| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А что теперь будет на месте МакДональдса?
Ехала вчера утром на работу, был МакДональдс, ехала вечером - от него остались только стены и всё обнесено строительным забором![]()
Еще вчера уже не было крыши,стояли одни стены,копались рабочие вокруг и стояли строительные машины. В ветке про рестораны написали,что у Мака реконструкция до 22.07
оперативно бгг
сообщение удалено
Востаннє редагував idea_dp: 04.07.2013 о 10:35
ООО"Кодак" получив земельный участок в аренду планирует площадь застройки 4600 кв.м.,торговых площадей 3900 кв.м.,офисные помещения будут чередоваться с торговыми , планируется внутреняя парковка на 100 мест.
На месте старого рынка «Кодак» планируют построить новый торговый центр, ЧП «САД» по заказу ООО «Кодак» разработала предпроектное предложение о размещение по Пр. Героев, 3а торгово-выставочный комплекс.
Строительство планируют вести в три этапа.
1 – на месте бывшего супермаркета Сильпо построят 2-х этажный магазин.
2 – на месте рынка кодак, двухэтажный комплекс.
3 – над проездом во дворы домов постоят одноэтажную надстройку, соединяющую первое и второе здания.
Как и во всех ТЦ в здание разместятся магазины, бутики, выставочные залы и административные помещения. На кровле хотят разместить специальные емкости, в которых будут высажены деревья.
Технико-экономические показатели комплекса:
Общая площадь комплекса — 11803,62 кв. м.
В т.ч.: площадь торговых помещений (1-й этаж) — 4467,7 кв. м.;
площадь выставочных залов и кафе (2-й этаж) — 4321,28 кв. м.
ОО КОДАК
КАЙДАШ ВОЛОДИМИР МИКОЛАЙОВИЧ директор
тел. +380562315455
тел. +380562687111
факс: +380562681255
http://style.in.ua/kiev/guide/2445/
Разваляли Мак,три стены только целые стоят
Уже который день страдаю без кофе с Мака по утрам (
Без МакДональдса под домом будет непривычно! ((( как же моё любимое мороженое в вафельном стаканчике с двойной карамелью?? может реконструкция заключается в достройке 2 этажа??
Нужно, чтобы о ком-нибудь болело сердце. Как это ни странно, а без этого пуста жизнь.
может не совсем в тему: сегодня ночью проснулась от того, что в районе вот этого новостроя толпа каких-то пьняых, человек 15, в том числе девушки, орали нереально, шумели, дрались. кажется даже с этой стройки высунулся посмотреть. длилось это довольно долго. потом приехала скорая, потом приехала милиция, часть начала убегать, им перекрыли путь, подьехали еще 2 машины ментовские, короче, боевик. ну, вроде, возле цветочных ларьков их все таки забрали. кто-то слышал что-то? ор стоял хороший.
Нужно, чтобы о ком-нибудь болело сердце. Как это ни странно, а без этого пуста жизнь.
скандалы, интриги, расследования...))))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks