Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 182 з 351 ПершаПерша ... 82132172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192232282 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 3 621 по 3 640.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #3621
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Девочки, какой критерий выбора горшка?? )))))))
    они разные.я вот два купила.первый джеоби 3 в 1(горшок.накладка на унитаз и подставка чтобы сам на унитаз садился-когда вырастит)и обычный.

  2. #3622
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово


  3. #3623
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Нинуль-прикольно

  4. #3624
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    ооо привет
    приеднуюсь до оксика тоже очень рада видеть
    спасибо! А я про тебя недавно думала)) Как вы поживаете?

  5. #3625
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Нинуль-прикольно
    http://vk.com/feed?z=photo-38233726_...l87143845_1427 ))))))))))

  6. #3626
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    ВНИМАНИЕ!!!

    В ПЯТНИЦУ, 22 ИЮНЯ, СОСТОИТСЯ ВСТРЕЧА МАМ ДЕТЕЙ ОТНУЛЯСИКОВ ПЛЮС БЕСКОНЕЧНОСТЬ )))
    КООРДИНАТЫ: ПАРК ИМ. ГЛОБЫ, 16-00 ))

    ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ: ПОКРЫВАЛО, РЕБЕНКА )))



    Так и хочется спеть: "Двадцать второго июня-а-а, ровно в четыре часа-а-а..."

  7. #3627
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

  8. #3628
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    ну, у меня нормально пошла, но понятное дело сверху нее пеленка
    а вот эти с каравана с тканевой поверхностью
    и у нас мед. клеенка в кроватке, в коляске, и 2 на диване (на одной лежим, а на другую перекладываем, когда пописяли)

    Цитата Допис від Energy17 Переглянути допис
    Приветы!

    Аня как ты?
    Олечка, спасибо, нормалек)) Летаю как электровеник))

    Инчик, Наташа, спасибо!

  9. #3629
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    спасибо! А я про тебя недавно думала)) Как вы поживаете?
    все хорошо
    у нас
    малыш растет прям на глазах
    показала еиму сегодня что можно бить по ирушке чтоб она звук издавал
    так он полдня уже бьет по той игрушке))))))))))))

  10. #3630
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    думаю что совсем скоро будут и наши лисички так отжигать)))))))))))))

  11. #3631
    Аватар для Natty'N
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    3 247

    Типово

    А можно поточнее координаты форумовки?

    Кто-то может сказать, как избавиться от мультицитирования, на которое уже 3 дня назад написала ответ, а оно все равно тянется?

    Забыла рассказать - мы вчера с Максимом были в детском центре Кандибура на занятии для малышей от 6 месяцев. Не знаю, как Максим, но мы с папой повеселились Одно жалко - жара жуткая, пока добрались, мне даже плохо стало(((
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53

  12. #3632
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Девочки, пофлужу немного
    Кто на моря собирается? У меня в остатках после СП осталась пара пляжных босоножек, может кому нужно, пишите в личку! Качество суппер!

    Пляжные сандали Kito, цвет розовый, верх и стелька - ПВХ, подошва - полиуретан, подкладка - сатин, р.38(стелька 25см). Цена 100 грн.

  13. #3633
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Цитата Допис від Natty'N Переглянути допис
    А можно поточнее координаты форумовки?

    Кто-то может сказать, как избавиться от мультицитирования, на которое уже 3 дня назад написала ответ, а оно все равно тянется?

    Забыла рассказать - мы вчера с Максимом были в детском центре Кандибура на занятии для малышей от 6 месяцев. Не знаю, как Максим, но мы с папой повеселились Одно жалко - жара жуткая, пока добрались, мне даже плохо стало(((
    Вот и я хочу на развивашки пойти, но по такой жаре нет желания ездить куда-то ((


  14. #3634
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Klo, ОГРОМНОЕ спасибо за стульчик - уже купались сегодня) Андрюше понравилось, сидел деловой такой, игрушки ловил)))

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    я успевала добегать только в туалет и все на этом мелодия заканчивалась)))))))))
    Как-то ты медленно бегаешь, мать)))

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    та ладно, я бегала)
    и я ходила заводила))) а зачем, чтобы он часами пиликал? у меня бы заворот мозга наступил от постоянно пиликающего мобиля)))


    Расскажите пож, как вы готовите БИФИВИТ? а то я закваску и молоко купила - а что теперь? до какой температуры нагревать молоко? куда его потом? а то на сайте ничего нет(((( а мне пошагово, для тех, кто на бронепоезде пож(((

  15. #3635
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис

    Расскажите пож, как вы готовите БИФИВИТ? а то я закваску и молоко купила - а что теперь? до какой температуры нагревать молоко? куда его потом? а то на сайте ничего нет(((( а мне пошагово, для тех, кто на бронепоезде пож(((
    а какая закваска? виво?

  16. #3636
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    а какая закваска? виво?
    да, виво

  17. #3637
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    У меня соседи траву стригли,теперь в комнате пахнет свежескошенной травой,класс!

  18. #3638
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Лисичка жжот ))))))))))))))

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Так и хочется спеть: "Двадцать второго июня-а-а, ровно в четыре часа-а-а..."
    тебе надо не ЖЖ заводить, а для Задорнова начинать писать))))))))

  19. #3639
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Чуть не правильно я выразилась...Т.е. доходы приносили вы с августа по январь, верно? Теперь тебе идти в августе, доходы несешь с февраля по июль! Записываешься на любое число в августе, главное, чтоб к этому числу были доходы по июль включительно!
    спасибо!
    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Девочки, какой критерий выбора горшка?? )))))))
    ну вот у нас подобный этому только спинка не фигуркой сделана, а пониже, просто полукругом с прорезью-ручкой. я старшей купила как-то, потом отвезли его бабушке и купили домой такой же. плюсы: хороший пластик (не треснет), высокий и очень удобный - не сидишь на куче г-на в общем

    в отличие от такого к примеру сама б на таком чувствовала дискомфорт, вдруг переплюнет деть высоту горшчика))))

    ну и цвет. горшок должен быть достаточно светлым, чтобы виден был цвет мочи. т.е темно-красный или темно-зеленый горшок не подойдет
    и вам, как мальчикам, обратить внимание на перегородку между ножками, чтоб повыше была

    у нас в семье эра горшка, блин. только не так давно спрятали, а уже по-новой

    не цитируем
    Востаннє редагував Zetta: 20.06.2012 о 23:18
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  20. #3640
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    да, виво
    А делать будешь в термосе или йогуртнице?


Сторінка 182 з 351 ПершаПерша ... 82132172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192232282 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті