже ближе к среде склоняемся!

    Земляника, у нас самый простой москитол с жидкостью, покупали в атб- очень хорошо помагает, спим с открытыми окнами- не кусают
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  12. #4632
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Девочки как вы справляетесь с комарами в доме?некусайку раптор нигде не нашла у себя на районе.
    обычный фумигатор рулит)))) правда, не помню уже что за жидкость у нас там... ей уже года 2...
    думаю, некусайка - удачный маркетинговый ход)))

  13. #4633
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Фантик, Тонечка прелесть!
    Цитата Допис від El'za Переглянути допис

    наша Алиса пока не в восторге - ей больше обычный горшок для закидывания прелдмеетов подходит. зато вся семья поет песню "а ось и зирочка")) кстати, на украинском веселее все звучит
    А мы любим наш горшочек Фишер))) И подпеваем тоже ( только на русском) "А вот и звездочка"
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    а с ползаньем дааа - есть элемент везения))) нас уже давно не остановить, так она ж везде... встает, ползет ударяется и все такое. вчера шишаку синюю набили - не устояла
    Муж с утра предложил Софии шлем одеть

  14. #4634
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    мы тоже ближе к среде склоняемся!

    Земляника, у нас самый простой москитол с жидкостью, покупали в атб- очень хорошо помагает, спим с открытыми окнами- не кусают
    мы тоже такой купили,а там написано для детей от 2лет,мама у меня его отобрала(

  15. #4635
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    а мы были на узи жкт -
    никто не помнит - он входит в скриннинг, где с пальчика делают отметки на бумажке?
    Алисе здоровья!!! где оно берется на таких масиков
    а там разве не на гемофилию только?
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    приходите завтра на форумовку!!! Погода располагает! Будем знакомиться)))
    та собирались. но в 34 градуса сомневаюсь http://sinoptik.ua/погода-днепропетр...�к/2012-06-26
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  16. #4636
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Фантик, Тонечка прелесть!

    А мы любим наш горшочек Фишер))) И подпеваем тоже ( только на русском) "А вот и звездочка"
    Муж с утра предложил Софии шлем одеть
    и мой, тоже сегодня))))

    предложила голову пенопластом обклеить
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  17. #4637
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис

    та собирались. но в 34 градуса сомневаюсь http://sinoptik.ua/погода-днепропетр...�к/2012-06-26
    еще и в 3 часа дня...


    Всем привет!

  18. #4638
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    мы тоже такой купили,а там написано для детей от 2лет,мама у меня его отобрала(
    с ЛЮБЫМ фумигатором в закрытом помещении нельзя быть, а все остальное - ерунда

    у нас некусайка и почти все остальные пластины и жидкости - до одного места. напасть с комарами каждый год. только белые пластины раптор помогают. так смысл пользоваться некусайкой и быть покусанными))
    и как они на 9 этаж залетают гады
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  19. #4639
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    хм. у меня в последнее время иногда бывает, что вижу цимтату и больше ничего. вот сейчас в Ниныном сообщ. вижу только мою цитату. чтобы прочитать пришлось нажать "ответить с цитир.", тогда увидела, что там написано.
    одновила страницу - все равно не вижу. шо це таке?

    Нина, я тебя вообще мало вижу- в отзывах про курсы тоже не вижу))) хотя счетчик увеличился, а текста нет)))))
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  20. #4640
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    та собирались. но в 34 градуса сомневаюсь http://sinoptik.ua/погода-днепропетр...�к/2012-06-26
    тююююююю(((( шо ж такое, погода так подкачала(((

Сторінка 232 з 351 ПершаПерша ... 132182222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242282332 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті