Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 136 з 255 ПершаПерша ... 3686126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146186236 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5090, показано з 2 701 по 2 720.

Тема: Ситуация на трассах Украины

  1. #2701
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Цитата Допис від serg_dnepr Переглянути допис
    пошарился по инету, нигде в новостях не нашел упоминания об этом.
    да я тоже вроде
    Спасибо, Серега



  2. #2702
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    присоединюсь к вопросу
    "бабка возле подъезда" сказала, что перекрыт мост возле Красноперекопска, знать бы точно перекрыт или нет,
    тоже планируем ночью выезжать этим маршрутом
    две недели назад все открыто было

  3. #2703
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    Патти, подскажите плиз, а какое состояние дорог по этому направлению? Ночью езабельно?
    Все очевидное, очевидно только Вам

  4. #2704
    Northwood
    Guest

    Типово

    Повторю вопрос, кто-то недавно ездил в сторону Мариуполя Донецкой области ? Интересует состояние трассы Т0815 через Пологи и объездной трассы Т0803, которая проходит ниже под Пологами. А так же интересует состояние трассы на границе Запорожской и Донецкой областей. Ехать буду через 10 дней.

  5. #2705
    Автознаток года 2009, 2011, 2012, 2013 Аватар для Mark Schlange
    Реєстрація
    04 липень 2005
    Звідки Ви
    Ананасные войска
    Дописів
    10 984

    Типово

    Цитата Допис від Northwood Переглянути допис
    Повторю вопрос, кто-то недавно ездил в сторону Мариуполя Донецкой области ? Интересует состояние трассы Т0815 через Пологи и объездной трассы Т0803, которая проходит ниже под Пологами. А так же интересует состояние трассы на границе Запорожской и Донецкой областей. Ехать буду через 10 дней.
    Ну 10 дней более чем достаточный срок
    Запустите в интернетах дезинформацию, дескать через 10 дней с инспекционной поездкой по вашему предполагаемому маршруту повезут какую-нибудь высокопоставленную шишку типа Пахла.
    Вам дорогу быстренько сделают, разметку нанесут, владельцам хрущиков балконы остатком побелки на шару подкрасят.

  6. #2706
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    26 267

    Типово

    Цитата Допис від Northwood Переглянути допис
    Повторю вопрос, кто-то недавно ездил в сторону Мариуполя Донецкой области ? Интересует состояние трассы Т0815 через Пологи и объездной трассы Т0803, которая проходит ниже под Пологами. А так же интересует состояние трассы на границе Запорожской и Донецкой областей. Ехать буду через 10 дней.
    Сам не ездил - интересовался, через Орехов и Пологи совсем не рекомендуют ехать. Или на Бердянск через Токмак, но учитывать плотный траффик, или уж через Донецк, но учитывать хреновую дорогу после Павлограда.

  7. #2707
    Northwood
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Сам не ездил - интересовался, через Орехов и Пологи совсем не рекомендуют ехать. Или на Бердянск через Токмак, но учитывать плотный траффик, или уж через Донецк, но учитывать хреновую дорогу после Павлограда.
    Проложил в картах гугла маршрут через Токмак и Бердянск - круг хороший получается, на 91 км больше и на целый час дольше ехать.

    Если сравнивать варианты через Донецк-Павлоград и через Запорожье-Орехов-нижняя трасса под Пологами, то выходит что так, что так проезжаю плохие участки. Но через Донецк путь получается тоже длиннее на 67 км.
    Востаннє редагував Northwood: 23.06.2012 о 14:44

  8. #2708
    Northwood
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Mark Schlange Переглянути допис
    Ну 10 дней более чем достаточный срок
    Запустите в интернетах дезинформацию, дескать через 10 дней с инспекционной поездкой по вашему предполагаемому маршруту повезут какую-нибудь высокопоставленную шишку типа Пахла.
    Вам дорогу быстренько сделают, разметку нанесут, владельцам хрущиков балконы остатком побелки на шару подкрасят.
    Не поверят и ничего не изменится - трупп трассы Т0803 так и останется труппом.

  9. #2709

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 335

    Типово

    на Харьков кто будет ехать - осторожно. По бетонке вылезли горбыли. Да такие, что на скорости можно ходовку там и оставить. Перед Мерефой уже на новой дороге также вылезли, но поменьше

  10. #2710
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 414

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    на Харьков кто будет ехать - осторожно. По бетонке вылезли горбыли. Да такие, что на скорости можно ходовку там и оставить. Перед Мерефой уже на новой дороге также вылезли, но поменьше
    Плин, капец, завтра в пол четвертого утра по ней катить Только немного не понял, это там где однополоска только проблемы?

  11. #2711
    Аватар для Vitaliy84
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 067

    Типово

    Цитата Допис від Northwood Переглянути допис
    Повторю вопрос, кто-то недавно ездил в сторону Мариуполя Донецкой области ? Интересует состояние трассы Т0815 через Пологи и объездной трассы Т0803, которая проходит ниже под Пологами. А так же интересует состояние трассы на границе Запорожской и Донецкой областей. Ехать буду через 10 дней.
    лучше ехать через Пологи

  12. #2712
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    26 267

    Типово

    Да, есть там пара обалденных ямок, можно и колеса оставить.

  13. #2713

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 335

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Плин, капец, завтра в пол четвертого утра по ней катить Только немного не понял, это там где однополоска только проблемы?
    где однополоска особенно...
    на новой дороге тоже пару таких трамплинов, что я аж очконул...

  14. #2714
    Аватар для Афина Паллада
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дн-вск, на южном холме
    Дописів
    946

    Типово

    Цитата Допис від Vitaliy84 Переглянути допис
    лучше ехать через Пологи
    Вернулись сегодня утром из Бердянска. Дорога через Пологи терпимая, ямок опасных нет, но колея прокатана. Ближе к обочине бывают неприятные сюрпризы от разрушенной колеи в виде рассыпавшегося асфальта. Лучше держаться чуть ближе к разделительной.
    Я - бывший Смайлик
    Уж если мечтать, так ни в чём себе не отказывая.

  15. #2715
    Northwood
    Guest

    Типово

    Планы немного меняются - буду ехать через Бердянск - нужно одних знакомых туда подкинуть, а из Бердянска далее в Мариуполь.

    Цитата Допис від Смайлик Переглянути допис
    Вернулись сегодня утром из Бердянска. Дорога через Пологи терпимая, ямок опасных нет, но колея прокатана. Ближе к обочине бывают неприятные сюрпризы от разрушенной колеи в виде рассыпавшегося асфальта. Лучше держаться чуть ближе к разделительной.
    А где там колея ? Там что, вообще нет асфальта ?

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Сам не ездил - интересовался, через Орехов и Пологи совсем не рекомендуют ехать. Или на Бердянск через Токмак, но учитывать плотный траффик, или уж через Донецк, но учитывать хреновую дорогу после Павлограда.
    А далее после Бердянска трасса 0520-0523 через Урзуф и Мангуш проезжабельная ?

  16. #2716
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 414

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    где однополоска особенно...
    на новой дороге тоже пару таких трамплинов, что я аж очконул...
    Ну не знаю. Съездил туда-обратно по той дороге, так она такая же как и раньше. 90 там ехал.

  17. #2717
    Аватар для chneiders
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    ул.Калиновая 0665961226
    Дописів
    2 706

    Типово

    Цитата Допис від Northwood Переглянути допис
    Планы немного меняются - буду ехать через Бердянск - нужно одних знакомых туда подкинуть, а из Бердянска далее в Мариуполь.



    А где там колея ? Там что, вообще нет асфальта ?

    Последние три года наблюдал колею между Андреевкой и Бердянском.В степи там даже знаки кое где стояли.
    В среду ночью еду на Бердянск .
    Назад в воскресенье. Состояние дороги опишу.

  18. #2718
    Northwood
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від chneiders Переглянути допис
    Последние три года наблюдал колею между Андреевкой и Бердянском.В степи там даже знаки кое где стояли.
    В среду ночью еду на Бердянск .
    Назад в воскресенье. Состояние дороги опишу.
    Буду благодарен.

  19. #2719
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 359

    Типово

    Цитата Допис від Daishi Переглянути допис
    Вчера приехал в Крым по левому берегу. Дороги боль мень, самая фиговая, кусок километров 10 перед Запорожской областью (в нашей иссесно).
    думал, симферопольскую трассу в прошлом году осенью отремонтировали

  20. #2720

    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Дописів
    1 938

    Типово

    Борисполь-Переяслав-Хмельницкий- Кременчуг - Днепродзержинск- Днепр
    Черкасская, Кировоградская и Полтавская обл - дороги не фонтан. Латочный ремонт. Иногда вместе латок довольно ощутимые бугорки. Есть нежданчик в виде глубоких ям... ночью в ближнем - довольно неожиданные. Раз левым, раз правым влетел на 90... Правое пришлось катать.
    Навигатор показал до центра Подгороднего 432 км. Выезд из Борисполя 22,30. Въезд в Днепр в 3,40.
    В Кременчуге дороги хорошо сделаны с хорошей разметкой. В Переяславе на заправках КЛО и БРСМ 92 - 10,24, 95 - 10.54.
    на 508 км от заправки до заправки 32,09 л ушло.
    Стоянка у терминала Б в Борисполе на площади перед входом 15 грн час.

Сторінка 136 з 255 ПершаПерша ... 3686126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146186236 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті