
Допис від
Жужa
вопрос нужно ли - риторический.
Все зависит от того, как ты любишь отдыхать. Если ты испытываешь кайф от того, что постоянно кому-то нужна, то тогда отдых с детьми это твое. Я отдыхаю, когда знаю, что предоставлена только себе, не нужно переживать как кто покушал, сходил ли в туалет, как развлечь, как уложить спать. И чем меньше вокруг меня людей, от которых зависит качество моего отдыха, тем для меня лучше. Это мое! А рядом сидит подруга, которая без ре ни разу в жизни не ездила отдыхать (ре на сегодня 21 год))). И она не ощущает себя ущербной, Это - ее!
Мы все разные, но при этом любим своих детей, каждая выражает свою любовь как может.
Bookmarks