| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Это типа так: "УДК у Бабушкінському р-ні, Бабушкінський район м. Дніпропетровськ, код 21001114"
ППЦ, может им еще и фамилию начальника ГНИ и с мобильным телефоном указывать!!! Они там что не понимают, что теперь в клиент-банке у нас будет вагон разных получателей с одним кодом ОКПО!!!!
Да уж, при таком подходе Украине долго не удержаться на 186 месте по сложности налогообложения.......
Советов не просить! ПАтАмушто у меня чувство юмора сильнее чувства жалости
сегодян в Жовтневке какая-то акция была. Слезно просили НДСку перечислить
Хм. Сегодня НДС заплатили. Как обвчно. Завтра будем узнавать, что к чему
Хелп. Когда выписываем налоговую накладную неплательщику НДС, в графе ИНН и №св-ва ставим крестики, или нолики???
в прошлом веке последний раз такому выписывала, да и склероз...
Аууу! Господа Бухгалтера!
Все таки как по-новому (если вообще что-то менять) отправлять платежки? У кого,и как вчера прошли бюджетные платежи?
Девочки ,а если налоговую автоматически выписала не тем числом,нужно сделать корректировку, а потом под тем же номером и числом сделать правильную ?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks