Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 208 з 351 ПершаПерша ... 108158198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218258308 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 4 141 по 4 160.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #4141
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    спасибо, кто бы говрил
    мне Серега сильно помогает (иногда малых катает, а работаю, варю, стираю) и в нет попадаю в дневной сон или вечером, как уже всех накормлю, напою и папа и Дашка мужиков веселят, да и они уже сами поиграться могут, хоть и не долго
    в выходные почти не удается вырватся в нет...
    а я только сейчас в себя прихожу от выпускных, школ и тд....но у меня ж в сентябре еще первоклассник! Итого: четверо в школу пойдут, как я это переживу, не знаю, точно опять пропаду с форума это осенью, а пока я наслаждаюсь отпуском из двух деток

  2. #4142
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    из старшеньких была Машуля Нелина, Сенька и Машута Клотильды)
    мы тока пришли домой. сходили в мафию - Сенька гасал по ступенькам там,а потом смотрели концерт)
    вот и мы.только если гасать.другой вид прогулке не для неё

  3. #4143
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    снова привет!ну кто говорит о твоих манежах????я про фото приведенные Ниной.первое фото по типу Чикко.при чем тут твой товар....во даешь...
    гвот причем тут мой товар, менеджмент и я не пойму! я рассказвавла про КВАДРАТНЫЕ манежы, вторые на фото, ты писала, что они не для сна, и Нина не про чикко спрашила.
    Еще раз пишу - ХОТЬ ЧИТАЙ прежде чем спорить.
    Все больше не могу. Ушла.

  4. #4144
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    а я только сейчас в себя прихожу от выпускных, школ и тд....но у меня ж в сентябре еще первоклассник! Итого: четверо в школу пойдут, как я это переживу, не знаю, точно опять пропаду с форума это осенью, а пока я наслаждаюсь отпуском из двух деток
    Мы девочкам на форумовке про тебя говорили, что у нас есть ты, у которой аж шестеро деток ))) Ни одна линеечка не осилит )))

  5. #4145
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    причем тут чикко?, писала ранее, что манеж у нас Арти и размеры 100х100, а есть кваюратные и 109х109, и 105х105, а прямоугольные 120х60, вдумайся велика ли разница!!!!!
    ты прежде, чем болезненно реагировать и спорить - читай внимательно посты
    диалог с тобой закончила!
    Слово - серебро, а молчание - золото...я эту поговорку сегодня весь день твержу, есть на то свои причины....эт я так, вслух рассуждаю...

  6. #4146
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    а я только сейчас в себя прихожу от выпускных, школ и тд....но у меня ж в сентябре еще первоклассник! Итого: четверо в школу пойдут, как я это переживу, не знаю, точно опять пропаду с форума это осенью, а пока я наслаждаюсь отпуском из двух деток
    мы тоже выпускной в саду отгуляли, собеседование в школу прошли, теперь с сентября первый класс + с малышами уже сама буду, муж с сентября работать еще больше будет. вобщем до сентября у меня тоже типа каникул

  7. #4147
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Слово - серебро, а молчание - золото...я эту поговорку сегодня весь день твержу, есть на то свои причины....эт я так, вслух рассуждаю...
    и я понимаю теперь как ты права.в следующий раз с Ниной будем трещать только по телефону и в личке.дабы поберечь свои нервишки.мне и так не сладко.еще и темпа растет,с носа ручьи потекли и т.д.

  8. #4148
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    мы тоже выпускной в саду отгуляли, собеседование в школу прошли, теперь с сентября первый класс + с малышами уже сама буду, муж с сентября работать еще больше будет. вобщем до сентября у меня тоже типа каникул
    в школу надо еще собеседование проходить?

  9. #4149
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    ааааа, жду еще фотки)
    какие же вы молодцы и как же мне вас не хватает

  10. #4150
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Мы девочкам на форумовке про тебя говорили, что у нас есть ты, у которой аж шестеро деток ))) Ни одна линеечка не осилит )))
    ой, дааааа, помню, как я с линеечками боролась очень жаль, что я не попала на форумовку.... зато билеты в Киев купили на сл. выходные, ураааааа, я уже год там не была

  11. #4151
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Слово - серебро, а молчание - золото...я эту поговорку сегодня весь день твержу, есть на то свои причины....эт я так, вслух рассуждаю...
    о тож, по этому пошла я малых кормить, спать ложить,, а то диалог данный ни к чему хорошему не приведет...

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Мы девочкам на форумовке про тебя говорили, что у нас есть ты, у которой аж шестеро деток ))) Ни одна линеечка не осилит )))
    +много
    Натали - герой, ГЕРОИЩЕ просто! А главное не жалуется, не ноет, хотя представляю сколько у нее забот, как тяжело!
    Главное - дети наша радость! А остальное это мелочи!

  12. #4152
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    и я понимаю теперь как ты права.в следующий раз с Ниной будем трещать только по телефону и в личке.дабы поберечь свои нервишки.мне и так не сладко.еще и темпа растет,с носа ручьи потекли и т.д.
    выздоравливай скорее!

  13. #4153
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    в школу надо еще собеседование проходить?
    ага, проходили, и Олесика малой тоже проходил. Спрашивают счет, простые примеры, почитать, задания на логику, на слух стишок выучить и т.д. + собеседование психолога

  14. #4154
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    +много
    Натали - герой, ГЕРОИЩЕ просто! А главное не жалуется, не ноет, хотя представляю сколько у нее забот, как тяжело!
    Главное - дети наша радость! А остальное это мелочи!
    А мы когда наши расползаются в разные стороны и хочется разбежаться в стену тебя сразу вспоминаем )) Мол, шо мы, вот Аня Евсеева - это да )))

  15. #4155
    Аватар для Орхидея_
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    2 495

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    ага, она у тебя сразу такая и родилась
    ой, мне и самой не вериться, что мои крохи когда-то помещались у меня на пол руки и могла сразу троих носить... а уже Лешка у опоры бегает, правда братаны пока еще только ползать учатся.

  16. #4156
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    о тож, по этому пошла я малых кормить, спать ложить,, а то диалог данный ни к чему хорошему не приведет...



    +много
    Натали - герой, ГЕРОИЩЕ просто! А главное не жалуется, не ноет, хотя представляю сколько у нее забот, как тяжело!
    Главное - дети наша радость! А остальное это мелочи!
    ой, я оооочень ною, что времени на всё не хватает
    а если честно, то заботы, недосыпы - это счастье для меня, очень трудно пройти переходной возраст со старшими...сейчас время очень сложное

  17. #4157
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    выздоравливай скорее!
    спасибо!

  18. #4158
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    ага, проходили, и Олесика малой тоже проходил. Спрашивают счет, простые примеры, почитать, задания на логику, на слух стишок выучить и т.д. + собеседование психолога
    это не в каждой школе так...

  19. #4159
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    А мы когда наши расползаются в разные стороны и хочется разбежаться в стену тебя сразу вспоминаем )) Мол, шо мы, вот Аня Евсеева - это да )))
    + 10000000000000000

  20. #4160
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    ты шо, не знала, что у Ани тройня? а есчО у нее старшенькая доча есть... у Олесика (]три) два мальчика и доча Марго, кто еще у нас из многодеток?

Сторінка 208 з 351 ПершаПерша ... 108158198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218258308 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті