Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 210 з 351 ПершаПерша ... 110160200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220260310 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 4 181 по 4 200.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #4181
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    нет уж, ты ответь!!!
    ну я отвечу так: после трех девочек мы свято с мужем договорились, что больше деток - НИНИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!! а потом как-то "Остапа понесло" (с), да есчО и ветер дул в правильном направлении (это я про мальчиков) ....Когда родилась Маша (3-я доча), старшенькая радовалась и сказала, что теперь нам нужно три мальчика...устами младенца истина глаголет...пока уста больше не пророчат ...а если серьезно, то оооочень тяжело, я больше не физически, ни морально, ни материально не осилю, хотя.......сейчас я наслаждаюсь кормлением, малышастиком, поччти беззубиком, это кааааайф

  2. #4182
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    Не знаю девочки и как вы справляетесь у кого деток много. У меня одна и то я поесть не всегда успеваю. Ночью купаюсь, ложусь спать, а через 30мин Катя уже просыпается. Читаю как мамы деток и помладше нас и в магазины, и в салоны ходят, и едят все. Моя детка ни к кому не идет, только меня не видит, не слышит тут же истерика. Короче это крик души был, сори...
    оооо, у меня так было с первой!

  3. #4183
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Ты тоже ответь чего ты не пришла сегодня ))))
    мммм....... эээээ..... ну.......
    буду када скажете. в будни вторник, среда, четверг?
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  4. #4184
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    Не знаю девочки и как вы справляетесь у кого деток много. У меня одна и то я поесть не всегда успеваю. Ночью купаюсь, ложусь спать, а через 30мин Катя уже просыпается. Читаю как мамы деток и помладше нас и в магазины, и в салоны ходят, и едят все. Моя детка ни к кому не идет, только меня не видит, не слышит тут же истерика. Короче это крик души был, сори...
    Да у всех такие крики души были ) Не переживай - скоро попустит. Покушать точно сможешь ) Будет твоя крошка сидеть играться или мультик смотреть а ты поешь )

  5. #4185
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    класс-класс!
    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Ваууу, какой ты тортик сварганила, шикааааарно
    Спасибки,было вкусно.Последний кусочек меня ждет завтра утром

  6. #4186
    Аватар для RUSALK@
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    827

    Типово

    Всем доброй ночи!
    деток с датками!

    форумовские фотки просто загляденье)))

  7. #4187
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    мммм....... эээээ..... ну.......
    буду када скажете. в будни вторник, среда, четверг?
    Классная погода ) Надо будет определиться... )

  8. #4188
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    Не знаю девочки и как вы справляетесь у кого деток много. У меня одна и то я поесть не всегда успеваю. Ночью купаюсь, ложусь спать, а через 30мин Катя уже просыпается. Читаю как мамы деток и помладше нас и в магазины, и в салоны ходят, и едят все. Моя детка ни к кому не идет, только меня не видит, не слышит тут же истерика. Короче это крик души был, сори...
    про козу притчу читала?
    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    ну я отвечу так: после трех девочек мы свято с мужем договорились, что больше деток - НИНИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!! а потом как-то "Остапа понесло" (с), да есчО и ветер дул в правильном направлении (это я про мальчиков) ....Когда родилась Маша (3-я доча), старшенькая радовалась и сказала, что теперь нам нужно три мальчика...устами младенца истина глаголет...пока уста больше не пророчат ...а если серьезно, то оооочень тяжело, я больше не физически, ни морально, ни материально не осилю, хотя.......сейчас я наслаждаюсь кормлением, малышастиком, поччти беззубиком, это кааааайф
    понятно, встретимся в ждушках
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  9. #4189
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Всем здрям и сладких снов за одно)))
    Увидела здесь себя в разговорчиках)))
    Мы с Юлей-мамочкой общаемся,Соломиюшка взрослячка взрослячкой)
    А мы сегодня дважды ездили на пляж...утром с Марго,а вечером с мальчишками,марго и бабушкой...наплюхались,подзагорели...красота)))

    Фотки классные со встречи(знакомых лица было только три ,больше никого не знаю),не ложусь спать жду фоток от Иры,хотя уже глазки смыкаются.
    Наша именинница с тортом(сегодня радикал не тупит) :
    Крошки вокруг торта -не мусор,имитация песка на побережье
    клаааас!!!! Жемчужинка в тему очень!

  10. #4190
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Та я понимаю что не одна такая. С папой она сидела, но он уехал и пока не известно когда вернется. Думаю она его забудет к этому времени...

  11. #4191
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    про козу притчу читала?
    Неа

  12. #4192
    Аватар для RUSALK@
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    827

    Типово

    [QUOTE=Олесик;17476628]Всем здрям и сладких снов за одно)))
    Увидела здесь себя в разговорчиках)))
    Мы с Юлей-мамочкой общаемся,Соломиюшка взрослячка взрослячкой)
    А мы сегодня дважды ездили на пляж...утром с Марго,а вечером с мальчишками,марго и бабушкой...наплюхались,подзагорели...красота)))

    Фотки классные со встречи(знакомых лица было только три ,больше никого не знаю),не ложусь спать жду фоток от Иры,хотя уже глазки смыкаются.
    Наша именинница с тортом(сегодня радикал не тупит) :
    Крошки вокруг торта -не мусор,имитация песка на побережье

    Такая милашка доча))))а тортик загляденье,ням-ням)))

  13. #4193
    Аватар для Marrie
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 553

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Чудесные фотки! Щас я угомоню Машель и загружу свои )))
    Было очень приятно познакомится со всеми, кого не знала ) Такие деточки малюсенькие очаровательные! Просто прелесть ) Мне кажется, что мая Маша такой крошкой и не была )))
    И я очень рада была форумовке!!!))) очень интересно вживую пообщаться с мамочками деток постарше) они и научат и поддержат))))
    Была рада познакомиться)

  14. #4194
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис

    понятно, встретимся в ждушках
    только через бонусную подготовку к родам

  15. #4195
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    Неа
    знач прогуляла))

    Spoiler Spoiler: читай 
    Пришел как-то дядька к мудрецу и стал жаловаться, что дома сплошной дурдом: детей куча мала, одни ползают, другие денег просят, третьи — машины; что теща пилит на все части и уже совсем почти отпилила все; что жена больная, пребольная и голова болит, и хвост отваливается; и любовница перестала радовать…да и сам дом вот-вот рухнет…
    А мудрец и говорит: -, а ты заведи козу. - зачем? - не спрашивай. заведи козу. Мужик вздохнул и ушел домой. Думать некогда завел козу. Через неделю пришел, прибежал к мудрецу. Орет с порога: - ты че, дядька, так тебя да эдак, придумал?! Ко всем моим кошмарам прибавился этот кошмар в виде козы! Все орут, а коза блеет так, что дом ваще скоро рухнет!!! Вонь несусветная, так ни один подгузник не пах! Шерсть по всему дому! Лягается-бодается как бешенная, никому спуску не дает! Мудрец, спокойно, с хитринкой в глазу: -, а ты продай козу. - да зачем??? - продай. - и что? - продай. Мужик убежал, ругаясь на все что попадалось под ноги… Прибежал через день и с порога: — Спасибо!!! Как хорошо! Как замечательно: дом скоро рухнет — ерунда, жена головой мается — ерунда, теща пусть допилит, дети — гомонят — пусть, все свои, все родные, главное, что козы нет! Какое счастье!!! Так что, когда на душе или в жизни хреново — купите козу, поживите с ней недельку, затем продайте и весь головняк как рукой сымет! Удачи!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  16. #4196
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    только через бонусную подготовку к родам
    Я тебе доплачу)))
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  17. #4197
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Marrie Переглянути допис
    И я очень рада была форумовке!!!))) очень интересно вживую пообщаться с мамочками деток постарше) они и научат и поддержат))))
    Была рада познакомиться)
    57 из 68 фоток загружено, щас показывать буду)))

  18. #4198
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    ну я отвечу так: после трех девочек мы свято с мужем договорились, что больше деток - НИНИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!! а потом как-то "Остапа понесло" (с), да есчО и ветер дул в правильном направлении (это я про мальчиков) ....Когда родилась Маша (3-я доча), старшенькая радовалась и сказала, что теперь нам нужно три мальчика...устами младенца истина глаголет...пока уста больше не пророчат ...а если серьезно, то оооочень тяжело, я больше не физически, ни морально, ни материально не осилю, хотя.......сейчас я наслаждаюсь кормлением, малышастиком, поччти беззубиком, это кааааайф
    НУ вот...а то старые старые.

  19. #4199
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від RUSALK@ Переглянути допис

    Такая милашка доча))))а тортик загляденье,ням-ням)))
    Спасибки)

    Ирочка, когда будут фотки,сколько осталось до полной загрузки?
    Уже увидела))

  20. #4200
    Аватар для Mira30
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Дописів
    996

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    только через бонусную подготовку к родам
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Я тебе доплачу)))

Сторінка 210 з 351 ПершаПерша ... 110160200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220260310 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті